Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч?

4-ой подряд победой Динамо
65
66%
ничьей
15
15%
Победой пермяков
18
18%
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#581298
На выход. Однозначно. Все те, кто предлагают его оставить - еще большие враги Динамо, чем сам Петреску.
Аватара пользователя
 Вратарь
#581299
Skinner писал(а):Знарка бы недели на 3 откомандировать в ФК. Чтоб научил Родину любить этих дохлых миллионеров!
Боюсь, что Знарок такой состав даже на тренеровку не выпустил бы...
и у меня не получилось найти даже 11 игроков (только 10), в которых есть хоть какой-нибудь характер: Береза, Дуглас, Ломич, Самба, Ферни, Денисов, Уилкшир, Касаев, Воронин и Панюков. а такие "смоловы и шунины" у него за молодежку до старости играли бы...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2013, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#581304
Dynamo-Moscow-Fan:
Вы можете выносить мне предупреждения сколько угодно. Но согласитесь, и другие СораДники не дадут соврать,игра проиграна ГТ!!!
-Грубейшая ошибка ГТ замена полностью правого фланга команды. Вдвоем ФФ(Ферни +Федя) проиграли свою бровку ВЧИСТУЮ!!!Увы Дан отреагировал заменой мягко говоря с опозданием!!!
-Безобразная игра Граната сегодня стала для меня откровением. Интересно а ГТ? Оборона пожарила полным ходом,что привело к истеричному состоянию Антона.Напрашивалась(много раньше) замена с выходом Люка,но вместо Граната и переводом Ферни в центр. Это также было бы опосредованным усилением игры Великого на правом фланге.
УВЫ!!! Все на что Дан сподобился так это на прямую замену(Ферни-Люк) ДА И ТО минут за 8-10 до финального свистка.
-Кокорин сегодня: "ФИФочка" играющая на чистых мячах.Интересно он к своей зарплате и премиальным тоже так относится? Сомневаюсь я однако!
Вот и получается,что ГТ определяя стартовый состав на сегодняшнюю игру практически противопоставил пермякам команду из восьми играющих футболистов(реально "БЕЗ" Феди,Коккоши плюс, что еще хуже с таким как сегодня Гранатом, Ферни не на своем месте и заистерившем после второго пропущенного гола Антоном!!!
На Форуме все знают,что я максимально поддерживал до сегодняшнего дня Петреску.Буду поддерживать и дальше,НО пора признать,что сегодня мы наблюдали ЧИСТО ТРЕНЕРСКИЙ проигрыш...
А каков был бы самоутверждающийся шаг: Панюков вместо Кокорина(причем не за 8 минут до конца).Вот тогда у Панюкова был бы не один шанс(удар)по воротам...Петреску увы на такое еще не способен:для этого надо родиться в Англии,а приехать и играть,даже так замечательно как это делал Петреску в Челси,этого маловато...
 Мэджик5
#581306
Марко писал(а):Пи..ец((( :(
Попытался найти вашу насмешку над опасениями перед этим матчем) не вышло)
Хорошо что тогда я отложил ответ :)
Аватара пользователя
 Venom
#581307
PontiyPilat писал(а):На выход. Однозначно. Все те, кто предлагают его оставить - еще большие враги Динамо, чем сам Петреску.
Та же фраза будет от вас и через полгода или год после назначения Кобелева, Черчесова, Кононова и так далее.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#581308
Кстати, неплохой тренер Черчесов. Не в смысле, что нужен обязательно в Динамо, а в смысле, что не обязательно искать коучей зарубежом. Амкар на порядок ниже в бюджете, но находится на одном уровне с нами в таблице. В общем есть о чем задуматься. Что там с Березовским? Дугласа и Кокорина видимо перехвалили. Коко, если что, не отрабатывает уплоченные бабки. Ведь жеж "лучший нападающий" РФ!

Признаться все прежние игры Динамо и сегодняшняя были в одном ключе. Примерно ставка на одних и тех же. В общем то если не будет разнообразия в ближайшее время, то придется переживать за место в зоне ЛЕ, не меньше, чем могли бы представить выживание в РФПЛ до прихода Ротенберга и группы из Анжи.
Аватара пользователя
 kollynp!
#581309
Наши сегодня были не в форме.Были бы в форме -жопа Амкару!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#581311
Oscar писал(а):Dynamo-Moscow-Fan:
Вы можете выносить мне предупреждения сколько угодно. Но согласитесь, и другие СораДники не дадут соврать,игра проиграна ГТ!!!
Вы получили предупреждение не за критику ГТ, как в этом посте, а за оскорбление, что немного разные вещи...
А сколько угодно, не могу, после следующего будет бан автоматом... ;)
 Patrick
#581312
Venom писал(а):
PontiyPilat писал(а):На выход. Однозначно. Все те, кто предлагают его оставить - еще большие враги Динамо, чем сам Петреску.
Та же фраза будет от вас и через полгода или год после назначения Кобелева, Черчесова, Кононова и так далее.
+++
Аватара пользователя
 Вратарь
#581314
Фан из Казахстана писал(а):Сегодняшнюю игру полностью проиграл Петреску!
ну эту от проиграл с командой, а вот прошлую от тоже проиграл в отличии от Динамо.
 Мэджик5
#581315
PontiyPilat писал(а):На выход. Однозначно. Все те, кто предлагают его оставить - еще большие враги Динамо, чем сам Петреску.
Ну может еще поставит игру команде?
Аватара пользователя
 Klassik77
#581316
Фан из Казахстана писал(а):Сегодняшнюю игру полностью проиграл Петреску!
Матч выигрывают игроки, проигрывает тренер. Даже, если это и так, то это не значит, что после сегодняшнего матча его сразу надо отправлять в отставку. Пусть до конца года работает, а там видно будет.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#581317
Venom писал(а):Та же фраза будет от вас и через полгода или год после назначения Кобелева, Черчесова, Кононова и так далее.
Будет. Какой прок от тренеров, если даже через полгода своей работы они просто просиживают штаны?

У любого тренера может быть почерк, а не просто выезжать за счет индивидуальных ошибок соперника. Сегодня мы играли против организованной команды, и вот результат.

Полный позор, импотенция, при этом Амкар нас много простил только из-за того, что качество игроков не очень. Но при этом сама игра у них поставлена.
Аватара пользователя
 komaol
#581318
Саламыч нашего вчистую обыграл с учетом стандартов и "великолепной" игры Шунина (вот уж воистину невинная овечка судя, по тому, что здесь пишут). Макары напихались в центр и не давали развивать атаки, а на краях у нас играл один Джу, да и тот плохо. Смолов - ни разу не бровочник. Про Лео все ясно было сразу. Ломич закис последнее время. Был шанс сыграть на краях, если бы были Люк и Касаев, но Петреску их не выпустил. Думаю, расчитывал на Андрюшку опять. А тот не выдюжил - не в каждом же матче.

ps Жалко у нас Касаев в аренде, а не Дядюн.

pps Панюков виноват... :lol:
Аватара пользователя
 Klassik77
#581320
kollynp! писал(а):Наши сегодня были не в форме.Были бы в форме -жопа Амкару!
Увы, жизнь не терпит сослагательного наклонения. имеем то, что имеем.
Аватара пользователя
 B.W.D.
#581321
супер отстойная игра!
динамо вообще не понимает что делать с мячом кроме как перекатки по своей половине или отдать шунину что бы он выбил мяч сопернику больше ничего, выбей сам сопернику че шунину мешаеш отдыхать или просто ближнему отдай что бы им меньше бегать, никакой мысли в атаке, тупые забросы на никого бесят, сыкуны, боятся идти в обводку, никакого креатива. на турнирах различных не проф люди красивее играют.
Надоел Петреску, не умеет игроков настраивать на игры, только истерить может, психовать, кого то обвинять, почему люди пешком по полю ходят, не ждут передачь совсем, все на прямых ногах, выкинуть из аута некому, все сразу разбегаются, типа только не мне отдавай, есть всегда вариант отдать шунину и он выбьет... аккурат на защитников соперника. С таким составом и деньгами вложенными они спать должны по 5 часов, остальное время тренироваться, говнофутбол!
 Patrick
#581322
PontiyPilat, У них игроки получают основной доход от премиальных за победы (зарплаты у них копеечные) дома они с сумашедшей мотивацией играют.
Хватить истерить. Лучше с макаром потерять 3 очка, чем с цска.
 Oscar
#581324
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Oscar писал(а):Dynamo-Moscow-Fan:
Вы можете выносить мне предупреждения сколько угодно. Но согласитесь, и другие СораДники не дадут соврать,игра проиграна ГТ!!!
Вы получили предупреждение не за критику ГТ, как в этом посте, а за оскорбление, что немного разные вещи...
А сколько угодно, не могу, после следующего будет бан автоматом... ;)
Не обсуждаем арифметику(после 7 декабря одно предупреждение "погасится",а второе кстати на какой срок?).НИ в коем случае не обсуждая Ваши действия,а лишь для понимания и в дальнейшем прилежного поведения на Форуме:какой,если не секрет, из моих эпитетов в адрес Петреску Вы посчитали оскорбительными?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#581326
Patrick писал(а):PontiyPilat, У них игроки получают основной доход от премиальных за победы (зарплаты у них копеечные) дома они с сумашедшей мотивацией играют.
Хватить истерить. Лучше с макаром потерять 3 очка, чем с цска.
Так и Амкар не только за счет тупой беготни и супермотивации выиграли.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 26