Одна жизнь – одна команда!

Что думаем, чего ждем?)

ПобеДим и Догоним!)
75
69%
Отрыв сохранится, ничья...
17
16%
Нас переедут(
16
15%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#566600
Волхв писал(а):Тренеришка Петреску - вон из Динамо!!!!! :evil:
Да, вот Петреску сегодня проиграл, угу...
 russitizen
#566601
Петреску получил 60 миллионов в трансферное окно . БОЖЕ . Только в Динамо такое может быть . Уберите его уже, ну когда ума то у руководства хватит .
 kov79
#566602
Румынского физрука на выход.
Аватара пользователя
 red
#566603
Ну что, Володя Габулов передает привет своим поклонникам!!! Остальные болельщики Динамо, прекрасно помнят его прошлое выступление за нас и ляпы, потому и не хотели его возвращения! Ни разу не выручил!!!
 exДимич
#566604
Obninsk345 писал(а):ГАБУЛОВ ДЫРКА!!!!
1-3!!!
СПАСИБО КАРАСЕВУ И ГАБУЛОВУ ЗА ЭТО ПОРАЖЕНИЕ!!!
Подписываюсь. Уроды. Уроды!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#566606
AXE писал(а):Габулов правильно сейчас высказал судье
учше бы он пенки не пускал, да при пеналях до удара в угол не падал!
:evil: :evil: :evil:
три игры - две пенки!
в ДУБЛЬ!!! а ещё лучше нах из команды!!!
а Карасю его харю надо разбить!
ТВАРЬ продажная!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
 SJ
#566607
Нда, запороть столько моментов :(
Габулов - это не вратарь :mrgreen:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566608
Да Петреску итак уволят,до зиммы доработает и всё,но такие мрази как карасёвы судить вообще не должны,Ротенбергу надо с ним кончать раз и навсегда,сказать вообщем больше нечего
Аватара пользователя
 Joker
#566609
Да, играли хорошо, но две грубейшие ошибки продажной твари сделали результат. Гол чистый, нарушение до штрафной на метр. А по поводу Габулова: у Ромы все-равно травма, а Шунин не лучше.
Аватара пользователя
 Paul17
#566610
Кто знает, когда вылечится Березовский? Вратарь нам срочно нужен! Что-то мне подсказывает, что Петреску сегодня покинет команду :cry:
 Kostyan
#566611
Емеля писал(а):Жаль, а игра хорошая
да результат подкачал, а игра мне понравилась :o
Аватара пользователя
 Юрий Р.
#566612
Не знаю, как все на форуме, а я камня в команду не кину. Играли лучше лохов, но за них играл гребаный карась. Отменил чистый гол, поставил пеналь, которого и близко не было, при этом удалив нашего игрока. Первый гол - косяк Габулова, мяч летел рядом с ним. Пеналь - придуман тридваразом, третий гол - даже не считаю, все хотели отыграться. Карась - 321!!!!!!!
 Kostyan
#566613
Болельщик!!! писал(а):с таким тренером Динамо не будет бороться за высокие места!
Будет тчк
 ekso
#566614
kremnezem писал(а):Карасев пидарас!!!! Но не хуя лажаться в обороне и выпускать игрока один на один. Обидно сука, наш был матч по игре, но лысая сука в сером и собственные косяки все свели на нет.
Короче, "отличились" все
Аватара пользователя
 Rock
#566615
При чём тут Петреску?! Вы вообще матч смотрели? Четыре стопроцентных момента: Кокорин, Нобоа, Воронин... И Ломич бесит... Зачем на бровке водился.....
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566616
Пеналя в том и суть не было,фол был до штрафной,на повторе это прекрасно видно
Аватара пользователя
 AXE
#566617
Obninsk345 писал(а): учше бы он пенки не пускал, да при пеналях до удара в угол не падал!
:evil: :evil: :evil:
три игры - две пенки!
в ДУБЛЬ!!! а ещё лучше нах из команды!!!
а Карасю его харю надо разбить!
ТВАРЬ продажная!!! :mrgreen:
Да я против что ли? :? Я говорю лишь то, что согласен с Габуловым по поводу судейства
 russitizen
#566618
Igorka71 писал(а):
russitizen писал(а): Как ты предполагаешь после твоей фразы должен на форуме диалог развиваться :lol:
Ну если ты человвека обвиняешь в чем то наверно есть основания! Да! :) Сам наверно петушил!
Шерлок Холмс не иначе . А судьей пидо**сом ты тоже не называешь из своих интересных соображений ? :)
Аватара пользователя
 koSyak
#566619
Joker писал(а): А по поводу Габулова: у Ромы все-равно травма, а Шунин не лучше.
Фролов.
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#566621
russitizen писал(а):Петреску получил 60 миллионов в трансферное окно . БОЖЕ . Только в Динамо такое может быть . Уберите его уже, ну когда ума то у руководства хватит .
согласен, футболистов ему купили, пол команды поменяли. где *ука результат??
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 29