Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против "Рубина"?

Победим!
58
67%
Вничью.
20
23%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 AXE
#634938
Счёт по делу. Игры нет - одни тупые навесы. Если с конями ещё шло, то сегодня навешивали откровенно плохо. По самоотдаче команда провела один из лучших матчей в чемпионате.
Аватара пользователя
 lymonad
#634944
antonio писал(а):Увы, Дан не воспользовался шансом, который предоставила ему жизнь.
Летом надо брать другого тренера.
П.С. Удивило, что Дан почти весь матч сидел на скамейке, лишь изредка выскакивая, как будто знает, что участь его уже решена.
П.П.С. Джуджак и Кокорин были как обычно в матчах этого года ужасны. Лавочка по ним плачет.
Неужели и ты теперь думаешь, что с Даном нам не по пути? :shock:
Аватара пользователя
 vitik
#634947
По-моему, ответ здесь очевиден... Состав усиливается, а игра не только не улучшается, а становится хуже... Значит нужно менять тренера...
Аватара пользователя
 Акела
#634951
Худшие - Джуджак и Ломич...а так, конечно, полное опустошение.
Аватара пользователя
 PetrL
#634954
Командного движения нет вообще.
Атаку начинает кто-то из центральных (Самба, Гранат, Денисов) – остальные расставились по позициям и не двигаются.
Далее либо пас в край (который уже стерегут) с последующим навесом (если получится), либо сразу заброс вперед (Кураньи, Кокорин).
Потом борьба за отскок.
Тактика настолько однообразна, что даже нет расчета на дальние удары.
Лучшие качества Кокорина используются на 15%.
Стандарты тоже крайне однообразны – если Самба в штрафной – 100% передача на него.
Кстати, и тактика давления тоже не проходит …
Видно, что в физподготовке тоже соперника не превосходим.
Последний раз редактировалось PetrL 23 мар 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#634957
Мысли нет , к проходам по флагам и навесам соперник был готов , а ничего другого не предложили , непонятно почему все атаки через Денисова начинаются , он что плеймейкер , никогда он такового не играл ,посему и проваливается периодически , до медалей с такой игрой добраться архи сложно , лучший сегодня Самба.
Вот шел со стадиона ,солнышко светит , погода лучше не придумаешь , а вот как-то не радостно , думаю ,почему...
Аватара пользователя
 DЕмаН
#634961
Вся беда в том, что на тренерском помосте вместа "умного" человека, человек "бучка", который не понимает, что в игре футбол главное Голы, а не споры насчет их!

В защите сегодня неплохо сыграли, даже Люк не подвел (хотя ждал Козлова)!
Денисов, лично для меня, самый успешный трансфер за последний год!
Нобоа тоже крут по своему, но пора обновлять центр, много брака и необдуманности.
Кокорину пора или отдохнуть, раз уж не получается, либо делать острием, а под него игрока, который выдаст шикарную передачу!

Если все будут в строю, то для обдуманного атакующего футбола нужен состав под это:
Габулов - Козлов-Самба-Дуглас-Гранат - Денисов - Жирков-Джуджак - Воронин - Кураньи-Кокорин
Аватара пользователя
 Romul
#634969
Der Meister писал(а):Обидная ничья при том, что у Рубина не играл Рубин)
Такое УГ не обыграли..(
Ага, только они в 9 человек сзади стояли. Извечная наша проблема такие команды обыгрывать.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#634971
Я продолжаю ходить на футбол,.. иногда гоняю на выезда. Убедил сына, что Динамо - зе бест. Множество хороших знакомых, приятелей и даже друзей греют моё сердце при встречах на матчах.... Но вы даже не представляете, что, бля, творится в моей душе, когда я гляжу на игру, типа сегодняшней....
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#634972
В эти выходные мы снова надеемся вас приятно удивить", - оставил запись Кураньи на своей страничке в Facebook.
И попробуй скажи, что не удивили.
Может быть дело вот в чем. Первого места никто не требует. Была задача - еврокубки. Понимая, что и так в еврокубки попадают, игроки не напрягаются.
А может просто не везет.
Аватара пользователя
 Gad
#634973
Новый Свет писал(а): Но вы даже не представляете, что, бля, творится в моей душе....
Ты думаешь, я болею за другой клуб))? На выезда он гоняет...)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#634975
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а): Но вы даже не представляете, что, бля, творится в моей душе....
Ты думаешь, я болею за другой клуб))? На выезда он гоняет...)
Чё докопался? Не вырывай из контекста! Я что, претензии кому предъявляю?
Аватара пользователя
 Alter
#634977
vkolokol писал(а):
Гарик33 писал(а): также я считаю, что даже с таким составом можно спокойно быть в зоне ЛЧ при такой игре конкурентов: бомжей, коней и мяса... они явно не заслужили быть выше нас.
То-то и оно. В корень. В 2008 году бомжи и мясо также играли отстойно, и тогда менее мастеровитый состав воспользовался шансом и вошел в тройку. Это сейчас не дифирамбы в адрес Кобелева и т.п., просто констатация факта. Сейчас, перед чередой гостевых матчей(пока явный профицит домашних), в тепличных условиях, в ситуации с постоянными осечками лидеров, с убойным составом Динамо не способно побороться даже за тройку. И кто-то еще продолжает верить в среднего тренера, способного на средний результат со средним составом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#634979
В этом году шансище на чемпионство. Беря свои 4 очка, отставание от 1 места 3 очка. Где-то Локо да потерял бы очки. На следующий сезон явно будут делать выводы и Зенит, и Спартак, и ЦСКА, и тот же Локомотив. Что будет в Динамо, пока не известно.
Аватара пользователя
 timoha
#634981
Наблюдатель , что будет , да тоже ,что и всегда , блин.
Аватара пользователя
 Gad
#634983
Новый Свет писал(а):Чё докопался?
ДОлжен же я до кого то докопаться)
 Лекс-Д
#634992
Конечно,от тренера зависит очень многое,и Дан(надо сказать ему спасибо,за то что он не только удержал нас от вылета,но и подарил надежду,которую тут же и потеряли...)наверное он не для такого клуба как мы..и не для такой игры какую нам хочется видеть...Это как многоступенчатая ракета.Свою задачу он сделал...отработал,придал ускорение,дальше задача следующей ступени.(тренера)Которому не надо решать задачу сохранения места в ПЛ,а просто ставить остроатакующую,комбинационную игру.Ибо игроки для построения надежной обороны у нас есть.Нужно созидание...Нужен игрок плана И.Добровольского,М.Данни.Искал позитив...нашел..целых ДВА)))после перерыва в чемпе,впервые сыграли на ,,0"...улыбнуло и как Самба пошел в обводку против трех,,каменных")))и ведь обводил!!!
Мысль пришла...Может нам нужен хороший тактик-тренер,а Дан у него помошником чтобы мотивировал,и жестко следил за выполнением тренерской установки(разумеется не своей)...Сразу вспомнилось Днепр(Емец,Жиздик)Динамо К(Лобановский,Базилевич),только не сборная СССР,когда к К.Бескову добавили и Лобановского и Ахалкаци.
Но если серьезно,то наверное большая часть вины лежит на наших игроках...у них нет ни самолюбия ни спортивного честолюбия...как так есть реальная возможность вписать свои имена в историю клуба...надо жилы рвать,а у нас...какая то ,,плюшевость"...сейчас первый длинный выезд...вот и посмотрим кто что стоит..Шансы есть.Особенно учитывая 2 игры с прямыми конкурентами(Зенит,Спартак).У Локо-календарь не подарок,опять встречи с претендентами.Будем надеятся,что же нам остается :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#634993
Кто то удивлен игрой и результатом?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#634996
Динамо такое вежливое. Ему уступают место. А оно: сидите, сидите, я тут постою.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19