Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Грозном?

Победим!
29
37%
Вничью
23
29%
Проиграем...
26
33%
 serg01904
#650403
Странно, может быть я другой матч смотрел... На игру было похожи максимум 5 минут на стыке 80 и 90 минут...
Ну если говорить по серьезному то игры я вообще не увидел))) :D
Аватара пользователя
 Orcas
#650406
О мой бог!!!! Ливаните мне в глаза святой водой - я видел адский ужас, который длился 90 минут и 3 добавленные.... скорость вращения на чеченско-бразильском писюне не знала предела....
Первое: спасибо, АДжоев, за сезон, за потраченные нервы и разбитые кулаки в кровь от ваших решений. Вы показали наивысший уровень менеджмента, эталонный уровень управления!! За спиной "заигрывать" то с Адвакатом, то с Бердыевым то с Черчесовом, сливая человека, который всеми правдами и неправдами, но добивался результата, и не просто был "где-то рядом" с результатом, а даже перевыполнял его... спасибо, что не уронили знамя "стабильности", а то каждый год в это время динамовский болельщик уже мечтает о следующем сезоне, но вы во время спохватились...
Во-вторых: спасибо, г-н Ротенберг, спасибо за весь этот вечный бедлам с ЦС, с "профессионалами" аля Сатилиди и АДжоев....вро де бы где здесь ваша "заслуга" , а вот привыкайте - есть такая фигня ответсвенность за кадровые решения называется.... усидеть в уголке, хлопая в лаадоши новым трансферным "победам" - не получится, лично от меня на встрече с болелами будете огребать заслуженно...понимаете, какая штука - покупать это пол дела, нужен результат...ну мяч в ворота соперников залетать должЕн, а то вдруг вы в курсе...
В-третьих: а обиднее не то что со стадионом мы в шестилетней жопе, не то что календарь одобрили мудильный, не то что по завершению сезона Кокорин-Денисов-Шунин-Гранат с удовольствием свалят туда, где более профессионально и можно побеждать.....а за то что ветераны и старики, среди которых я часто сижу на трибуне, которые болеют за Динамо со времен зачатия батюшки г-на Соловьева, еще на год отложат ту бурю радостных эмоций славных побед... я то молодой (почти 30 лет жду - подожду еще), но что с ними? Ротенберг,Аджоев, Соловьев и Степашин - вы видели глаза этих стариков, когда из-за ваших действий они расстраиваются?????
Извините, наболело в жесть.... надеюсь, руководство сдохнет!!!!
Аватара пользователя
 SJ
#650408
Вячеслав.РУ писал(а):У нас очень хорошие шансы продуть все оставшиеся игры.
Я бы сказал великолепные шансы. Я бы сказал просрать.
 DinamoTv
#650409
Gad писал(а):
Romul писал(а):Для Черчесова это просто космос и недостижимая мечта.
Он, вроде, с ними еще не играл.
DinamoTv писал(а): Уже все знали (игроки), что к лету команДа рассыпется. И ЕК не нужны. К чему играть?
И что, рассыпалась к первому туру? Кокора, по-моему, из значимых только ушел и то, Дан во многом спровоцировал.
DinamoTv писал(а):АПЗ он просил? Просил. Получил? Получил игрока сборной Финляндии...
У него был игрок сборной Боснии, АПЗ, кстати...
DinamoTv писал(а):Начало этого? Когда с пацанами обыграли Анжи со всеми их миллионерами
Отвечу Вашими же словами... К тому же речь шла об играх с Волгой.
DinamoTv писал(а):Уже все знали (игроки), что ... команДа рассыпется.
Я не оправдываю Черчесова, с него сегодня многого не спросить, а того с кого надо бы шкуру спустить уже нет в команде. Вот так и живем.
В чем с Вами согласен, что вспоминать вчерашний день, если это не поможет завтрашнему - безперспективно.
И сейчас можно только догадываться, что бы было, если бы...

Если же говорить по конкретным вопросам...
Состав к первому туру какой у нас был? В том году ОЧЕНЬ много очков было добыто благодаря,часто, индивидуальным действиям Кокорина. И это был лидер и КЛЮЧЕВОЙ игрок. Он ушел. Кто оставался? Панюков, Смолов, Соломатин,....
Ну да... Гранат, Кураньи (без подносчиков снарядов), Нобоа, Джуджак (последние двое тоже налево посматривали), Юсупов, Шунин - костяк. Фернандес на исходе. Остальные - пацаны.
Почувствуйте разницу (по именам) с нынешним составом.
На что можно расчитывать в сезоне? Хотя бы наигрывать молодежь и опять терять время для результата.

По Мисимовичу я уже ОЧЕНЬ много говорил. Коротко повторю.
НЕЛЬЗЯ игроку Динамо (даже самому талантливому) так набирать вес, что даже болельщикам это бросается в глаза. Ну не хотел человек в Динамо играть (с определенного времени)! Держать его за имя?

С Черчесова за результаты, как ни прискорбно, сейчас, как с тренера, действительно, ничего не спросишь ЗА РЕЗУЛЬТАТ (отмазок много накидает).
Очень мало время прошло.
А вот за игру... Какой он ее видит с этим составом, к чему стремится?
Уже три игры... Не заметили, что к концу третьей (сегодняшней) игры он пришел к составу и схеме по которой играл Дан (один в один)? Так что было до этого? Подлиз руковоДству, которое уверено, что прямо здесь и сейчас мы можем выигрывать, как "Барселона"? Ну почти одни сборники у нас.
Ломать не строить...
То, что сейчас происходит... Вина 50:50 на Черчесове и руковоДстве (хотелось бы думать, что Ротенберг подальше). На чужом несчастье и обмане свое счастье не построишь. ИМХО.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#650410
Больше всего в матче меня расстроил момент, когда Самба после прохода запулил мяч за пределы стадиона. Сразу показали местных овцелюбов, которые снисходительно посмеивались над этим моментом... и тогда стала понятна вся глубина нашего нынешнего падения, осталось слить мясцу и с радостным оптимизмом наслаждаться игрой наших мастеров мяча в играх за главную команду страны. Россия вперед... Гады...
Аватара пользователя
 Joker
#650415
Gad писал(а): Я не оправдываю Черчесова, с него сегодня многого не спросить, а того с кого надо бы шкуру спустить уже нет в команде. Вот так и живем.
За что? За что с него шкуру спускать? За то, что выдал серию без поражений, за то, что поставил игру на результат, да унылую, не феерию, но результативную? За то, что болел, как и мы, игрой и переживал каждую минуту? Или за то, что его тупо слили?
Аватара пользователя
 Defo
#650423
Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин назвал закономерным поражение бело-голубых от «Терека» (0:1) в матче 27-го тура чемпионата России. 53-летний специалист высказал мнение, что руководство московского клуба поспешило с отставкой Дана Петреску с поста главного тренера и его заменой на Станислава Черчесова.

«Результат полностью по игре. В первом матче под руководством Черчесова у команды были нужные эмоции и настрой. Но там они играли против совсем „разобранной“ „Волги“. В последних двух играх же настрой динамовцев совсем не радовал, они проиграли „Краснодару“ и „Тереку“ в желании достичь успеха. Если они продолжат действовать в том же духе, то могут и вовсе финишировать за пределами Лиги Европы, как в прошлом сезоне», — сказал Силкин.


«В команду пришёл новый человек, который, по сути, только знакомится с командой. Конечно, ему нужно время, чтобы освоиться. Уверен, руководство поторопилось с решением по Дану Петреску, ему нужно было дать доработать до конца сезона, а уже потом назначать нового тренера», — цитирует экс-тренера «Динамо» ИТАР-ТАСС.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#650427
Какая скучная забота - пускание мыльных пузырей,
Ну так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей.

Отвратительная игра без какой-либо мысли впереди. Если бы решал тренер, то половина бы состава в следующем году в Динамо не появилась.

Это и Юсупов, и Нобоа, и Кураньи, и Самба, и Джуджак, и Дядюн. Всех этих ребят стоит отправить куда подальше. Проку от них нуль.

Пока Черчесов сказал одну правильную фразу - зачем на 5 холодильников, если сломался телевизор? Надеюсь, это барахло из команды вышвырнут. Нужен атакующий полузащитник. Вспоминаю 2008 - от флангов не зависело почти ничего, вся мысль была в центре - команда играла. В 2010 левый фланг не работал, все также с центра и справа. Остается верить в то, что убрав всю эту "братию", мы приобретем стоящего атакующего хавбека и заиграем через пас и центр. А пока Нобоа, Юсупов, Денисов - перекаты в центре поля.
Аватара пользователя
 Anjey
#650428
Да уж)
Последний раз редактировалось Anjey 28 апр 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#650429
Gad писал(а): Я не оправдываю Черчесова, с него сегодня многого не спросить, а того с кого надо бы шкуру спустить уже нет в команде. Вот так и живем.
Ооооо!!
Это с кого же спросить то надо, Тим???
Аж пивом подавился прочтя тебя)).
Аватара пользователя
 Patron
#650433
Тот, а точнее те, с которых надо шкуру спустить - как раз-таки в клубе и в команде, в частности.
Зато всех, кроме болельщиков, всё устраивает. Но кто есть болельщики для нынешней футбольной "семьи"?

Получат свои 0 очков в следующих четырех матчах, пробубнят что-то типа "ну у Саламыча было мало времени, чтобы построить команду", летом распродадут или выгонят всех мало мальски полезных и сильных игроков, наберут шлак, в начале сезона с этим шлаком жиденько обосрутся и, при наличии мозгов у куроводства выпрут г-на аджоева и ГТ. И хорошо, если будет так.
Аватара пользователя
 Александр63
#650434
Советую перечитать комменты и освежить память. Те же слова. Напомню. Тренером тогда был Петреску.

Премьер-лига 2012/13
29 тур. Алания - Динамо 1:0
viewtopic.php?f=60&t=2647" onclick="window.open(this.href);return false;

30 тур. Динамо - Волга 0:0
viewtopic.php?f=60&t=2653" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 28 апр 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#650440
Joker писал(а): За то, что болел, как и мы, игрой и переживал каждую минуту?
А я и не знал...где, говоришь, бабло за нервы получить?
Anjey писал(а):Это с кого же спросить то надо, Тим???
Ну, наверное с того, кто "строил-строил и, наконец, построил". Хотя ответственность ни с руководства, ни с игроков не снимаю, просто считаю, что рано еще категорично гнать на Саламыча и делать его главным виновником просера.
Joker писал(а):За то, что выдал серию без поражений, за то, что поставил игру на результат, да унылую, не феерию, но результативную?
Результат - это прошлогоднее фееричное непопадание в еврокубки, нынешняя "борьба за 4-6" или проигрыш мясу 1-4, компенсировавший прошлогоднюю памятную викторию и неумение выиграть у нищей Волги дома, причем уныло играя с любым соперником одной схемой?
Последний раз редактировалось Gad 28 апр 2014, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 niti
#650445
Бедное Динамо - как любят тебя "профессионалы" типа Аджоева и Черчесова.
А раньше Кобелев, Силкин, Петреску.
Румын уже не выглядит таким безнадежным.
Снова нам конец.
Весь матч "бегает по всему" полю Юсупов и везде опаздывает, я бы добавил.
Писал же в начале сезона - с таким как Юсупов, деревянный Кураньи выше 6-8 места не поднимемся.
Неужели "профессионалы" этого не видят?
Где Панюков вместо бесполезного Кураньи?

Андрей вышел - сразу пас на Ионова и голевой прострел от него на Кокорина.
Второй пас - на Кокорина, но тот уже сдох не пошел на него.
Сразу мозги в команде появились.
Аватара пользователя
 lapki88
#650449
Чем проще был состав, тем выше был результат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#650450
Что верно, то верно. С отставкой Дана поспешили, надо было дать ему испить чашу до дна...
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#650454
lapki88 писал(а):Чем проще был состав, тем выше был результат.
Ох сораДник,как это точно.Такое огромное количество бездарей,но только мы болельщики это понимаем.Апгрейт нашей команде обязательно нужен.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#650463
А может просто нашей команде нужен свой "кадыров"?
А то, какие то соплежуи. Рамзан вон и кнутом и пряником, что называется отец родной для команды... А у нас ни одной харизматичной личности за последние годы ни в команде, ни в руководстве... Видно на одном бабле далеко не уедешь...
Аватара пользователя
 Kurt
#650473
Как назвать игроков и тренеров?? КРоме мата ничего придумать не могу, по этому дабы не портить себе и окружающим нервы и настроение, промолчу.
 olf
#650479
Еще пару тройку осетинов и можно переименовываться в Аланию и в ФНЛ
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23