Одна жизнь – одна команда!

Что думаем, чего ждем?)

ПобеДим и Догоним!)
75
69%
Отрыв сохранится, ничья...
17
16%
Нас переедут(
16
15%
Аватара пользователя
 Asgaroth
#566722
Пора дать шанс Шунину, Габулов пусть отдохнет чуток.

По игре выводов делать не стоит. Лысый был изначально настроен против Динамо.
Момент первый: Ломич и продавец помидоров повздорили - карточку получил только Ломич.
Момент второй: откровенный фол на Джу - молчок.
Сразу стало ясно, что лысый куплен, потом последовала отмена гола, пенальти, удаление. Давно нас так не судили, я уже стал забывать, про продажных судей в матчах с Динамо.
 Lancer
#566723
Мэджик5 писал(а):Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
вы кого видите спасителем Динамо? Кобелева, Силкина? кто сейчас придет и сделает с чистого листа из Динамо чемпиона? каждый год тренеров меняем!!! :twisted:
 Мэджик5
#566725
SJ писал(а):
Мэджик5 писал(а):Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
У вас, это у кого?
Кстати, исходя из логики поотивников и агрессоров румына, выигрывает и забивает Воронин, а проигрывает тренер :lol:
У вас это у сторонников гт коим вы и являйтесь осмеивая противников
Ладно понятно. Продолжайте креативить, занимательно
 Мэджик5
#566726
Lancer писал(а):
Мэджик5 писал(а):Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
вы кого видите спасителем Динамо? Кобелева, Силкина? кто сейчас придет и сделает с чистого листа из Динамо чемпиона? каждый год тренеров меняем!!! :twisted:
Вы кроме трех тренеров еще знайте?
Аватара пользователя
 SJ
#566727
Asgaroth писал(а):Пора дать шанс Шунину, Габулов пусть отдохнет чуток.

По игре выводов делать не стоит. Лысый был изначально настроен против Динамо.
Момент первый: Ломич и продавец помидоров повздорили - карточку получил только Ломич.
Момент второй: откровенный фол на Джу - молчок.
Сразу стало ясно, что лысый куплен, потом последовала отмена гола, пенальти, удаление. Давно нас так не судили, я уже стал забывать, про продажных судей в матчах с Динамо.
Давали уже :mrgreen:
Только Березовский!
 DIM@
#566729
После проигрыша Рубину, осеннее настроение обострится. :x
Аватара пользователя
 Asgaroth
#566732
Вячеслав.РУ писал(а):Возможно что и нарушения на Ндойе вообще не было. Симулировал он....
Был захват рукой, но такие пенали не дают конечно, к тому же до штрафной за пол метра. Потом ндое сам нырнул в ноги Дугласа. Контакта в стиле срубить не было.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566733
Походу опять будет бороться в этом сезоне за серединку :? :?
Аватара пользователя
 Asgaroth
#566735
SJ писал(а): Давали уже :mrgreen:
Только Березовский!
Он травмирован.
Аватара пользователя
 Joker
#566736
Даже нарушения при пенальти не было! Вот свежий взгляд после игры:

"Карасёв посчитал, что бразилец сфолил, а после консультации с помощником назначил пенальти и удалил динамовского защитника. Бригада арбитров в этом эпизоде сделала все возможные ошибки. Дуглас правила не нарушал, не цеплял Ндойе, но если уж Карасёв что-то и углядел, то пенальти назначать было нельзя. Падал нападающий "Локо" еще до линии штрафной. Самедов с точки не промахнулся и вывел красно-зелёных вперёд."

http://www.championat.com/football/arti ... ---31.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Joker 21 сен 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#566737
DIM@ писал(а):После проигрыша Рубину, осеннее настроение обострится. :x
Проигрыш проигрышу рознь. Можно проиграть по игре достойному сопернику. Но сегодня это не тот случай. Сегодня мы проиграли только одному человеку и имя ему Карасев.
Аватара пользователя
 iker
#566738
Основной вывод по матчу, что стоящим за судьями людям на Ротенберга насрать так же как было насрать на предыдущих президентов Динамо. :(
Аватара пользователя
 SJ
#566739
Мэджик5 писал(а):
SJ писал(а):
Мэджик5 писал(а):Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
У вас, это у кого?
Кстати, исходя из логики поотивников и агрессоров румына, выигрывает и забивает Воронин, а проигрывает тренер :lol:
У вас это у сторонников гт коим вы и являйтесь осмеивая противников
Ладно понятно. Продолжайте креативить, занимательно
Я Вам по секрету скажу: я - сторонник Динамо ;). И у меня вся эта тренерская чехарда в печонках сидит. Хождения по граблям. Но вы, любитель разделять болельщиков, хотите крови. Возможно, вы ее получите. Только в след. сезоне опять начнется знакомая до боли песня. А точнее вой...
Asgaroth писал(а):
SJ писал(а): Давали уже :mrgreen:
Только Березовский!
Он травмирован.
Навечно?
Аватара пользователя
 Klassik77
#566740
Емеля писал(а):Всё в жизни возвращается бумерангом, сколько раз нас возили, а мы выигрывали.
Конечно, и такое бывало. Следующий матч у нас уже через 4 дня в Казани. Там тоже будет рубка с камнями
 Rafa67
#566743
Вячеслав.РУ писал(а): Проигрыш проигрышу рознь. Можно проиграть по игре достойному сопернику. Но сегодня это не тот случай. Сегодня мы проиграли только одному человеку и имя ему Карасев.
+100500
 Waldai66
#566745
Миронов Максим писал(а):Не знаю что написать...Это просто совокупность невезухи.
Максим, а чего писать... Наша команда играла лучше признанного всеми доморощенными экспертами лидера по игре последних туров. И это при том, что убивать ее стали с начала игры ("незамеченные" фолы на Джу, Гранате и Ломиче, желтые Ломичу (заслужил, но провокатор - Самед остался "незамеченным") и Уилки (был первый на мяче, а Н'Дойе валиться начал за полметра до его ноги)). Дальше больше... И при этом команда играла лучше.
Сейчас прошелся по ресурсам типа live и чемпа. Даже бомжи и свиньи пишут, что нас засудили, и что мы играли лучше.
А что здесь? Очередные оскорбления игроков и тренера. Смотреть противно. Пойду лучше к немытым и хрюшам. С ними пообщаюсь, больше добрых слов о любимом клубе увижу. Адьёс...
 Мэджик5
#566748
SJ ненужно противопоставлять меня Динамо. Я не меньше вас болельщик легендарного клуба.
Крови я хочу? Вы видимо в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечайте.
Я первый ниразу никого тут не оскорбил, первый месяц регистрации относился ко всем с одинаковым уважением пока не стал замечать отдельные лица и даже группы лиц, которые не терпят критики, а сразу переходят на личность. Причем есть даже уважаемые тут юзеры, а на деле льющие воду в красивом оформление.
Думайте только вы устали от чехарды? Все устали, но я больше устал понимать еще в начале сезона что надеяться не на что.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#566753
Asgaroth писал(а):
SJ писал(а): Давали уже :mrgreen:
Только Березовский!
Он травмирован.
Навечно?[/quote]

Ближайшие пару игр точно. Вы предлагаете дальше смотреть на ошибки Габулова? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Марсель
#566759
Какой жаркий матч! Болельщики уже переходят на личности)))) Кажется, это игра нас не объединила ни фига))) :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566763
Надо Кобелева возвращать,он единственное светлое пятно за последние 10-летие,он взял бронзу спустя 11 лет,может и золото возьмёт,я не шучу,я на полном серьёзе это пишу
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 29