Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем после катастрофы в предыдущем туре?

Снаряд в одну воронку дважды не падает, возьмем свои 3 очка!
70
74%
Выздоровление затянется, ничья
11
12%
И этим поможем спастись...
14
15%
Аватара пользователя
 Der Meister
#645054
может, это характеризует меня как пьяную истеричку, но я руку об стену раздолбал в кровь на радостях) Бил после каждого забитого!
Окай теперь я пойду на краснодар
Последний раз редактировалось Der Meister 14 апр 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#645055
От игры приятное впечатление оставил только счет, да два гола, Сашкин (отличная атака) и второй Касаева (отлично поборолся и выцарапал мяч Нобоа и грамотно отдал под удар, и удар с хода был отличным).
Салямыч - фартовый, впрочем, про фартовость Дана тоже в свое время много говорили, так что, поживем - увидим...
 I love Dinamo
#645056
5-0 так в своё время дебютировал В.Е.Прокопенко с Черноморцем.Черчесов повторил дебют с таким же счётом.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#645062
Ощущение, которое сложилось у сораДников на трибуне: первый тайм будто сливали Черчесова. А в перерыве будто Черчесов сказал: меня сливай не сливай, а я здесь надолго, так что играйте давайте. И заиграли.
Спасибо нашим выезДюкам. Был очень рад всех видеть.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#645064
P.S. В оставшихся матчах вобла что б побеждала. А то у меня раз в год пока только такая радость — Динамо в городе.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 14 апр 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#645065
5-0 так в своё время дебютировал В.Е.Прокопенко с Черноморцем
с ростсельмашем.
Аватара пользователя
 tigerol
#645068
Последний раз Динамо играло на ноль вне Москвы ровно два года назад с Анжи 0-1 (15.04.2012). Вот это, мы, блин, серию закончили !!!
Аватара пользователя
 Марко
#645069
vasilev писал(а):
Марко писал(а):Ну и кто теперь будет говорить, что в Махачкале была игра "по чесноку"? :lol:
Все что было то прошло...и надо уметь радоваться настоящему ;)
Так я радуюсь. Ура!!! :D :dinfan:
Аватара пользователя
 timoha
#645071
Счет хороший , Волга умерла во втором тайме , первый -лучше не вспоминать .Жаль Нижний , было 2 команды , сейчас одна , да и та вылетит , блин , и мы еще хороним , по мне 2-0 вполне нормально , а при таком счете сразу 0-4 с анжуйскими вылезает , там подарили , здесь кол вбили , наоборот было бы лучше .
Аватара пользователя
 Serj1980
#645072
I love Dinamo писал(а):5-0 так в своё время дебютировал В.Е.Прокопенко с Черноморцем.Черчесов повторил дебют с таким же счётом.
Только не с Черноморцем,а с Ростсельмашем(Ростов ныне 8-) ).
По игре: Естественно что за 3 дня по существу в игре ничего не изменить,поэтому увидим мы команду Черчесова уже в следующем чемпионате,сейчас будем играть как умеем.Поле конечно огород еще тот,на котором очень тяжело что-то показать,погода тоже оставляла желать лучшего.Но все равно команда показала характер и считаю что немного реабилитировалась за Анжи. Победа заслуженна,ну а Волга после первого пропущенного мяча выглядела обреченно,я думаю что это команда первый кандидат в ФНЛ.
Касаев лучший! Всех с победой :!: :!:
 I love Dinamo
#645073
Serj1980 писал(а):
I love Dinamo писал(а):5-0 так в своё время дебютировал В.Е.Прокопенко с Черноморцем.Черчесов повторил дебют с таким же счётом.
Только не с Черноморцем,а с Ростсельмашем(Ростов ныне 8-) ).
По игре: Естественно что за 3 дня по существу в игре ничего не изменить,поэтому увидим мы команду Черчесова уже в следующем чемпионате,сейчас будем играть как умеем.Поле конечно огород еще тот,на котором очень тяжело что-то показать,погода тоже оставляла желать лучшего.Но все равно команда показала характер и считаю что немного реабилитировалась за Анжи. Победа заслуженна,ну а Волга после первого пропущенного мяча выглядела обреченно,я думаю что это команда первый кандидат в ФНЛ.
Касаев лучший! Всех с победой :!: :!:
Спасибо сораДник поправили.
 Терек1958
#645075
Динамо с победой! Очень рад за Саламыча и я тут в Грозном не один такой.
Аватара пользователя
 Сафрон
#645079
timoha писал(а):... а при таком счете сразу 0-4 с анжуйскими вылезает , там подарили , здесь кол вбили , наоборот было бы лучше .
"Слюшай, апалитична рассуждаешь, понимашь!" (С)
Таков безжалостный мир российского футбола :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#645086
Еще один медиум:
Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи перед матчем с нижегородской «Волгой» признался, что у него хорошее предчувствие. Игра состоится в Нижнем Новгороде в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги сегодня, 14 апреля.

«У меня хорошее предчувствие…» — написал Кураньи на своей официальной странице в Facebook.
Аватара пользователя
 timoha
#645087
Идет сейчас 90 минут по плюсу , окуеваю ; все пять ведущих в очках , блин , клуб ботаников , модно сейчас стало что-ли.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#645101
Всех с победой!!! Ничего выдающегося не показали, да выиграли крупно. Но Волга это сборище пенсионеров, их хватило ровно на один тайм.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645119
timoha писал(а):Идет сейчас 90 минут по плюсу , окуеваю ; все пять ведущих в очках , блин , клуб ботаников , модно сейчас стало что-ли.


У тя совесть есть, Дружище?)
Я сам последнее время уже только в очках смотрю, как знаешь!)
Но разве похож на ботаника? :shock: 8-)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 14 апр 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
 Invidiosus
#645120
Счет очень приятный, но игра таже (что не удивительно). Напомнило недавний матч с Томью, вроде выиграли уверенно, но уверенности как-то нет. Будем смотреть дальше.
Аватара пользователя
 timoha
#645130
Сань , ну ты одеваешь очки для чтива, например, этикеток на вискаре :D , а не для взгляда вокруг , а тут просто для понтов (не могли же они за один год ВСЕ со зрением напрячься).
Аватара пользователя
 vitik
#645133
Нужно сказать, что на таком огороде трудно показывать содержательный футбол. Лично мне понравилась отдача во втором тайме, все таки видно, что в перерыве с командой работал тренер. Вызывает опасение игра защиты - у Краснодара есть кому забивать, так что проблема вырисовывается, особенно на правом фланге - Козлов пока ни о чем...
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25