Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч?

4-ой подряд победой Динамо
65
66%
ничьей
15
15%
Победой пермяков
18
18%
 Oscar
#581732
ЕМЕЛЯ:Да говорил наверняка, но он же твердолобый как баран, вечно по своему всё делает.

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):1.Хохлов вообще к основе отношения не имеет, вообще то)
2.Любой тренер делает по-своему, иначе что это за тренер?)

Доброе утро.Я простите не про футбол. А что "упертый как Баран" много приличнее чем "Твердолобый как Баран) ?????
Снимите предупреждение,уважаемый СораДник. На сайте все больше...того,что я прочитал сегодня утром. Вам ТАКОЙ Форум ТАКИХ псевдо СораДников нравится?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#581733
Oscar писал(а):ЕМЕЛЯ:Да говорил наверняка, но он же твердолобый как баран,
Вероятно, Ваша профессиональная стезя - ветеринарство?
Аватара пользователя
 Aii
#581741
Парни, по чисто производственным причинам(только сегодня прискакал с командировки) матч посмотреть не удалось - большая просьба - где можно посмотреть ?
У кого нибудь ссылка есть ?

Результатом огорчен, но не удивлен.
Во первых: Амкар дома играет сильно и в этом сезоне никому не проиграл (мясо к примеру дернул) и расчитывать на легкий блицкриг не приходилось.
Во вторых: мы постоянно с ними тяжело играем, причем независимо от того, кто тренер.
Ну разве что вспомнить вымученную победу 2009 года с голом КК на 90-й минуте....

Сам рачитывал на ничью, но не сложилось...Жаль.
Последний раз редактировалось Aii 27 окт 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#581742
Aii писал(а):Парни, по чисто производственным причинам(только сегодня прискакал с командировки) матч посмотреть не удалось - большая просьба - где можно посмотреть ?
У кого нибудь ссылка есть ?

Результатом огорчен, но не удивлен.
Во первых: Амкар дома играет сильно и в этом сезоне никому не проиграл (мясо к примеру дернул) и расчитывать на легкий блицкриг не приходилось.
Во вторых: мы постоянно с ними тяжело играем, причем независимо от того, кто тренер.
Ну разве что вспомнить вымученную победу 2009 года с голом КК на 90-й минуте....

Сам рачитывал на ничью, но не сложилось...Жаль.
http://gooool.org/news/26331-chempionat ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Первый тайм особо шедеврален, все поклонники Петреску записали его на свои видеомагнитофоны и с трепетом относятся к этой кассете.
Аватара пользователя
 FanДорин
#581744
tigerol писал(а):
PontiyPilat писал(а):Поражает на форуме несколько вещей:
Если и считаете, что тренеру надо работать, то это должно быть только вашим мнением и ни чьим иным...............................
Перспектив с этим тренером нет. И если уж, как тут многие говорили, подождали много лет чемпионства, то можно подождать еще.

Нужен новый, качественный специалист.
Все , значит, должны высказывать от себя, а только PontiyPilat имеет полное право ставить жирную точку на карьере любого и говорить за всех сразу. При этом опять лишь один довод- проиграли. Пора бы уже и мысли свои показать...
По матчу. Второй раз подряд Петреску не может справиться с высоким прессингом, и если с Кубанью прокатило на тоненького с помощью удачи, то в Перми ессно нет.
Поддержу СораДника PontiyPilat. Он писал об этом и после побед. И правильно писал, ни в одном из 39 матчей Петреску командной игры не было, и чем он в таком случае отличается от АНК, у которого после ухода Данни, состав был намного слабее нынешнего.
А чемпионства долго ждать не придется. Нормальный тренер купит ещё 3-4 игрока, введет в состав молодежь и за зиму подготовит команду. В этом сезоне хоть с Даном, хоть без него выше 4-5 места не подняться. А в следующем - вперед, к борьбе за ЛЧ. Думаю, БР подберет такого, и не надо нам гадать кого.
 Oscar
#581754
Неосталинист писал(а):
Oscar писал(а):ЕМЕЛЯ:Да говорил наверняка, но он же твердолобый как баран,
Вероятно, Ваша профессиональная стезя - ветеринарство?
Вы о :twisted: чем? Или кому?
Аватара пользователя
 tigerol
#581761
FanДорин писал(а): А чемпионства долго ждать не придется. Нормальный тренер купит ещё 3-4 игрока, введет в состав молодежь и за зиму подготовит команду.
Это круто. Да чего там за зиму, и летнего перерыва хватит. То есть , я правильно понимаю, пришел тренер, первые пять матчей-пять побед, иначе его на форуме снимать будут, или годик ему все-таки дадите на сыгранность состава ? Жаль, что также и наши генералы думали 35 лет.
Я смотрю, тут у многих сораДников, чемпионство выиграть как в сортир сходить. А съел икры побольше, можно и на Лигу чемпионов замахнуться...
Последний раз редактировалось tigerol 27 окт 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#581765
Вот обсуждаем промахи Петреску со стартовым составом и поздними заменами,нервяк Шунина,ПОЛНОЕ раз3,14здяйство в матче Кокорина,импотенцию Смолова...
А Вам не кажется,что это поражение очень похоже на концовку прошлого сезона: подобрались к Европе и тут же в кусты!!! Может это и не надо ребятам. Зарплата супер,условия работы шикарные....И чего выше лезть? Блтже к солнцу крылышки обжечь можно!!!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#581769
Я заметил, что всегда меня старается комментировать (читай подъ..ывать) только один человек - tigerol.

Ничего по существу, только откровенно глупые ремарки.


Потому что это
tigerol писал(а):Все , значит, должны высказывать от себя, а только PontiyPilat имеет полное право ставить жирную точку на карьере любого и говорить за всех сразу. При этом опять лишь один довод- проиграли. Пора бы уже и мысли свои показать...
кроме как глупым не назовешь. Я уже устал объяснять, что это чисто мое мнение. Мое мнение, что тренеру надо уходить. Я не комментирую никого, кто верит в Петреску, пока тот не начинает в агрессивной манере высказываться против тех, кто за увольнение.

Пожалуй, освобожу себя от чтения данного персонажа - в игнор.
Аватара пользователя
 tigerol
#581771
Оценивай свой ум, сораДник. И не надо наглеть, если доводов не имеешь. Все твои посты- сплошная пустота, ни на чем не основанная.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#581775
tigerol

А кое-кто еще недавно говорил, что в интернет-баталии уже лет этак десять не лезет. При этом частенько упрекая других в неуважении к членам команды. Вы бы друг друга сначала научились уважать, а потом уж других поучать с высоты своего десятилетнего стажа интернет-баталий. Не ИМХО.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 окт 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#581784
Критик Силкина писал(а):tigerol

А кое-кто еще недавно говорил, что в интернет-баталии уже лет этак десять не лезет. При этом частенько упрекая других в неуважении к членам команды. Вы бы друг друга сначала научились уважать, а потом уж других поучать с высоты своего десятилетнего стажа интернет-баталий. Не ИМХО.
Можно поконкретнее о неуважении. Если кто-то мне или другим дает личностные характеристики и ставит диагнозы, то будьте уверены, если увижу, то отвечу. Если Вас волнует моя пикировка с самоустранившимся от меня юзером, то повнимательнее почитайте его посты.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#581785
tigerol писал(а): Можно поконкретнее о неуважении. Если кто-то мне или другим дает личностные характеристики и ставит диагнозы, то будьте уверены, если увижу, то отвечу. Если Вас волнует моя пикировка с самоустранившимся от меня юзером, то повнимательнее почитайте его посты.
Я вот что-то в посте Понтия Пилата никаких личностных характеристик или постановки диагнозов не увидел. Он назвал глупыми Ваши ремарки (что в принципе на форуме делается ежедневно), а Вы в ответ как раз перешли на личности. А до этого Вы как-то странно выделяли Понтия среди других юзеров. Лично мне это было бы не очень приятно. Неуважение? Неуважение.

А по существу, мне Ваша пикировка не очень-то и интересна. Мой интерес лишь в том, что когда-то так выделяли и меня, не приводя никакой серьезной аргументации.
 Мэджик5
#581790
Когда наконец все начнут понимать что на форуме вес соратника одинаков тогда и больше понимая будет.
 Ekomissarov
#581798
Мэджик5 писал(а):Когда наконец все начнут понимать что на форуме вес соратника одинаков тогда и больше понимая будет.
Эээ, а перевести? :D
З.Ы. Хотя, подсознательно понимаю, вроде ;) Призыв к тому, чтобы СораДники перестали мериться своими достоинствами! У всех равны! :D
Аватара пользователя
 FanДорин
#581799
tigerol писал(а):
FanДорин писал(а): А чемпионства долго ждать не придется. Нормальный тренер купит ещё 3-4 игрока, введет в состав молодежь и за зиму подготовит команду.
Это круто. Да чего там за зиму, и летнего перерыва хватит. То есть , я правильно понимаю, пришел тренер, первые пять матчей-пять побед, иначе его на форуме снимать будут, или годик ему все-таки дадите на сыгранность состава ? Жаль, что также и наши генералы думали 35 лет.
Я смотрю, тут у многих сораДников, чемпионство выиграть как в сортир сходить. А съел икры побольше, можно и на Лигу чемпионов замахнуться...
Наоборот, в другой теме писал, что летних 2-3 недели не хватит. А вот зимней паузы и 11 матчей весной, нормальному тренеру, чтобы наиграть состав, вполне достаточно. Поэтому, и ждать до лета нельзя.
 Oscar
#581802
PontiyPilat писал(а):Я заметил, что всегда меня старается комментировать (читай подъ..ывать) только один человек - tigerol.

Ничего по существу, только откровенно глупые ремарки.


Потому что это
tigerol писал(а):Все , значит, должны высказывать от себя, а только PontiyPilat имеет полное право ставить жирную точку на карьере любого и говорить за всех сразу. При этом опять лишь один довод- проиграли. Пора бы уже и мысли свои показать...
кроме как глупым не назовешь. Я уже устал объяснять, что это чисто мое мнение. Мое мнение, что тренеру надо уходить. Я не комментирую никого, кто верит в Петреску, пока тот не начинает в агрессивной манере высказываться против тех, кто за увольнение.

Пожалуй, освобожу себя от чтения данного персонажа - в игнор.
Зря Вы так- по мне так Ваши последние посты сплошным маразмом отдают :twisted:
Аватара пользователя
 tigerol
#581804
Критик Силкина писал(а): А по существу, мне Ваша пикировка не очень-то и интересна. Мой интерес лишь в том, что когда-то так выделяли и меня, не приводя никакой серьезной аргументации.
Я никого не выделял, это Вам кажется, что я выделял Вас. Ну, согласитесь, все дело в том, как, именно, Вы отреагируете. Никто же Вас не заставляет писать свою оценку прошедших постов, не имеющих к Вам никакого отношения, правильно ведь?
 Мэджик5
#581805
Ekomissarov писал(а):
Мэджик5 писал(а):Когда наконец все начнут понимать что на форуме вес соратника одинаков тогда и больше понимая будет.
Эээ, а перевести? :D
З.Ы. Хотя, подсознательно понимаю, вроде ;) Призыв к тому, чтобы СораДники перестали мериться своими достоинствами! У всех равны! :D
Все верно вы понимайте.
Терпеть немогу авторитарные (???) склоки. Кто то думает что от одного появления такого авторитета земля содрогается
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#581807
:!:
Сейчас или ЖК посыпятся, или тема прикроется, т.к. явно уже сам матч не обсуждается...
Потом не говорите, что не предупреждали...
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26