Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз на 1/16?

Этих вынесем, а вот дальше уже и прогноз будет!)
28
48%
Выиграем в овертайме)
7
12%
По пенальти пройдем, однако...
4
7%
Вылетим из Кубка, мы любим сенсации)
19
33%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#584094
Фан из Казахстана писал(а):Ребят скиньте ссылку на повтор игры, только приехал. счёта ещё низнаю)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Не смотри только.
Аватара пользователя
 vitik
#584168
Что такое мазохизм? Пересмотреть последний матч Динамо в записи...
Последний раз редактировалось vitik 31 окт 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#584170
Veselyi_Rodger писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Ребят скиньте ссылку на повтор игры, только приехал. счёта ещё низнаю)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Не смотри только.
Бля.ь вдвойне обидно, весь день прятался чтобы счет не знать, сотку отключил, жена тут писала и на тебе на Ютубе увидел счет, терь даже не знаю, что писать как смотреть я в просто в акуе от команды и именно от Петреску!
Последний раз редактировалось Акела 31 окт 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#584174
Фан из Казахстана писал(а): Бля.ь вдвойне обидно, весь день прятался чтобы счет не знать, сотку отключил, жена тут писала и на тебе на Ютубе увидел счет, терь даже не знаю, что писать как смотреть я в просто в акуе от команды и именно от Петреску!
По мне так счастливчик.
Сравнил бы эту надпись в ютубе с предупреждением перед показом ужасов и сцен насилия: Осторожно в фильме имеются сцены насилия, впечатлительным и с больным сердцем смотреть не рекомендуется.
Последний раз редактировалось Акела 31 окт 2013, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#584177
А что румын то сказал, что-то моя вера тоже в него резко после этой игры подорвалась!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#584179
Фан из Казахстана писал(а):А что румын то сказал, что-то моя вера тоже в него резко после этой игры подорвалась!
В конце там есть, что то вроде: Ну не фертануло сегодня.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#584182
Veselyi_Rodger писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):А что румын то сказал, что-то моя вера тоже в него резко после этой игры подорвалась!
В конце там есть, что то вроде: Ну не фертануло сегодня.
Какой на фиг фартануло, такую команды обыгрывать закрытыми глазами надо!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#584283
Фан из Казахстана писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Ребят скиньте ссылку на повтор игры, только приехал. счёта ещё низнаю)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Не смотри только.
Бля.ь вдвойне обидно, весь день прятался чтобы счет не знать, сотку отключил, жена тут писала и на тебе на Ютубе увидел счет, терь даже не знаю, что писать как смотреть я в просто в акуе от команды и именно от Петреску!
А что смотреть такое говно
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#584290
Dynamo fan писал(а): А что смотреть такое говно
Так я и не стал смотреть? Петреску менять не собираются?
Аватара пользователя
 Kurt
#584360
Фан из Казахстана писал(а):
Dynamo fan писал(а): А что смотреть такое говно
Так я и не стал смотреть? Петреску менять не собираются?
Видимо нет.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#584417
Петреску ничего команде привить не способен. И все его слова о фарте это подтверждают. Фартануло - победили, не фартануло - не победили. Все очень просто. И все его прошлогодние серии - возможно следствия удачи намного сильнее, чем осмысленной тренерской работы Дана.
Чисто мое ИМХО.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 01 ноя 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#584492
А футбол это вообще игра на фарт, если что))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#584495
Марко писал(а):А футбол это вообще игра на фарт, если что))
Фарт, безусловно, важен, но зачем тогда тренер?
Аватара пользователя
 timoha
#584499
Может тогда лучше в картишки?
Аватара пользователя
 Kurt
#584520
Или в доминоху.
 Ekomissarov
#584531
Марко писал(а):А футбол это вообще игра на фарт, если что))
Вы с покером не перепутали?!!
Аватара пользователя
 Марко
#584544
ВЫ меня наверное не совсем поняли сораДники. Я что имел ввиду. Вот смотрите, в нашем чемпионате 7-8 команд играю приблизительно на одном уровне (нет же такого резкого отличия в игре команд как например в игре Баварии, Реала, АРсенала и ряда топовых команд Европы). Поэтому доля фарта в играх между этой 7-8-кой очень высока. Вот что я имел ввиду. Я например не вижу большого различия между игрой Динамо и мяса, Динамо и бомжами, Динамо и лохами, Динамо и конюшней, ДИнамо и камнями. НО в этих играх очень многое зависит от действий одного-двух игроков. Их "нелепым" ударам по воротам, или глупейшей ошибки обороны соперника, которую она бы не сделала в 99 случаях из ста. Придуманный пенальти, глупый штрафной и т.д.
Вот если посмотреть матч Бавария-ЦСКА, тут да, фартом совершенно не пахнет, тут КЛАСС! У нас в чемпионате таких игр нет. Так что доля фарта очень резко возрастает у нас. Думаю именно это имеет ввиду Дан, когда иногда ссылается на удачу. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#584571
Марко писал(а):ВЫ меня наверное не совсем поняли сораДники. Я что имел ввиду. ....Вот если посмотреть матч Бавария-ЦСКА, тут да, фартом совершенно не пахнет, тут КЛАСС! У нас в чемпионате таких игр нет. Так что доля фарта очень резко возрастает у нас. Думаю именно это имеет ввиду Дан, когда иногда ссылается на удачу. :)
я вот что скажу, смотрю хоккей и я очень часто вижу фарт в КХЛ и результат очень сильно зависит от удачи и бывают удивительные результаты в матчах равных и не совсем равных команд... но в футболе именно в нашем чемпе, я скорее соглашусь что ВСЕ зависит от судей и газпрома, чем от удачи ( удача почти не влияет на рузультат)... давно уже нет матчей в нашем футболе где все решает удача... пусть лучше гонит на судей Дан - так более логично, по мне, чем про фарт говорить.
ну с Салютом - была удача ? была ! могли влететь 3-0 или 3-1... на влетели 1-0, фатр был ? был ! но результат заковомерен. или скажите что в этом году мы часто пропускам первым же ударом и в первые 20 минут и потом не может вернутся в игру - тоже фарт? даже если это фарт - время искать нового фартового тренера, Дан весь фарт потратил в прошлом году!
Последний раз редактировалось Вратарь 01 ноя 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#584575
Когда я вижу игру Фёдора Смолова, я не верю, что ему не фартит, когда Дан выпускает его весь год, я не верю, что ему не фартит.
Я скорее поверю, что они на пару участвуют в каком-то чудовищном споре.
Когда заявляют, что хотят выиграть кубок - тоже льют в уши...так не хотят.
Когда на офи сайте, вплоть до игры стоит неправильное время матча и исчезает рубрика вопрос-ответ...не верю, что там всё время не везёт.
И когда от КБ едет целый автобус и не находится место барабану и заводящему...
Мелочи скажите??
Аватара пользователя
 Вратарь
#584577
и еще - я бы с удовольствием принял точку зрения про фарт от самого румына, если он говрил это с иронией, улыбаясь после побед. а вот про фарт скулить мне после поражений лучше не надо! если это фарт - я сам все увижу, а тренеру лучше взять всю вину на себя, так намного красивее будет. Но Дану уже не поздно что менять... это я так на будущее... :)
Последний раз редактировалось Вратарь 01 ноя 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28