Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Казани?

Победим Рубин второй раз подряд!
39
51%
Сыграем вничью
21
27%
Проиграем казанцам
17
22%
 Красно-Белый Друг
#569830
Поздравляю с может неоптимальным, но достойным результатом, динамовцы! Мне показалось что у команды есть неплохой потенциал, но команда его не полностью продемонстрировала в первую очередь из-за судьи. Дело не в том, что он стремился кому то помочь, а в том что он хотел держать нить игры настолько максимально в своих руках, что излишне перестарался: свисток звучал в те моменты когда он нужен, не нужен и совсем-совсем не нужен. Короче полнейший антипод того как судят в Англии и британских странах. Наверное Лапочкин действительно чуть больше стремился помочь Рубину, но я бы даже не стал бы связывать это с судейством в матче Рубина против Томи. Просто судьи как правило всегда чуть лояльнее к хозяевам, это как раз тот случай. Уверен, что будь игра в Питере или Чечне, Маркано бы красную не показали.

Я думаю, что золото выиграет Спартак, а бомжекони будут оспаривать 2 и 3 место. В гений Кучука не верю, уверен, что Локомотив скоро из тройки свалится. Амкар скоро вернется на свое место абсолютно точно, Краснодар тоже скорее будет в середине таблицы. Вот и получается, что скорее всего борьба за 4-6 места пойдет между Динамо, Рубином и Локомотивом.

В любом случае я уверен, что минимум 4-6 место Динамо займет что с Петреску, что в случае отставки Петреску.

Я думаю, что Европе пора напомнить, что в Москве не два клуба (про Локомотив думаю тоже потихоньку Европа забывает) и Динамо надо представлять Россию в этом турнире в следующем году:

[youtube]RlgDA8vadNc[/youtube]
Последний раз редактировалось Красно-Белый Друг 27 сен 2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Алкут
#569832
Алкут писал(а):1:3 Динамо! Вот такие предчувствия.
Предчувствия не подвели - Самба подвел!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#569833
Красно-Белый Друг писал(а):Поздравляю ...
Спасибо за утешения.
Красно-Белый Друг писал(а):Я думаю, что золото выиграет Спартак, а бомжекони будут оспаривать 2 и 3 место.
А вот это зря :oops:
 dinam!k
#569836
Не первый раз вижу, когда играем остаток матча, имея на одного игрока больше, не может "добить" соперника. Так называемый "инстинкт убийцы" у Динамо отсутствует.
Два мяча нам прилетело, как частенько у нас бывает, левые - из неоткуда. Габулова по-прежнему видеть в воротах не хочется. Провал Юсупова очевиден.
Зачем-то играли много верхом. Даже в отсутствии Кураньи.
Последний раз редактировалось dinam!k 27 сен 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#569843
Ничья пронозировалась.
Даже с учетом того, что Рубэн умеет сушить игру и никто, против него играя особой атакующей феериии не показывает, вот мне лично игра не понравилась.
Желание и усердие это конечно хорошо, но кмк футбол это вроде как игра, тут определенная красота должна быть, эстетика что ли. Ну не знаю.
Результат вроде как и положительный.....А так - сплошное бодание, борьба, навесы и отсутсвие какой либо мысли.
ИМХО.

П.С. Понял, что понравилось: прочитав 10 страниц обсуждения в теме (с 17 по 27) не заметил особого традиционного срача. Никто ни на кого не прыгал, никто не оскорблял ни собеседника ни игроков(за исключением отредактированного поста) с ГТ, не призывал создавать тайные коалиции и т.п.
Вполне себе адекватное обсуждение матча с разных точек зрения, где эти разные стороны приводили вполне себе разумные аргументы в свою пользу.
Вот это понравилось несомненно.
Последний раз редактировалось Aii 27 сен 2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#569906
А пенальти-то один на Ионове был))) Игра рукой там очевидная.
Аватара пользователя
 Akyn
#569913
Подмышка там очевидная. Нафига плакаться про пенальти, мы сильная команда должны были так выигрывать.
Вообще ничья в казани это нормально. раньеш против рубэна было ощущение безнадеги, мол они всё равно круче нас по ордунгу, сейчас игра была равная. Потенциал у нас выше.
Аватара пользователя
 Марко
#569944
Akyn писал(а):Подмышка там очевидная. Нафига плакаться про пенальти, мы сильная команда должны были так выигрывать.
Вообще ничья в казани это нормально. раньеш против рубэна было ощущение безнадеги, мол они всё равно круче нас по ордунгу, сейчас игра была равная. Потенциал у нас выше.
Да никто особо и не плачется, просто обЫдно. :)
А вообще игра была равная. Ничья справедливая. Жалко Самбу, дебют в основе "удался". Как тут не вспомнить Нобоа. :)

п.с. в догонку:

Бубнов
Ложкой дегтя стала только работа главного арбитра Сергея Лапочкина, допустившего немало ошибок, из-за чего пострадало, прежде всего, «Динамо». Квалификация российских судей оставляет желать много лучшего, что проявляется особенно четко в столь скоростных и бескомпромиссных противостояниях.
Последний раз редактировалось Марко 27 сен 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Jurich
#570083
Результат игры прогнозировал за неделю(ничья),но при просмотре очень ждал победы! Порадовал Сашка Кокорин,растёт на глазах, лишь бы не зазнался,Самба тяжеловат и сам наверное переживает за свой рикошет.В остальном, остаётся надеятся и ждать...
Аватара пользователя
 Jurich
#570230
Странно,что пол дня нет ни каких коментов, или я не в теме?
Аватара пользователя
 Jurich
#570235
, mikluho,отзовись! Что нас ждёт? Какие перспективы с Даном и вообще...
Аватара пользователя
 Jurich
#570251
Офигеть, за час не одного мнения!Такое впечатлене что всем всё пох...Или всё заеб... в нашем клубе?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#570253
Jurich писал(а):Офигеть, за час не одного мнения!Такое впечатлене что всем всё пох...Или всё заеб... в нашем клубе?
Все уже думают о следующем матче. Всё расписали, разобрали, по полкам разложили, проматерились, выдохнули и пошли дальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#570257
По мне так нормально, с рубином, в гостях, два забили, прогрессируем по любому, медленно правда.
Аватара пользователя
 Jurich
#570258
Ellesselarr писал(а):
Jurich писал(а):Офигеть, за час не одного мнения!Такое впечатлене что всем всё пох...Или всё заеб... в нашем клубе?
Все уже думают о следующем матче. Всё расписали, разобрали, по полкам разложили, проматерились, выдохнули и пошли дальше.
Ну спасибо, успокоил.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#570261
Jurich писал(а):Офигеть, за час не одного мнения!Такое впечатлене что всем всё пох...Или всё заеб... в нашем клубе?
Вы о чем, товарищ? Или у вас только ваши посты отображаются?
Аватара пользователя
 Jurich
#570267
Наблюдатель писал(а):
Jurich писал(а):Офигеть, за час не одного мнения!Такое впечатлене что всем всё пох...Или всё заеб... в нашем клубе?
Вы о чем, товарищ? Или у вас только ваши посты отображаются?
Я о том что хотелось бы верить в наше ВСЁ.. А Вы о чём?
Аватара пользователя
 Jurich
#570275
Наблюдатель писал(а):Верьте, кто вам запрещает?
Уважаемый, а можно с Вами в личке пообщатьбся?
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28