Одна жизнь – одна команда!

Как сыграет Динамо в своем первом выездном матче сезона?

Выиграет!
62
60%
Вничью
29
28%
Проиграет
13
13%
Аватара пользователя
 komaol
#549270
У Панюкова нет дара - слишком сильно сказано. Свой дар он демонстрировал со своих первых выходов за дубль.
Мелкий ростом, щуплый мальчишка-стригунок. Помню прекрасно - тогда все игры домашние дубля посещал на МСА. Его выпускали на 15 минут в каждом матче, а он почти в каждом забивал.
Теперь ГТ выпускает на 10 минут в основу - человек опять забивает. Нет дара...

ps Кстати, Отставнов тогда был основным забивным нападающим в дубле. Так для справки. Про дары...
Последний раз редактировалось komaol 18 авг 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#549271
mikluho писал(а):socola, да когда он через полполя-то отдавал? У нас длинные передачи вообще в этом матче не проходили. Видео в студию)
http://www.championat.com/video/footbal ... 75280.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Но сейчас мне, конечно, расскажут, что это ближний пас. :)
Аватара пользователя
 vitik
#549274
Слушал репортаж по радио и бросилось в уши, что чаще всего упоминался Ломич... Ни у кого нет ссылки посмотреть матч в записи?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#549275
Pups писал(а):Чем это он тут индульгенцию заслужил?
Ну не обработать мяч на чужой половине поля может в принципе любой футболист. А вот почему нам потом разрисовали контратаку в два паса - это уже вопрос не к Смолову. Смолов - мудло, но приписывать ему надо только по факту его отвратной игры в нападении.
mikluho писал(а):Не ну такие передачи, которые вы вспоминаете, я могу и в исполнении Сапеты вспомнить))
Не хотел цитировать весь твой текст, но замечу одно: ты в отличии от большинства здесь пишущих способен четко изложить свое мнение, в том числе применив довольно сильные сравнения. От этого твое мнение становится еще более значимым. Нет, я не хочу сказать, что ты категорически не прав в отношении Юсупова и Денисова, но сегодня Юсупов был слабее Денисова даже в организационных моментах. Он не предлагал себя так, чтобы затем обострить. Если мяч шел через него, то он разгонял игру, но в отличии от того же Воронина (хотя он сегодня вездесРущ) абсолютно не проявил себя. И со своими обязанностями не справился.

А Денисов отдал два явных обостряющих. Один средний - на Воронина. Один длинный на Касаева. Есть хотя бы один пас от Юсупова, который привел к опасному моменту?

Я тоже люблю умных футболистов, для меня эталон - Пирло. Не Хави, а именно Пирло. Но Пирло всегда предлагает себя, как и Хави, а вот Риммыч скрывается где-то в тени.
 Ekomissarov
#549276
Не знаю, как это выглядело по ТВ, но в реале нам очень повезло.
Если бы не Панюков, проиграли бы.
Мои впечатления от игры:
1. Смолов... :D
2. Денисов пока не очень - почти все опасные моменты шли через центр.
3. Воронина не хватает даже на 25 минут.
4. Дядюн недалеко ушел от Смолова.
Общее впечатление, как всегда, - беготни много, мысли нет.
З.Ы. Ах да, забыл, пенальти нам не дали, во втором тайме. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#549277
socola, ну так я про этот момент написал в своем посте, как единственный пример, читайте внимательно.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#549279
Денисова и Юсупова не стоит сравнивать,это игроки разного амплуа,только амплуа Юсупова мне до сих пор не понятна,но ясно что он не опорник и не атакующий игрок,он что-то между этим,хотя он хочет быть везде
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 18 авг 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kasper
#549280
vitik писал(а):Слушал репортаж по радио и бросилось в уши, что чаще всего упоминался Ломич... Ни у кого нет ссылки посмотреть матч в записи?
http://www.antibookers.ru/news/premer_liga_rossii/1-0-1" onclick="window.open(this.href);return false; тут можно,но пока не выложили!!!
Аватара пользователя
 Pups
#549281
PontiyPilat писал(а):
Pups писал(а):Чем это он тут индульгенцию заслужил?
Ну не обработать мяч на чужой половине поля может в принципе любой футболист.
Эдак все оправдать можно.
Аватара пользователя
 Romul
#549282
Posmotrel povtor, otsko4ili, no i momenty na usmotrenie sud`y
\Nichya na vyezde neploxo
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#549283
vitik писал(а):Слушал репортаж по радио и бросилось в уши, что чаще всего упоминался Ломич... Ни у кого нет ссылки посмотреть матч в записи?

http://gooool.org/news/24259-chempionat ... amo-m.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#549287
mikluho писал(а):Где вы видели какие-то обостряющие передачи в исполнении Денисова? А длинные? Может, был момент, который при его участии создали? Посмотрите статистику на РФПЛ потом, хотя я не помню, есть ли там обостряющие)) но по паса ближнему он хорош, не спорю, Юсупов и Нобоа регулярно обрезают и в этом.
Миш, ты стебешься?
Посмотри матч внимательно, а не смотря полматча в твиттер и всё увидишь.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#549288
У Краснодара два хороших игрока-это Жоазиньо и Вандерсон,особенно последний понравился очень
Аватара пользователя
 iker
#549290
С появлением Денисова казалось, что Юсупов проснется, и хоть чуть чуть начнет бегать. Но нифига подобного. Артур Римович был как всегдя вял и аморфен, двигался медленно, борьбу изображал..
Непонятно, почему Ноба постоянно в игре, бегает, обостряет, постоянно в борьбе, а ему все пофиг.
Ведь задатки то есть, иногда он даже играет прилично. Но то ли лень ему бегать, либо он аутист... :(
Аватара пользователя
 socola
#549291
sergey-lyo писал(а): :D Я не говорю, что Берёза виноват пропустив гол при выходе 1х1. Я про то, что не выручил. А Bы наверное классным воротчиком были. ;)
Выделять игрока среди худших и "не выручил" - это разные вещи, не? Воротчик я весьма средний даже для любительского уровня, но регулярно играю и относительно компетентен в данном вопросе. Вы, насколько видно из Ваших сообщений, даже во дворе не играли в воротах.
sergey-lyo писал(а): Ой спасибо насмешили, хоть настроение подняли. Изображение
У Берёзы такая манера игры, ноги расставлять. Смотрите фото. Ещё за несколько секунд до гола, много он закрывает? А ноги уже расставлены. Шансов для манёвра минимум, ни выйти вперёд, не прыгнуть в сторону за мячом.
1.jpg
А вот и видео: http://football.kulichki.net/russia2014/5/2v.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Это совершенно нормальная позиция для вратаря, которая не мешает прыгать. Ноги расставлены потому что в случае удара в сторону можно среагировать и отбить мяч ногой. Если бы он не расставил ноги, Вандерсон просто покатил бы мяч низом рядом с Ромой.
Аватара пользователя
 DelMaster
#549293
Pups писал(а):
mikluho писал(а):Уйди завтра Юсупов в мясо
Артурчик в мясе - это мечта.
в мясе кариоко феерит :lol:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#549295
Артуру Римовичу просто андреналинчика не хватает,вот он и ходит как будто сонный :D :D :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#549301
Замены уже напрашивались (если не стучали в дверь) еще к 35 минуте. Было видно, что Смолов и Юсупов не тянут. Ну в перерыве можно было их обоих поменять. Так нет же, тренер тянул до последнего. А Воронина стоило или выпускать с первой минуты или сразу после перерыва - он один из тех игроков, кто не очень хорошо и,главное, быстро попадает в игру при замене. А если учесть, что осознанной игры с хорошим последним пасом опять не было ("надцатый" навес Ломича наконец-то оказался точен), то попасть Воронину в то, чего нет было вообще невозможно.
Панюкова на следующую игру в основу!


Для Миклухо: я не знаю, способен ли Денисов вести созидательную игру или нет, время покажет, но аналогичную способность Нобоа и Юсупова я бы не переоценивал. Слишком неровно они играют: у Юсупова на одно удачное действие на поле - не менее трёх неудачных, Нобоа же чередует удачные действия с неудачными через одно. Точные проникающие пасы, особенно последние, в их исполнении - редкость. Оба - игроки среднепрожиточного уровня.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 авг 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#549303
PontiyPilat, я согласен, что сыграл Юсупов слабо, и не в первый раз он плох при необходимости атаковать позиционно. Речь шла только о большем количестве передач в развитие атаки. Дождемся статистики)) Что касается Денисова, то, повторюсь, ничего этакого в его исполнении не увидел. Не порол, как большинство, разок обострил, дорожил мячом - нормальный дебют для опорника. Без фанатизма и чрезмерных эпитетов))

Критик Силкина, я согласен, но они есть, эти пасы. Вспомним, какие не забил Смолов с пасов Криса или как Юсупов разделал оборону Анжи. Поэтому нелепо ставить им в пример Денисова) Разные функции, разные амплуа, разные совсем игроки. И Петреску я идиотом не считаю, в отличие от многих))
Последний раз редактировалось mikluho 18 авг 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#549304
mikluho писал(а):socola, ну так я про этот момент написал в своем посте, как единственный пример, читайте внимательно.
Таких передач, как я уже писал раньше, было несколько. В нарезку только эта попала. Был ещё пас на Касаева, когда он чуть-чуть не дотянулся до мяча. Был отличный отбор в центре и пас на выход Воронину, который запорол момент пасом рекламному щиту за воротами. Уже только этими действиями он принёс команде больше пользы, чем АПЗ Юсупов за всю игру. Два классных паса в матче с Анжи - здорово, но матч с Анжи был месяц назад, а с тех пор ничего толкового Артур на поле не сообразил.
И да, я не считаю Денисова классным атакующим игроком, он типичный опорник-собака, но и некоторыми креативными навыками так же не обделён. То что в атаке тот же Нобоа намного сильней Денисова - факт бесспорный.
Последний раз редактировалось socola 18 авг 2013, 23:34, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 41