Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Голевая феерия, побеДим...крупно!
18
19%
Возьмем 3 очка с минимальным преимуществом
66
68%
По очку)
7
7%
Потеряем 3 очка...
6
6%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579910
Какой-то я невнимательный читатель, ни разу не видел чтобы кто-то написал, что победа незаслуженная, точнее что победили благодаря судье...
Аватара пользователя
 Romul
#579911
Veselyi_Rodger писал(а):Какой-то я невнимательный читатель, ни разу не видел чтобы кто-то написал, что победа незаслуженная, точнее что победили благодаря судье...
Да? Ну почитайте ветку.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579912
Romul писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Какой-то я невнимательный читатель, ни разу не видел чтобы кто-то написал, что победа незаслуженная, точнее что победили благодаря судье...
Да? Ну почитайте ветку.
Ещё раз 39 страниц? :?
Аватара пользователя
 LeonDM
#579920
Romul писал(а):LeonDM, странно что вам даже не интересна противоположная версия. Про наш воскресный матч не написал только ленивый, именно про судейство. По мне так судья наошибался в обе стороны. Как некоторые на этом форуме я не писал, что победа незаслуженная и тд и тп.
А простынка эта приведена для того, как красиво пишут, что дескать не только Кубань обидели, но и футбол прямо убили. Как пример маразма. ИМХО.
Уважаемый сораДник, то, что я написал, к Вам не относится. Просто считаю, что на письмо неадекватов достаточно ссылки.
Аватара пользователя
 KOK$
#579940
LeonDM писал(а): Просто считаю, что на письмо неадекватов достаточно ссылки.
А есть и противоположная точка зрения ;)
Вот помню, как-то уважаемый сораДник Aii, как раз наоборот просил кроме ссылок выкладывать хотя бы часть текста (самое интересное), т.к. зачастую работодатели блокируют известные спортивные сайты и пройти по ссылке нет возможности :(
Также порой тяжело проходить по ссылкам, когда находишься в дороге и связь ... :mrgreen: + тяжело это делать с различных гаджетов, ИМХО
Да и потом, хочется знать все точки зрения, даже если она идет вразрез с нашей (в основной своей массе) :dinfan2:
Аватара пользователя
 KOK$
#579942
Veselyi_Rodger писал(а):Какой-то я невнимательный читатель, ни разу не видел чтобы кто-то написал, что победа незаслуженная, точнее что победили благодаря судье...
СораДник, Вы не внимательны! ;)
Честно говоря был сильно удивлен количеству форумчан недовольных судейством, на мой взгляд весьма адекватным :D в кои то веке :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#579974
Главный арбитр матча 13-го тура РФПЛ "Динамо" – "Кубань" (3:1) Сергей Лапочкин после игры признал, что ошибся, назначив пенальти в ворота краснодарцев. Напомним, судья указал на "точку" после того, как в штрафной гостей упал форвард москвичей Александр Кокорин. Однако, повтор эпизода засвидетельствовал, что контакт между нападающим бело-голубых и игроком "Кубани" Лоренсо Мельгарехо произошел до штрафной площади. Лапочкин принес извинения представителям "Кубани", об этом в программе "Свисток" на канале "НТВ-Плюс" сообщил член судейского комитета РФС Алексей Спирин.
В матче КУБАНЬ : АНЖИ смело можно ставить на победу хозяев. :)
Аватара пользователя
 KOK$
#579989
В догонку ...
Доронченко: «Кубань» не стала подавать жалобу на арбитра Лапочкина
Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко сообщил, что клуб не стал подавать жалобу на работу арбитра Сергея Лапочкина, обслуживавшего матч краснодарцев в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу с московским «Динамо» (1:3).
«Зачем сейчас махать кулаками? Да, Лапочкин допустил две ошибки, повлиявшие на результат матча. Сначала был назначен угловой, которого не было. Последовала подача, и «Динамо» забило гол. Затем арбитр наказал нас несправедливым пенальти, — сказал Доронченко. — Но я убежден, что все это — не больше, чем просто ошибки. Жаловаться на Лапочкина мы не стали. Судьи — тоже живые люди. К ним нужно относиться с пониманием. Наверное, бывали ситуации, когда судьи в спорных моментах принимали решения в нашу пользу, тем самым вызывая гнев наших соперников».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10 ... 2661.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Конфликт исчерпан?!!!
Последний раз редактировалось KOK$ 22 окт 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#579997
KOK$ писал(а):В догонку ...
Доронченко: «Кубань» не стала подавать жалобу на арбитра Лапочкина
Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко сообщил, что клуб не стал подавать жалобу на работу арбитра Сергея Лапочкина, обслуживавшего матч краснодарцев в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу с московским «Динамо» (1:3).
«Зачем сейчас махать кулаками? Да, Лапочкин допустил две ошибки, повлиявшие на результат матча. Сначала был назначен угловой, которого не было. Последовала подача, и «Динамо» забило гол. Затем арбитр наказал нас несправедливым пенальти, — сказал Доронченко. — Но я убежден, что все это — не больше, чем просто ошибки. Жаловаться на Лапочкина мы не стали. Судьи — тоже живые люди. К ним нужно относиться с пониманием. Наверное, бывали ситуации, когда судьи в спорных моментах принимали решения в нашу пользу, тем самым вызывая гнев наших соперников».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10 ... 2661.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Конфликт исчерпан?!!!
В теме нас с локомотивом, Вячеслав.РУ давал ссылку, что жаловаться на судей нельзя http://www.sports.ru/football/112227777.html?ext=yandex" onclick="window.open(this.href);return false;
Так что хочешь не хочешь, а все тупо проглатывают, когда их засуживают.
Последний раз редактировалось Емеля 22 окт 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#580054
Давайте не будем путать, засуживают это Биглофф и Егоров, а ошибаются Карасев.
Аватара пользователя
 Joker
#580183
KOK$ писал(а):В догонку ...
Доронченко: «Кубань» не стала подавать жалобу на арбитра Лапочкина

Конфликт исчерпан?!!!
А может просто решил умаслить КДК

Вратарь "Кубани" Беленов может быть наказан за высказывания о решениях Лапочкина
http://www.championat.com/football/news ... hkina.html" onclick="window.open(this.href);return false;

И сразу же слова Доронченко:

"Доронченко: не думаю, что словам Беленова нужно придавать какое-то значение"

http://www.championat.com/football/news ... henie.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Asgaroth
#580185
KOK$ писал(а):В догонку ...
Доронченко: «Кубань» не стала подавать жалобу на арбитра Лапочкина
Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко сообщил, что клуб не стал подавать жалобу на работу арбитра Сергея Лапочкина, обслуживавшего матч краснодарцев в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу с московским «Динамо» (1:3).
«Зачем сейчас махать кулаками? Да, Лапочкин допустил две ошибки, повлиявшие на результат матча. Сначала был назначен угловой, которого не было. Последовала подача, и «Динамо» забило гол. Затем арбитр наказал нас несправедливым пенальти, — сказал Доронченко. — Но я убежден, что все это — не больше, чем просто ошибки. Жаловаться на Лапочкина мы не стали. Судьи — тоже живые люди. К ним нужно относиться с пониманием. Наверное, бывали ситуации, когда судьи в спорных моментах принимали решения в нашу пользу, тем самым вызывая гнев наших соперников».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10 ... 2661.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Конфликт исчерпан?!!!
Если, человек сказал это от души, то огромный ему респект. Лапочкин приносил свои извинения, тоже достойно уважения.

Кто в курсе Карасёв извинялся, за свое "судейство", а то я пропустил этот момент?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#580217
Asgaroth писал(а): Если, человек сказал это от души, то огромный ему респект.
Скорее, понял, что... за базар надо отвечать) и включил заднюю.
По Булыкину они тоже вроде как подавали жалобу?

Кстати, решение КДК по "невиноватым":

Хубулов и Цораев дисквалифицированы на четыре матча каждый

"Хубулов – за агрессивное поведение с нанесением умышленного удара сопернику без цели завладения мячом.
Цораев – за оскорбительное поведение игрока в отношении официального лица матча, выразившееся в ненормативной лексике, оскорбительных словах и выражениях.
Кроме того, Цораев оштрафован на 100 тысяч рублей",

— цитирует главу КДК "Спорт-экспресс".
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#580281
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Asgaroth писал(а): Если, человек сказал это от души, то огромный ему респект.
Скорее, понял, что... за базар надо отвечать) и включил заднюю.
По Булыкину они тоже вроде как подавали жалобу?

Кстати, решение КДК по "невиноватым":

Хубулов и Цораев дисквалифицированы на четыре матча каждый

"Хубулов – за агрессивное поведение с нанесением умышленного удара сопернику без цели завладения мячом.
Цораев – за оскорбительное поведение игрока в отношении официального лица матча, выразившееся в ненормативной лексике, оскорбительных словах и выражениях.
Кроме того, Цораев оштрафован на 100 тысяч рублей",

— цитирует главу КДК "Спорт-экспресс".
Сань дам сразу было видно, что нет предвзятости, просто сами тупили кабаноиды!
Аватара пользователя
 Joker
#580286
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Скорее, понял, что... за базар надо отвечать) и включил заднюю.
По Булыкину они тоже вроде как подавали жалобу?

Кстати, решение КДК по "невиноватым":

Хубулов и Цораев дисквалифицированы на четыре матча каждый

"Хубулов – за агрессивное поведение с нанесением умышленного удара сопернику без цели завладения мячом.
Цораев – за оскорбительное поведение игрока в отношении официального лица матча, выразившееся в ненормативной лексике, оскорбительных словах и выражениях.
Кроме того, Цораев оштрафован на 100 тысяч рублей",

— цитирует главу КДК "Спорт-экспресс".
Вот это решение надо было в личность сунуть тем истеричкам с форума, которые ором орали, что Кубань засудили со страшной силой и позор нам за такие победы!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#582721
sergey-lyo писал(а):
russitizen писал(а):
Что касается комментариев Беленова, то он абсолютно прав,я его понимаю...
... Два прямых удаления (одно вообще х.. пойми за что)
Думаю, что ещё будут и кривые удаления. Беленов минимум на 2 игры дисклифы наговорил, Гончаренко под вопросом, на первый раз могут и простить.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Скорее, понял, что... за базар надо отвечать) и включил заднюю.
Наверное потому что не стали подавать протест, вердикт оказался смешным.
Александр Беленов дисквалифицирован на 3 месяца условно.
Основной вратарь «Кубани» Александр Беленов условно дисквалифицирован Комитетом по этике РФС за оскорбительные слова в адрес арбитра матча 13-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:3) Сергея Лапочкина на 3 месяца, информирует «Спорт ДЗД». Напомним, что после игры Беленов заявил, что все голы динамовцев были забиты с нарушениями правил, а судья «наверное, премиальные от «Динамо» получит».
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39