Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 timoha
#645836
Быки внизу хорошо играют , но оборону их терзать можно и воротчик очень нестабилен , так как они стараются на отбой не играть , нужно прессинговать их на их половине , могут ошибиться ИМХО.
 I love Dinamo
#645837
nemetc писал(а):Вот вот...
Быки 0:1! Наши супер бизоны такой пропустят сто пудов!
Для Быков это ключевая игра.И отдадут много сил и энергии.Если они выйграют.То 5 место им не нужно будет.А если нет тогда будут за 5 место цепляться.
Аватара пользователя
 Aii
#645838
Здорово Краснодар играет - ажурно, быстро, технично!....однако и у них есть слабые места:
- увлекаються атакой, оставляя сзади (особенно на краях) много свободных зон.
- на "втором" этаже играют только 2-е защей - Гранквист и Сигурдсон. Т.е. при стандартах можно иметь преимущество(особенно если двинуть на стандарты Самба,Дугласа,Кураньи, да и Нобоа с Кокориным прилично играют головой).
- на краях у них Жоазиньё и Ари, в атаке они конечно боги, но в обороне....не любители.

Ну это только что удалось увидеть.
ИМХО.
Аватара пользователя
 nemetc
#645840
Aii писал(а):Здорово Краснодар играет - ажурно, быстро, технично!....однако и у них есть слабые места:
- увлекаються атакой, оставляя сзади (особенно на краях) много свободных зон.
- на "втором" этаже играют только 2-е защей - Гранквист и Сигурдсон. Т.е. при стандартах можно иметь преимущество(особенно если двинуть на стандарты Самба,Дугласа,Кураньи, да и Нобоа с Кокориным прилично играют головой).
- на краях у них Жоазиньё и Ари, в атаке они конечно боги, но в обороне....не любители.

Ну это только что удалось увидеть.
ИМХО.
Согласен, но от части! Вы перечислили : Самба, Дуглас и Кураньи.... Считаю первых двух вместе в обороне- пропущенный гол из за их неросторопности - это 100%. Быки играют действительно быстро.
Плюс Вы пишите " в атаке боги, но в обороне..."- согласен и в связи с этим ИМХО, схема с одним нападающим у нас сработает. Кокора или Кевин. Кто то один. А Ионовым Джуджакам и Касаевым терзать края.
Пы.сы. А еще Люка выпустить , что бы ари с жоазиньо поламал мальца. Удалят- ну и ни чего страшного! :oops:
Интересно будет посмотреть на Денисова против Широкова! Игорек переиграет его или нет?
Последний раз редактировалось nemetc 16 апр 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#645856
коняшкам бы сравнять счет что ли, лишних пол часика бы погоняли друг друга, еще и 2 травмы у краснодара, могут и не восстановиться к выходным
Последний раз редактировалось GreenWmele 16 апр 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#645862
Всё Краснодар в финале.И думаю они своего не упустят.Получается им теперь 5 место не нужно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#645863
I love Dinamo писал(а):Всё Краснодар в финале.И думаю они своего не упустят.Получается им теперь 5 место не нужно.
это не значит, что они расслабятся в предстоящей с нами игре в ближайшем туре.
Аватара пользователя
 Орфей
#645867
Klassik77 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Всё Краснодар в финале.И думаю они своего не упустят.Получается им теперь 5 место не нужно.
это не значит, что они расслабятся в предстоящей с нами игре в ближайшем туре.
Значит. Обязательно скажется на их настрой. Пусть на каждого второго.
 I love Dinamo
#645868
Klassik77 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Всё Краснодар в финале.И думаю они своего не упустят.Получается им теперь 5 место не нужно.
это не значит, что они расслабятся в предстоящей с нами игре в ближайшем туре.
Я не говорю что они расслабятся сораДник.Я думаю что кубок им важнее.Чем 5 место в чемпионате.Через кубок и в Европу они попадут.
Аватара пользователя
 Klassik77
#645871
это верно. Лига Европы у них практически в кармане, но у Галицкого амбиций выше крыши. Поэтому нам надо настраиваться серьезно. ;)
 Oscar
#645872
Краснодар практически в Лиге Европы. Очень прилично команда смотрится с приходом Романа! Галицкий реально на правильном пути:хороший состав,который можно и нужно точечно усиливать,очень приличный ГТ,финансовая устойчивость....
Если не будет жмурок на высоком уровне(Галицкий в нем плавает)то Великому будет очень не легко. Но скорее всего жмурки,а значит три очка и обе команды в Еврокубках!
 I love Dinamo
#645887
Klassik77 писал(а):это верно. Лига Европы у них практически в кармане, но у Галицкого амбиций выше крыши. Поэтому нам надо настраиваться серьезно. ;)
Надеюсь недооценки не будет ;)
Аватара пользователя
 Gad
#645899
Oscar писал(а):Краснодар практически в Лиге Европы.
Это что за "вода"? "Практически в ЛЕ"))? Особенно учитывая результат и качество их последней игры с Ростовом на своем поле.
Последний раз редактировалось Gad 16 апр 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#645902
Ай да Краснодар , приятно что коням щелчок по носу сделали :)
Аватара пользователя
 Kurt
#645959
Судья конечно мудак, красная и пенальти на последних секундах зассал поставить.
Аватара пользователя
 vitik
#645983
Oscar писал(а):Краснодар практически в Лиге Европы.
Боюсь, что Ростов с этим не согласится...
Аватара пользователя
 Andy74
#646011
vitik писал(а):Боюсь, что Ростов с этим не согласится...
А чего бояться-то :?:
Вы за что-то очень не любите "Ростов"? :?
Аватара пользователя
 Defo
#646012
у Божо появляется еще один шанс выиграть трофей в России.
Аватара пользователя
 Kurt
#646013
Надеюсь он его просрёт.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#646209
Kurt писал(а):Надеюсь он его просрёт.
Хер вам!
Ростов-Божевич-Крым!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23