Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Голевая феерия, побеДим...крупно!
18
19%
Возьмем 3 очка с минимальным преимуществом
66
68%
По очку)
7
7%
Потеряем 3 очка...
6
6%
Аватара пользователя
 vlahh
#579629
Veselyi_Rodger писал(а):
AXE писал(а):Для тех кто говорит, что судья топил за нас:
Несколько раз Кокорина нехило прихватывали у штрафной, можно смело было ставить опасные штрафные. Так чего же Лапочкин не поставил?
Я таких не видел, может не внимательно тему читал... :?
Зато прекрасно видел Петреску,оттого и психовал.
Аватара пользователя
 vlahh
#579632
Ну,с ЦСКА он ,можно сказать,божий одуванчик был.
Аватара пользователя
 Allenatore
#579677
Изображение
Судья проводит с Петреску разъяснительную беседу.
"Тебя, чего, в натуре, не предупреждали, что я сегодня за вас топлю?"
Аватара пользователя
 Gad
#579679
"Подпесь" придумайте сами)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 MATZHER
#579680
Кураньи тоже понимает нюансы лексики?)
Аватара пользователя
 Gad
#579682
Даже не сомневаюсь)
Аватара пользователя
 Fil
#579687
Gad писал(а):"Подпесь" придумайте сами)
" Ты не а...ел " ? ))))
Последний раз редактировалось Fil 21 окт 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#579689
Марко писал(а):Да какая разница, был или не было офсайда. Главное гол засчитан и БАСТА!
Не понимаю о чем спор. В голе Вороны 100 процентов не было офсайда.

Была лишь одна ошибка судьи - пенальти на Кокоше. Должно быть не пенальти+желтая, в штрафной+красная. Так что Кубань в принципе еще легко отделались, а то могла бы еще одного игрока на следующую игру потерять.
Аватара пользователя
 kurilka
#579691
Gad писал(а):"Подпесь" придумайте сами)
Тима, спасибо за фото! Картинка душевная! Я бы её фоном поставил, будь она побольше. Не зря Воронин сказал, что знает...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#579694
Gad писал(а):"Подпесь" придумайте сами)
А король то - голый!
Аватара пользователя
 LeonDM
#579699
Вячеслав.РУ писал(а):
Марко писал(а):Да какая разница, был или не было офсайда. Главное гол засчитан и БАСТА!
Не понимаю о чем спор. В голе Вороны 100 процентов не было офсайда.

Была лишь одна ошибка судьи - пенальти на Кокоше. Должно быть не пенальти+желтая, в штрафной+красная. Так что Кубань в принципе еще легко отделались, а то могла бы еще одного игрока на следующую игру потерять.
Одна ошибка в нашу сторону за 5 минут до конца матча и, по крайней мере, одна в пользу Кубани в первом тайме при счете 0:0.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#579707
Я вообще считаю, что удаление Цораева это эпизод неважный, и оно никак не повлияло на исход матча - ну да, случай экстраординарный, забавный, но не более..

Разница между Петреску и Цораевым заключается в том, что Петреску ругается в пылу борьбы так сказать, это же делают многие игроки на эмоциях, а тут выходит человек и первое же его действие на поле - это матерная тирада в адрес арбитра.. Ты за этим вышел? Ну тогда получи КК и гуляй. Привет Арустамяну!
Аватара пользователя
 timoha
#579713
А на что повлияло удаление Цораева , чтобы его обсуждать?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#579714
Счёт на табло, а остальное не ипёт!
Бомжи очень заморачиваются когда забивают из трёхметровых офсайдов?!
Аватара пользователя
 Asgaroth
#579716
Был забавный момент, когда Динамо подавало угловой и мяч ушел во время подачи, Беленов не заметил и не понял, что ему показывает судья. Он начал устанавливать мяч где попало, не понимая, что ему делать и Лапочкин, устав держать руку, отчетливо крикнул вратарю "от ворот на **й".
Как бы надо было себя тоже удалить за нецензурную брань. :)
Аватара пользователя
 timoha
#579718
Asgaroth, не трогай Лапочкина , он первый адекват с нами.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#579720
Не знаю кто выкладывал нет. Если баян сильно не ругайте. :D
Стали известны некоторые подробности удаления полузащитника «Кубани» Цораева, который в матче 13-го тура с «Динамо» был удален спустя 20 секунд после выхода на поле.
Формулировка удаления, которая внесена в протокол – за нецензурную брань в адрес главного арбитра. На одном из сайтов динамовских болельщиков появилось свидетельство очевидца: «Работаю фотографом на матчах Динамо. Только что вернулся с этой игры. Рассказываю, что было с Цораевым. Когда ставили левый пенальти, Цораев шел с разминки на замену прямо параллельно месту событий и видел, что Кокорина снесли в двух метрах от штрафной. Уже тогда он начал психовать. А когда выбегал на поле побежал к судье и показывая на угол штрафной крикнул «там в двух метрах от линии нарушение было, п**ор слепой». За что его тут же удалили».
Источник: Советский Спорт
 Waldai66
#579722
Asgaroth писал(а):Был забавный момент, когда Динамо подавало угловой и мяч ушел во время подачи, Беленов не заметил и не понял, что ему показывает судья. Он начал устанавливать мяч где попало, не понимая, что ему делать и Лапочкин, устав держать руку, отчетливо крикнул вратарю "от ворот на **й".
Как бы надо было себя тоже удалить за нецензурную брань. :)
С какого испуга адрес в брань превратился?
Вот Цораев - это да. Провел параллели не там где надо. :D
Аватара пользователя
 Asgaroth
#579724
timoha писал(а):Asgaroth, не трогай Лапочкина , он первый адекват с нами.
Я только за, просто мат это некое украшение футбола :D
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39