Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Анжи?

Победим!
79
81%
Вничью.
14
14%
Проиграем...
4
4%
Аватара пользователя
 Вратарь
#640794
игру не видел. счет ужасный. позорный результат и потеря очков отгоняют команду от медалистов... если бы смотрел игру наверное расстроился, а так настроение нормальное. Вот подмывало меня посмотреть футбол сегодня, но решил не смотреть Динамо пока дан рулит не буду. Думаю, игроки конечно сливают тренера, румын конечно выглядит совсем не солидно... нужно было менять его еще осенью, но многим видимо нужно пройти через унижения чтобы понять что смена вопрос решенный...
Аватара пользователя
 lymonad
#640802
Василий Уткин @radioutkin сейчас

По моей информации из Мхч, Динамо не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть.
Аватара пользователя
 vasilev
#640804
Fil писал(а):
vasilev писал(а):
Краснодар поинтереснее играет.
Так у них нет Дана ...[/quote]
Согласен, пока нет!
Аватара пользователя
 vitik
#640807
lymonad писал(а):Василий Уткин @radioutkin сейчас

По моей информации из Мхч, Динамо не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть.
Шлюха проснулась?
Аватара пользователя
 Сафрон
#640808
lymonad писал(а):Василий Уткин @radioutkin сейчас

По моей информации из Мхч, Динамо не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть.
Сейчас всякое жирное говно начнет пургу гнать, чтобы расшатать Динамо, внести разброд и шатания.
Какого х.. брать игрока другой команды, можно подумать, что онжи не в Москву СВОИМ самолетом летят!
Аватара пользователя
 vitik
#640813
Если наши возьмут Черчесова, то у Спартака просто нет выхода - придется брать Петреску... Шютка!
Аватара пользователя
 Kelloway
#640820
vitik писал(а):Если наши возьмут Черчесова, то у Спартака просто нет выхода - придется брать Петреску... Шютка!
мясные Кобелева возьмут
Аватара пользователя
 Емеля
#640829
Совсем не бегали, собаки, лучше бы на дачу поехал, а не смотрел это уг. Слили гады.
 machra1
#640830
tigerol писал(а):Предложил бы слово "бьемся" исключить из нашей терминологии, по крайней мере, до конца этого чемпа. "Участвуем" больше подходит.
А, по-моему, ещё больше подходит - просражались весь матч!
Аватара пользователя
 antonio
#640837
tigerol писал(а):Мое мнение: игроков заставили играть договоруху на 1-0, 2-1, что они не хотели делать, а отказаться они не имели права по многим причинам. По сути , все что они имеют сейчас, это благодаря Анжи. Отсюда и 4-0, как демонстрация принуждения - своего рода Майдан (Май, Дан ?).
Немного остыв тоже об этом подумалось.
Типа раз говорите проиграть - получайте. Отсюда и улыбочки защиты после 4 гола, и безразличие Дана, отсутствие Жиркова на поле (Юра ведь "хрустальный", зачем им рисковать в таком матче) куча пасов в ауты и чужим, никаких психов в случае спорных решений судьи. Всё нарочито показушно и спокойно.
Аватара пользователя
 Бурмант
#640842
Хорошо что не смотрел эту игру,достаточно было увидеть счет матча. Им что нибудь надо вообще??? Слить игру какому то отстою , слов нет.
Аватара пользователя
 FanДорин
#640844
mikluho, побыл немного на форуме, исчез на часок и сейчас опять появился.
Михаил, есть новости?
Аватара пользователя
 vasilev
#640845
antonio писал(а): Всё нарочито показушно и спокойно.
Дожили :shock: ...ь
Аватара пользователя
 Alter
#640847
Это был такой "откат" Анжи за известных товарищей, скупленных по дешевке.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#640848
Игроки переходили не за деньги, а за очки...Все прозрачно выглядит.
Надеюсь во вторник будет правильное решение ттносительно ТШ..ибо нех Вам тут больше делать товарищи!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#640850
Сафрон писал(а):
lymonad писал(а):Василий Уткин @radioutkin сейчас

По моей информации из Мхч, Динамо не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть.
Сейчас всякое жирное говно начнет пургу гнать, чтобы расшатать Динамо, внести разброд и шатания.
Какого х.. брать игрока другой команды, можно подумать, что онжи не в Москву СВОИМ самолетом летят!
Ещё Уткин радостно написал: Динамо неза4:0т, неза4:0от....
Да и Федя весьма радостно лыбился, как минимум...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#640857
Федор должен был плакать и биться в истерике с криками:
- Простите, не виноватый я, он сам влетел.
Ну, а просто эмоции игрока забившего гол не могут проявиться.
 dalex78
#640859
Печаль. Ноя знаю виноватого. Только матч начался жена сказала, что проиграем. Я резко её поправил. чтобы не каркала (результаты матчей она говорит редко). На что она сказала крупно. Вот теперь не разговариваем. Думаю уже разводиться что ли. :(
Аватара пользователя
 Asgaroth
#640861
antonio писал(а): Немного остыв тоже об этом подумалось.
Типа раз говорите проиграть - получайте. Отсюда и улыбочки защиты после 4 гола, и безразличие Дана, отсутствие Жиркова на поле (Юра ведь "хрустальный", зачем им рисковать в таком матче) куча пасов в ауты и чужим, никаких психов в случае спорных решений судьи. Всё нарочито показушно и спокойно.
А Бухарова то зачем подбили тогда? :)
Интересно как там здоровье травмированных у Анжи, если здоровы, то всё понятно.
Аватара пользователя
 Fil
#640862
vkolokol писал(а):игру не видел. .....а так настроение нормальное.
Выдрал из текста ... )))
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 39