Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем после катастрофы в предыдущем туре?

Снаряд в одну воронку дважды не падает, возьмем свои 3 очка!
70
74%
Выздоровление затянется, ничья
11
12%
И этим поможем спастись...
14
15%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645142
timoha писал(а):Сань , ну ты одеваешь очки для чтива, например, этикеток на вискаре :D , а не для взгляда вокруг , а тут просто для понтов (не могли же они за один год ВСЕ со зрением напрячься).
Вот как раз этикетки я и так вижу :D , а вот голы вдалеке не очень)
На скотобазу собираешься?)
Без машин идем, на электрическом бело-голубом экспрессе?)))
Аватара пользователя
 timoha
#645159
Dynamo-Moscow-Fan , да собираюсь , накануне созвонимся , я так понимаю по стандартному графику.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645160
timoha писал(а):Dynamo-Moscow-Fan , да собираюсь , накануне созвонимся , я так понимаю по стандартному графику.
Ага, договорились, Игорь)
Аватара пользователя
 seka
#645162
1. СораДники, всех с побеДой!
2. Не уверен, что то заслуга Черчесова, скорее фактор полумертвой Волги, но даже если и так, то приятно, не скрою, продолжай в том же духе!
3. Тем любопытнее будет посмотреть концовку сезона, многое станет понятно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#645168
vitik писал(а):... Вызывает опасение игра защиты - у Краснодара есть кому забивать, так что проблема вырисовывается, особенно на правом фланге - Козлов пока ни о чем...
И за центр с двумя черными, не очень расторопными внизу, тревожно.
 I love Dinamo
#645173
deformer писал(а):
5-0 так в своё время дебютировал В.Е.Прокопенко с Черноморцем
с ростсельмашем.
И Вам сораДник спасибо поправили.
 Терек1958
#645182
Немного не обычно, когда болельщики команды, не потерявшей шанс на призы и ЛЧ, обвиняют родную дружину в сдаче матча( я про Махачкалу)! Терек с Черчесовым влетел никакой Алании 0-5, а после этого обыграл Краснодар, Динамо, Спартак, Зенит и Рубин. Ни один болельщик и не заикнулся о сдаче Алании, мы все понимаем, что в футболе обсирается даже Барселона, но обвинить своих, просто из-за счета - нонсенс! Нет, такие болельщики есть у всех, у Терека -не исключение, но реакция остальных, прочитавших эти обвинения_ для меня откровение! Реалии роспервенства -не новость для меня, я - реалист, но без серьезных оснований говорить о договорняке - малодушие, так я считаю, не обессудьте. Не поучаю, не осуждаю, не лечу, просто мнение, ок?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645186
Терек1958, приветствую Вас! Давненько не заходили чего? ;)
Не совсем с Вами соглашусь про версию наших болельщиков о сдаче, всё таки думающих так подавляющее меньшинство, но...плюрализм и демократия), и такие мнения имеют право на жизнь.
Я же с Вами согласен, всякое бывает. С Анжи просто позорище было, но Динамо не тот клуб, который продает матчи))), это понятно, конечно же.
 Терек1958
#645188
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Терек1958, приветствую Вас! Давненько не заходили чего? ;)
Не совсем с Вами соглашусь про версию наших болельщиков о сдаче, всё таки думающих так подавляющее меньшинство, но...плюрализм и демократия), и такие мнения имеют право на жизнь.
Я же с Вами согласен, всякое бывает. С Анжи просто позорище было, но Динамо не тот клуб, который продает матчи))), это понятно, конечно же.
Проблемы были с аккаунтом, но благодаря вашему модеру с ником Gad, они - в прошлом, спасибо ему и этому форуму.
Я, традиционно, появляюсь на вашем форуме перед очным противостоянием, хотя и слежу за игрой Динамо постоянно. А тут еще и Саламыч, возглавивший ваш клуб, так что, игры Великого, как тут принято величать ваш клуб, буду смотреть с удвоенным интересом. Не знаком с вашим плюрализмом, понятие настолько растяжимое, насколько фантазии хватит... Ведь и призывы к холакосту и легализации наркотиков или педофилии могут под него попасть, не так ли? Почему, например, я не могу пропагандировать каннибализм? Ведь ели многие известные истории племена друг-друга? И так далее, плюрализм, противоречащий морали, естеству и норме - болезненное отклонение, психопатия, болезнь, клиника! Есть факты, есть кардиограмма, свидетельства очевидцев, показания свидетелей, видеозаписи, дактилоскопия или данные полиграфа - публикуйте, откройте нам глаза, а если только домыслы, лично Ваши предположения или трактовки несвязных событий, так их и помечайте, типа: "думается мне...", "как мне показалось...", "бабка предсказала...", и т. д. Когда здесь высказываются в подобных тонах про Терек, я понимаю, хоть и не принимаю, но, когда это касается родного клуба, родного для комментирующих, т. е. динамовцев, для меня это, мягко сказать, странно. Это как объяснить свой проигрыш в состязании штангистов тем, что наш, якобы, просто обосрался, и что это - объективная причина, винить тут некого, продолжу страдать за обсерыша...
Последний раз редактировалось Терек1958 15 апр 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645190
Вы утрируете) Плюрализм, как я понимаю, это право на разнообразие мнений.
То есть если я лично не принимаю версии о сдаче матча Анжи, то это не значит, что так не могут думать некоторые форумчане.
Однако, примеры ваши про педофилию и каннибализм))) ни к селу, ни к городу)
Всё в разумных пределах, конечно.
И, кстати, именовать Динамо Великим это не у нас здесь принято), а термин, отражающий факт и употребляемый всеми Динамовцами, по определению ;)
Однако, это схоластика всё, повторюсь)))
Свое мнение я вам по матчу с Анжи сказал, и все таки оно явно превалирует по сравнению с количеством сторонников конспирологических версий)
То есть, в этом отношении и предмета спора особого нет.
Лучше просто поздравьте нас и вашего бывшего тренера, уволенного по непонятным всем, действительно, причинам, с крупной победой! :)
 Терек1958
#645191
Пока мне еще никто не ответил, приведу пример, не очень, конечно, футбольный, но очень русский, может быть, он , пример этот, кому-то ближе, хоть и не совсем в тему. Генерал-лейтенант Деникин, Антон Иванович,воевал против большевиков, коих он считал путчистами и конрроссиянами, воевал успешно, только после поражения Корнилова уступив неограниченному ресурсу Красной Армии признал поражение и нищим и подавленным уехал во Францию. Так вот, живя уже в окупированном Париже, ненавидя большевиков, естественно, переживал за успехи Советского солдата, не предался мерзости предательства типа власовщины и прочих и на последние деньги отправил в Советский Союз целый вагон медикаментов!Настоящий фан своего клуба, не так ли? :D :) :)
 Терек1958
#645192
По-моему, я уже поздравил всех динамовцев с этой победой и это было первое, что я написал в этой ветке, ВЫ не читаете предыдущие посты?
И еще, если Вы считаете, что я утрирую, Вы - жертва Окна Овертона(погуглите для понимания термина).
Последний раз редактировалось Терек1958 15 апр 2014, 03:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#645193
В записи где можно посмотреть или подборку?
Аватара пользователя
 Fil
#645197
Obninsk345 писал(а):
Klassik77 писал(а):Найдите хоть одно отличие при игре с Даном и при игре с Черчесовым? Я не увидел ни одного.
ну не пропустили же в первом тайме! ;)
на ничейку стабильно идем, я б даже сказал, что на мастерстве на ничью играют :lol:
Твоя ху...я больше не канает ... )
Аватара пользователя
 Fil
#645200
Что то я с ЗИЛом переборщил ...

Fil писал(а):
Ну почему такая блевонтина ???
Ну почему не 4-0 , 5-0 .... ???
Силку экономим ?

Это другое кино.
 perdegnik
#645203
Волга уж совсем какая то вялая.Защи стоят на месте,никого не закрывают,кипер отбивает прямо перед собой не самые сильные удары...странная победа.
 Rafa67
#645204
Всех с победой. По игре понравились Касаев и Ионов своим желанием играть. Юсупов выглядел не плохо. От Кокорина ждал большего. Но, победа над такой Волгой не показатель.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#645212
Конечно в этом матче проиграла Волга, а не мы победили...Зачем они в атаку поперлись во втором тайме загадка, но нам радость конечно! Единственный проблеск света, то что играли после 1:0 и далее!

P.S. С 3-мя тихоходами в защите Краснодар нам забьет много...очень много!
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25