Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против Терека?

Победим
105
77%
Вничью
17
13%
Проиграем
14
10%
 russitizen
#539382
Да и Воронин таких моментов не имеет за 80 минут игры, видимо Смол всех подговорил, свадебный подарок сделать себе .

Такую же херню люди несли про Кокорина, требуя мертвого нехайчика на левый фланг . Никого не волновало, что левый хав имел моментов больше нападающих в каждой игре, если не смог реализовать - ты козел . Логика не изменилась . Выходит Смол вместо мешка говна, начинает создавать моменты, его критикуют . Ладно бы он вместо Ибрагимовича вышел, но до него на поле было пустое место .
Аватара пользователя
 Cherep
#539383
Федя-просто мажор...в анжи...
Аватара пользователя
 Koliok
#539384
да, мля, Смолов наше ффффсе
Аватара пользователя
 Klassik77
#539385
Кубик писал(а):А я хотел бы Рому выделить. Надежно на выходах, первый пас, в моментах спас. В защите дрожи меньше.
При Роме защита смотрится уверннее. Если бы не Рома, неизвестно, какой бы сейчас был счет при Антоне.
Аватара пользователя
 iker
#539386
Как же все таки спокойно когда Рома на воротах..И оборона с ним спокойна
Аватара пользователя
 Klassik77
#539387
А вот и Флореску. кажется, это его дебют?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#539388
У Лопыревой видать критические дни,Федюнчик сегодня шевелится ;)
 russitizen
#539389
Gebbels писал(а):
russitizen писал(а):Никогда не понимаю некоторых личностей на этом ресурсе . Чем бл*ть Смолов плохой ? Он нашел 3 момента за 10 минут, до него мешок говна по полю ходил и играл свободного художника . Федя гораздо лучше Дядюна готов .
Можно задать вопрос? сколько играет в нашей команДе Дядюн, и сколько Федор? и сколько забил за столько времени Ваш любимый Федя? к слову-он нападающий...

Если нападающий находит для себя моменты, рано или поздно пойдёт . Федя гораздо сильнее Дядюна на сегодня, что и показывает на поле .
Аватара пользователя
 red
#539390
Скорее бы Кевин вышел, я надеюсь в паре с Ворониным они вспомнят прошлое ДИНАМО!!!
Аватара пользователя
 Koliok
#539391
это для тех, кто спрашивал зачем Флореску, для замены при 1-0 и цементировании центра, тьфу, тьфу, тьфу
Аватара пользователя
 Cherep
#539392
russitizen писал(а): Выходит Смол вместо мешка говна, начинает создавать моменты, его критикуют .
Лопырёв САМ НЕ СОЗДАЛ ни одного момента.А вот усилия своих партнёров хоронил на ура.Имхо...
Аватара пользователя
 SJ
#539393
Какой же Смол крутой! Я просто от него тащусь 8-)
Кстати, а где голы? :?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#539394
Если выиграем ,можно всем все простить :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Koliok
#539395
я хз, каким нужно быть поклонником Лопыревой, чтобы нравилась игра Смолова
Аватара пользователя
 Cherep
#539396
Кто поддерживает Лопырёва,пересмотрите матч потом,хоть какое то удачное действие у него было???
Аватара пользователя
 soccer87
#539397
SJ писал(а):Какой же Смол крутой! Я просто от него тащусь 8-)
Кстати, а где голы? :?
ХЗ, его поклонники обещают что он отгрузит мешок каждую игру.
 kuzma
#539398
Всех с Победой! :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#539399
Есть 1-0!!! Ура! И спасибо, ребята, за 2ой тайм!!!
 russitizen
#539400
Cherep писал(а):
russitizen писал(а): Выходит Смол вместо мешка говна, начинает создавать моменты, его критикуют .
Лопырёв САМ НЕ СОЗДАЛ ни одного момента.А вот усилия своих партнёров хоронил на ура.Имхо...
У меня знакомые женского пола в таком ключе футбол обсуждают . Правда для них не существует ни офсайдов, ни защитников соперника .
Последний раз редактировалось russitizen 03 авг 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#539401
млять, да вы посмотрите на это??? Это форвард? я про смолова...
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 31