Одна жизнь – одна команда!

Очередное московское дерби закончится в пользу...

Динамо!
112
79%
ПФК ЦСКА
9
6%
Победитель выявлен не будет
20
14%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#574438
Сафрон писал(а):Поймал себя на мысли о будничном восприятии сегодняшней победы - типа, а как могло быть иначе :)
Хорошо бы закрепить такую "будничность" в ближайших играх ;)
То же самое. Таким составом нельзя проигрывать никому. Впрочем игры уровня 2011 года нет, как нет. Но в ряде моментов, хоть и нечасто, просматриваются неплохие игровые мысли. Оказывается и Денисов может хорошие пасы выдавать (дважды Кокорину -один голевой). По-хорошему удивил Нобоа- вот так бы всегда! Никуда не годится только Джуджак. Какие штрафные ему бить? Я не помню, чтобы в этом сезоне он хоть раз не попал в стенку при пробитии штрафного. В общем, по итогам игры - очень сдержанный оптимизм. Потому что хотим мы или не хотим, но всегда теперь будем рассматривать игру команДы в сравнении с игрой 2011 года. Но кони, конечно же, убитые-убитые ( то ли Баварией, то ли какими-то внутренними неурядицами). Впрочем мне их не жаль. А нас всех с победой! Но хотелось бы увидеть более быструю и осмысленную игру без значительного брака при передачах и при приеме мяча.
 Patrick
#574454
komaol, Я думаю это казачек с берегов невы, а не болельщик ЦСКА.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#574464
Patrick писал(а):komaol, Я думаю это казачек с берегов невы, а не болельщик ЦСКА.
Шунина тоже оскорбляли засланные с Невы? :shock:
Увы...но он, как и ТЕ, за ЦСКА, таковы факты... :(
Аватара пользователя
 Patron
#574466
Не могу понять, с какого уя они оскорбляли Шунина. Ладно мясо или бомжары, те хоть враги. А эти-то куда? Гинеру нализнуть? Как-то уважение резко упало к ним.
 ЦСКА
#574469
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patrick писал(а):komaol, Я думаю это казачек с берегов невы, а не болельщик ЦСКА.
Шунина тоже оскорбляли засланные с Невы? :shock:
Увы...но он, как и ТЕ, за ЦСКА, таковы факты... :(
Почему оскорбляли?
http://photo.championat.com/10/10978/fu ... k-cska.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S. я из Москвы, а не из Питера!
Последний раз редактировалось ЦСКА 06 окт 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#574472
ервый тайм прошел без голов, петард и оскорблений, зато в начале второго армейцы проявили «креатив» и на трибунах за воротами Антона Шунина появилась надутая резиновая кукла, которую фанаты тут же принялись перекидывать друг другу с выкриками «Шунин, вот твоя жена!». Таким «оригинальным» способом фанаты красно-синих без зазрения совести «подшутили» над ставшими известными подробностями личной жизни голкипера. Затем понеслось уханье в адрес динамовца Дугласа.
ну если это не оскорбление-тогда я видимо в другой реальности живу.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#574476
Ну а кто сидел за воротами - молодняк лет по 16-20 , они его пытались просто из равновесия вывести , ну и мозгов нет как это частенько в таком возрасте бывает
Аватара пользователя
 Patron
#574477
Это их оправдывает?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#574479
Нет конечно , так и паровозы ухали когда Дугласа удаляли , да и здесь до сих пор некоторые успокоятся не могут по поводу черноты некоторых игроков
Аватара пользователя
 vasilev
#574485
Конские болелы похоже рехнулись с горя. Игры нет, Леня что-то темнит,
а столп непробиваемости Конифей потерял уверенность.
Как вариант гнидер нае..л сам себя.
В команде очевидные проблемы, ребята запаслись куклами не от хорошей жизни.
Аватара пользователя
 Вратарь
#574496
Patron писал(а):Не могу понять, с какого уя они оскорбляли Шунина. Ладно мясо или бомжары, те хоть враги. А эти-то куда? Гинеру нализнуть? Как-то уважение резко упало к ним.
Да ладно парится ! ну не все такие - с горя накосячили, всякое бывает... вон наши хотели банеер в поддержку Шуни сделать :) я считаю, что лично поддержать в таких делах одно, а вот так на публике совсем не уместно и позорно...
Последний раз редактировалось Вратарь 06 окт 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#574498
Всех с отличной побеДой!!! ИМХО, лучшие Шунин, Денисов, Нобоа. Последние двое вообще ничего не дали сделать центру полузащиты коней. Очень грамотно сыграли.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#574515
vkolokol писал(а): считаю, что лично поддержать в таких делах одно, а вот так на публике совсем не уместно и позорно...
Позорно - это то, что лыжники делали...
И потому именно публичная поддержка нашего вратаря была бы и уместной и логичной!

Впрочем, Шунин и сам этим парнокопытным своим сухарем ответил, как и Крис с Сашком!)
Аватара пользователя
 turovs
#574519
Я вот ни хрена не пойму-был более менее живой Жужик,бродящий по ночам по мостам,И один полуживой фланг.Купили Ионова,который всегда в тонусе,при этом Жужик пропал,а Ионов занялся бегом и тоже пропал.Правда
остался полужирненький Касаев,исчезающий на 90% времени и флангов не стало.Правда Денисов в забеги пошел-это все тактика или стратегия?
 C3CB
#574525
turovs писал(а):Я вот ни хрена не пойму-был более менее живой Жужик,бродящий по ночам по мостам,И один полуживой фланг.Купили Ионова,который всегда в тонусе,при этом Жужик пропал,а Ионов занялся бегом и тоже пропал.Правда
остался полужирненький Касаев,исчезающий на 90% времени и флангов не стало.Правда Денисов в забеги пошел-это все тактика или стратегия?
это румынский футбол.
 Мэджик5
#574531
C3CB писал(а):
turovs писал(а):Я вот ни хрена не пойму-был более менее живой Жужик,бродящий по ночам по мостам,И один полуживой фланг.Купили Ионова,который всегда в тонусе,при этом Жужик пропал,а Ионов занялся бегом и тоже пропал.Правда
остался полужирненький Касаев,исчезающий на 90% времени и флангов не стало.Правда Денисов в забеги пошел-это все тактика или стратегия?
это румынский футбол.
Главное 3 очка
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#574534
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
Игра была если честно не очень,по сути весь матч был закрытый,поэтому трудно было вскрыть оборону обоих команд,раскрываться никто не хотел,правда в начале второго тайма наша команда всё-таки пошла вперёд и это принесло плоды в виде гола Нобоа.Кони не сделали у наших ворот ничего,да были удары в створ,но они были не сильные,особых проблем Шунину не доставили.Уверенно играет Дуглас,заметил что он рулит обороной,а не наш капитан Гранат,вопрос кто ещё капитан из них.Также неплох в матче был Денисов, в двух голах поучаствовал,да итак действовал на уровне,у кокорина было два удара в створ-из них один гол,а так был незаметен,но забивает исправно,это конечно большой плюс.По остальным сказать нечего,никто особо не отметился,а так главное победа,нам трёха была очень нужна.
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 06 окт 2013, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#574538
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а): считаю, что лично поддержать в таких делах одно, а вот так на публике совсем не уместно и позорно...
Позорно - это то, что лыжники делали...
И потому именно публичная поддержка нашего вратаря была бы и уместной и логичной!

Впрочем, Шунин и сам этим парнокопытным своим сухарем ответил, как и Крис с Сашком!)
Предлагаю Антона поддержать, проголосовав за него как лучшего игрока матча с конями. ИМХО, на эту позицию есть еще 2 кандидата, но для Антона сегодня такая поддержка нужнее!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 tigerol
#574548
turovs писал(а):Я вот ни хрена не пойму-был более менее живой Жужик,бродящий по ночам по мостам,И один полуживой фланг.Купили Ионова,который всегда в тонусе,при этом Жужик пропал,а Ионов занялся бегом и тоже пропал.Правда
остался полужирненький Касаев,исчезающий на 90% времени и флангов не стало.Правда Денисов в забеги пошел-это все тактика или стратегия?
Какие могут быть фланги на полях синтетики первого поколения, или на раскисшем разбитом картофельном ? Чтобы фланги работали нужны не только игроки, но и поля. Ждите , все будет, правда, теперь не понятно когда.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#574549
Skinner писал(а): Предлагаю Антона поддержать, проголосовав за него как лучшего игрока матча с конями. ИМХО, на эту позицию есть еще 2 кандидата, но для Антона сегодня такая поддержка нужнее!!! :dinfan2:
Хорошее предложение! Так и сДелаю!
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33