Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Ростове-на-Дону?

Выиграем!
25
32%
Вничью
17
22%
Проиграем...
37
47%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#652249
Serj1980 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Только не надо называть всяких Беленовых...
А Вы считаете Беленов слабее :?: ,помимо Беленова есть М.Кержаков к примеру,Плетикоса,Нарубин,тот же Гильерме,неплохой воротчик у Краснодара
На мой взгляд, сильнее разве что Стипе. Нарубин, Кержаков, Беленов, Габулов один уровень.
Стиль игры Габула не нравится, но не готов сказать, что вышеперечисленные сильнее, они таковыми кажутся пока не пришли в Динамо.
Всё ИМХО конечно.

ЗЫ: Речь шла так понимаю о Фильцеве, а не о Синицине? Козлов тоже был хорошим защем...
Аватара пользователя
 Serj1980
#652254
Veselyi_Rodger писал(а): На мой взгляд, сильнее разве что Стипе. Нарубин, Кержаков, Беленов, Габулов один уровень.
Стиль игры Габула не нравится, но не готов сказать, что вышеперечисленные сильнее, они таковыми кажутся пока не пришли в Динамо.
Всё ИМХО конечно.

ЗЫ: Речь шла так понимаю о Фильцеве, а не о Синицине? Козлов тоже был хорошим защем...
Да о Фильцове.В последних матчах Габулов никакой,выше перечисленные мною киперы реально спасают свои команды,а чудо сейвов Габулова в этом сезоне я не припоминаю,а вот бабочек было предостаточно
Аватара пользователя
 Defo
#652264
я не припоминаю даже просто сейвов от габулова в этом сезоне, не то что "чудо". только одна картина: стоит с выпучеными глазами застывший как статуя и мяч в наших воротах.
Аватара пользователя
 Andy74
#652268
deformer писал(а):я не припоминаю даже просто сэйвов от Габулова в этом сезоне
А сегодня на 7-й минуте от своего брата? ;)
P.S. Да, согласен: маловато будет! :evil: :idea:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652270
Andy74 писал(а): А сегодня на 7-й минуте от своего брата? ;)
Кстати, Да! Нооо...маловато будет(с) ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#652275
А кто-то радовался возвращению Габула, мол вот - вратарь вернулся. ;)

ЗЫ: Це был не я, если что :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#652289
Габулов спасал в прошлом матче, да и с Краснодаром. Выходы 1 на 1 нормально тащил. Так что сейвы у него имеются. Другое дело, что стабильно пенки он также привозит.
Аватара пользователя
 Банщик
#652317
Сегодня увидели в Габулове хорошего актера( после очередного берущегося, но пропущенного им мяча).
А хотелось бы видеть хорошего воротчика.
Аватара пользователя
 Anjey
#652341
Владимиру сейчас очень подойдет фамилия нашего игрока, который в аренде, Тащи.
Владимир Тащи,неплохо так..
 Лекс-Д
#652380
По вратарям...здесь очень хотелось бы что бы у ГТ профессионализм и здравый смысл взял верх над ,,землячеством" и семейственностью...Просто на игру с Зенитом ставить другого воротчика (ибо решающая для нас игра, за ЛЕ, все же со Спартаком).Были же ситуации когда в пекло бросали необстрелянных и они показывали стоящую игру. А по мне, так Рому поставить и по человечески проводить его из Динамо. Он этого заслуживает.
Аватара пользователя
 Сафрон
#652382
Оборона, конечно, полный ахтунг!
ИМХО следовало бы полностью всю ее перестраивать, начиная с вратарей.
Нужен вратарь № 1, под ним пока Береза, и, скажем, Генералов, на рост.
В защите тож. С Люком понятно, и скажу "умную вещь, только не обижайся"(С), нужно продавать Граната, пока спрос какой-никакой есть. Вова словил звездняка, дальше только по нисходящей. Один Вован только брови хмурит, другой Вован только втыкает другим защам :(
В итоге имеем Козлова(Живоглядова), Дугласа(Самба), пустое место (или Данилкин?) и слева пока Марко(Жирков), очень и очень не густо.
Аватара пользователя
 Cherep
#652518
[youtube]XtJRl94ahcY[/youtube]
 Лекс-Д
#652527
ЦСКА-58очков...а после наших4:2,мы опережали ИХ НА 2 ОЧКА...
Аватара пользователя
 Fil
#652543
Serj1980 писал(а): Я могу назвать еще минимум 5-6 фамилий из нашей ПЛ которые сильнее Габулова и их реально заполучить
Я против Габулова в наших воротах , но хотелось бы услышать ?
Аватара пользователя
 Fil
#652544
Anjey писал(а):Владимиру сейчас очень подойдет фамилия нашего игрока, который в аренде, Тащи.
Владимир Тащи,неплохо так..
Не , не так ю.
Володя Тащис.кахотьчтото ))))
Аватара пользователя
 tigerol
#652547
Лекс-Д писал(а):ЦСКА-58очков...а после наших4:2,мы опережали ИХ НА 2 ОЧКА...
На 4, вообще то. :)
Аватара пользователя
 Гипсик
#652553
[quote="Сафрон"]Оборона, конечно, полный ахтунг!
ИМХО следовало бы полностью всю ее перестраивать, начиная с вратарей.
Нужен вратарь № 1, под ним пока Береза, и, скажем, Генералов, на рост.
В защите тож. С Люком понятно, и скажу "умную вещь, только не обижайся"(С), нужно продавать Граната, пока спрос какой-никакой есть."
Насчёт Генералова полностью согласен он однозначно не слабее Фролова.
С Гранатом явный перебор. Гораздо важнее продать белобрысого чубоносца,(ну прям гитлерюгенд какой-то), пока на него есть спрос!
Аватара пользователя
 Гипсик
#652555
Кстати, а ведь всё могло и так сложиться.
27 мая 1985 ("Динамо" (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону). 3:4 (3:0).
Голы: 1:0 Стукашов (16), 2:0 Газзаев (23), 3:0 Бородюк (45), 3:1, 3:3 Плошник (50, 72), 3:2, 3:4 Андреев (60, 76, с пенальти).
Смотрел и вспоминал как тогда ах...ал!
Аватара пользователя
 Сафрон
#652560
Белобрысый, конечно, главный кандидат на выход. Но и Гранат - не торт.
Если говорить по линиям, в качестве главной характеристики я бы так охарактеризовал:
1. вратарь должен быть мудрым
2. защитник должен быть злым
3. полузащитник должен быть умным, а
4. нападающий должен быть наглым.
Так вот Гранат - ни рыба, ни мясо, что в центре, что на краю, в центре позицию теряет, слева на краю - скорости нет, и везде плохо читает игру, такой же, судя по всему, из него и капитан, такая и команда в итоге :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#652568
Сафрон писал(а):Белобрысый, конечно, главный кандидат на выход. Но и Гранат - не торт.
Если говорить по линиям, в качестве главной характеристики я бы так охарактеризовал....(
так может все игроки в нашем составе и обладают этими качествами, но нет у них желания биться за Наш (свой) клуб, и это главное, для большинства это лишь работа, и её они выполняют спустя рукава, плюют на историю "Динамо" и на болельщиков.имхо
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19