Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Голевая феерия, побеДим...крупно!
18
19%
Возьмем 3 очка с минимальным преимуществом
66
68%
По очку)
7
7%
Потеряем 3 очка...
6
6%
Аватара пользователя
 Kurt
#579470
timoha писал(а):Если бы смотрел первый тайм сидя , то заснул бы , а так в остальном полностью согласен с сораДником Aii, и очень достали комменты "за соперников" и т.д., наверное , оные болельщики , после пенальти нам с Лохо , писали , что все правильно , за кого болеют "правдолюбы",блин, непонятно.
Не удалось посмотреть первый тайм, только 5 минут застал. Но видимо это и к лучшему. Пеналь левый, ну и что?? Нам такой же ставили, выиграли и отлично!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#579498
Пеналь правый, а не левый. И красную надо было к пеналю давать, а не жёлтую.
Аватара пользователя
 bobdun
#579504
369 писал: Шо за старый невростеник нас вчера комментил (помимо Арустамяна). Закончились молодые на плюсе?
Так это единственный ,наверное, на плюсе болельщик Динамо-Александр Елагин
Аватара пользователя
 Patron
#579505
Он уже тоже начинает впадать в маразм.
Аватара пользователя
 AXE
#579525
Мэджик5 писал(а):Попробую оправдать нашего темнокожего дефа
В момент передачи на Бальде накрыть навес должен был Нобоа, в то время как Дуглас сначала понадеялся на искусственный офсайд, но потом понял что остальные задержались опять ринулся к Бальде
Плюсуюсь. Нобоа "по-юсуповски" просто бежал и смотрел на игрока и дал тому навесить
Аватара пользователя
 tigerol
#579537
vitik писал(а):А вот если бы боковой поднял флажок при выходе Воронина, хватило бы пороху сравнять счет и выиграть? Понимаю, что сослагательное наклонение в данном случае неуместно, но не могу отрешиться от мысли, что системной эту победу не назовешь. Порыв? Да! Но из логики игры эта победа не вытекала, хотя была очень нужна и все ее хотели...
Насчет логики можно и поспорить. Да, игра была равная, но самое главное в такой игре, а чем выше поднимаешься, тем больше таких напряженных игр будет, поймать и использовать свой момент, а вот это уже напрямую зависит от индивидуального мастерства футболистов. Чем больше таких выигранных на зубах матчей, тем больше уверенность игроков, тем спокойней будет в дальнейшем. Выигрывать на классе, как у ЦСКА или Крыс приятно, но такие победы, как вчерашняя, куда полезнее. Кстати, вспомнился матч в Краснодаре против Петрескинской Кубани , закончившийся с тем же счетом 1-3. Мы давили, давили, а они забивали и забивали- игра то была, а вот всего остального не хватало...
Аватара пользователя
 AXE
#579541
Для тех кто говорит, что судья топил за нас:
Несколько раз Кокорина нехило прихватывали у штрафной, можно смело было ставить опасные штрафные. Так чего же Лапочкин не поставил?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579553
AXE писал(а):Для тех кто говорит, что судья топил за нас:
Несколько раз Кокорина нехило прихватывали у штрафной, можно смело было ставить опасные штрафные. Так чего же Лапочкин не поставил?
Я таких не видел, может не внимательно тему читал... :?
Аватара пользователя
 Allenatore
#579562
Реальные стоп-кадры двух голевых передач.
Вот и думайте сами: были вне игры или нет?
Изображение
Изображение
 Мэджик5
#579563
Первый стоп не корректен тк момент передачи упущен
Аватара пользователя
 Romul
#579565
Как с такого ракурса вне-игры увидеть?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579567
Оба некорректны...
Зрение штука тонкое...
Аватара пользователя
 AXE
#579568
Veselyi_Rodger писал(а):Я таких не видел, может не внимательно тему читал... :?
Ну тут всё Русситизен жжёт, что мол на Лапочкина "есть ценник". Может родственник Беленова? :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#579569
А если так?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Allenatore 21 окт 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#579581
mikluho писал(а):Какая честь? К чему эта демагогия? Судья грубо ошибся в пользу "Динамо"? Ошибся. Судейство со стороны могло показаться предвзятым? Могло. Есть в этом хорошее? Нет, потому что выиграли бы и сами. Вот и все, а дальше забыли и живем дальше.
Ауу,Косячок,тебе это ничего не напоминает? :lol:
Да и никакого предупреждения данный юзер не получил...ну не странно ли? :D
Я конечно не могу излагать так же хорошо как Михаил,но ведь смысл моих постов был точно такой же.Или я чего то не понимаю или...одно из двух. ;)
Аватара пользователя
 гудлер
#579583
Отпишусь коротко
По Петреску,
Да игра не такая какую хотели бы видет болельщики ! но результат есть и это с учетом что
1 игроки пришли по ходу сезона плюс смена власти и игроки те же набирали форму опять же по ходу сезона . К примеру теже Спартак Цска Зенит получили игроков до сезона и состав был до сезона , До 2 места 4 очка , и это мы сколько потеряли очков , результат есть а остольное мне похеру
По судейсту ,,
сколько раз я наблюдал как Динамо сливают судьи и мне было больно смотреть на все это . теперь обратная кортина почему мне не должно быть глубоко не похеру 7 . Засудили 7 ,, Да и че , Зенит уже давно к этому привык !!
Аватара пользователя
 Romul
#579591
Нет офсайда!
Аватара пользователя
 Марко
#579614
Да какая разница, был или не было офсайда. Главное гол засчитан и БАСТА!
Аватара пользователя
 LeonDM
#579618
pepper писал(а):Если говорить по матчу, то судьи косячили довольно много как в нашу пользу так и в пользу кубаноидов.
Насчет ошибок в обе стороны: спасибо фотографу на офи сайте, там выложено несколько любопытных снимков, вот самый красноречивый. Тут фотограф разобрал по кадрам, как Шандао в штрафной (обратите внимание на разметку!) не дает Саше даже попытаться принять мяч и укладывает его на газон. Если это не 500%-й пенальти, то что тогда? И это еще в 1-м тайме при счете 0:0, и было неизвестно, чем всё кончится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LeonDM 21 окт 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39