Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится южный выезд?

Только вперед! ПобеДим!
73
78%
Тяжко...ничья
17
18%
Эх, проиграем, у нас это бывает)
4
4%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#630954
Многие еще в эйфории после коней находились , несколько забывая после победы какое говно команда показывала в первом тайме , учитывая что лошади сами в кризисе сейчас
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#630956
Ротенберг видимо мазохист , если ему нравится наблюдать как его 50 миллионное войско играет в такое унылое говно от матча к матчу , ни толком за мяч зацепиться не могут , ни нормальный навес сделать , ни передачу отдать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#630957
kaa72 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Если на 5, то да, шансы остаются...тем более, что продуй лохи, даже 4 очка будет отставание....
А уж если выиграют, то целых 7, многовато...
Массовая закупка звезд(по меркам нашего чемпионата)под борьбу за пятое место?
По моему мы вправе ожидать чего то большего.
Вправе, но в этом составе начали поздновато, потеряли очки в начале и теряем сейчас, хотя вон зе нит потратил и поболее, а лишь в 2 очках от нас...
В общем, в пятерке уверен, в месте с 3 по 5.
В зону ЛЧ пробьемся вряд ли, хотя не исключено.
Аватара пользователя
 Сафрон
#630961
не понимаю тех, кто крошит батоны на Криса. Оно-то в чем в этом голе виноват :?:
Гол - полностью на Вове, вместо того чтобы зад выставлять, блокировать игрока соперника, непонятно в надежде на что, что Габулов сыграет или Марко вынесет, нужно было самому выносить, как в таких случаях и поступал Лео.
Аватара пользователя
 lymonad
#630963
Сорадники, а вы обратили внимание, что практически все легионеры, у которых истекает контракт, или намекает о возможности ухода из клуба, постоянно и являются источниками нашего зла? Нобоа, Иннокентий, Джу, Ломич, Люк
Аватара пользователя
 Сафрон
#630969
lymonad писал(а):Сорадники, а вы обратили внимание, что практически все легионеры, у которых истекает контракт, или намекает о возможности ухода из клуба, постоянно и являются источниками нашего зла? Нобоа, Иннокентий, Джу, Ломич, Люк
А добро, надо полагать, несут оба Вовы? :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#630972
lymonad писал(а):Сорадники, а вы обратили внимание, что практически все легионеры, у которых истекает контракт, или намекает о возможности ухода из клуба, постоянно и являются источниками нашего зла? Нобоа, Иннокентий, Джу, Ломич, Люк
Иннокентия с Богом в 2015 можно отпускать , толку все равно не будет , разве что плодить армию заслуженных пенсионеров с гигантским довольствием, Лому , разве что на лавку переподписать на пару лет , но не в основу , австрала отпускать доигрывать в родной Бристоль Сити
Аватара пользователя
 Вратарь
#630973
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вправе, но в этом составе начали поздновато, потеряли очки в начале и теряем сейчас, хотя вон зе нит потратил и поболее, а лишь в 2 очках от нас...
В общем, в пятерке уверен, в месте с 3 по 5.
В зону ЛЧ пробьемся вряд ли, хотя не исключено.
Жаль, но я ожидал что-то подобного, игра с цска меня не убедила...
я полностью согласен, с оценкой возможностей и в пятерке будем... но вот что удивительно, я согласен с главным оптимистом нашего сайта, толи я стал оптимистом, что вряд ли или оптимист не излучает оптимизм...

больше всего добивает, если мы в пятерке, то кто будет выше нас, мясо с тренером самоучкой и бомжи без тренера ? быть в пятерке не позорно, позорно регулярно быть ниже принципиальных соперников, которые сейчас совсем разобранном состоянии. неуже ли этот Локо показывает сейчас чемпионскую игру... :(
Аватара пользователя
 lymonad
#630974
Сафрон писал(а):
lymonad писал(а):Сорадники, а вы обратили внимание, что практически все легионеры, у которых истекает контракт, или намекает о возможности ухода из клуба, постоянно и являются источниками нашего зла? Нобоа, Иннокентий, Джу, Ломич, Люк
А добро, надо полагать, несут оба Вовы? :lol:
Да :D и Юсупов :D
Аватара пользователя
 kaa72
#630975
lymonad писал(а): Главное то, чего Борис Романович ожидает от этого состава ;)
Ну в этом сезоне он и рассчитывает на еврозону, как раз 4-6 место. Он на следующий рассчитывает, но что то мне не верится.
Аватара пользователя
 turovs
#630978
Все в порядке,скоро Кураньи выйдет из коттеджа считать мешки с деньгами,а там мешки с сахаром , спичками
и солью не морской-пять грузовиков и самолеты не летают.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#630980
turovs писал(а):Все в порядке,скоро Кураньи выйдет из коттеджа считать мешки с деньгами,а там мешки с сахаром , спичками
и солью не морской-пять грузовиков и самолеты не летают.
Ну ничего как нибудь ему на билет на кукурузник до Панамы соберем :D
Аватара пользователя
 dolbano
#630981
Ничего срашного не случилось. Мы взяли очко, и уверенно идём к своей цели, место в пятёрке. Если повезёт, зацепим бронзу. Об чемпионстве не надо было и мечтать.
Аватара пользователя
 estimacion
#630983
Нормальный результат с неуступчивым соперником на его поле. Лёгких игр не предвидится, не тот у нас чемпионат. Так что многое зависит от удачи и бойцовских качеств наших бизонов. Жаль, что не устояли, ведя в счете, но команда сражалась. А очки терять будут все. Мы догнали ненавистный мной Спартак. Бог даст, в следующем туре обгоним.) Болеем дальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#630985
vkolokol писал(а):неуже ли этот Локо показывает сейчас чемпионскую игру... :(
Совсем нет, но они стабильны.
И среди всех претендентов с УГ они стабильно лучшие.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#630987
vkolokol писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вправе, но в этом составе начали поздновато, потеряли очки в начале и теряем сейчас, хотя вон зе нит потратил и поболее, а лишь в 2 очках от нас...
В общем, в пятерке уверен, в месте с 3 по 5.
В зону ЛЧ пробьемся вряд ли, хотя не исключено.
Жаль, но я ожидал что-то подобного, игра с цска меня не убедила...
я полностью согласен, с оценкой возможностей и в пятерке будем... но вот что удивительно, я согласен с главным оптимистом нашего сайта, толи я стал оптимистом, что вряд ли или оптимист не излучает оптимизм...

больше всего добивает, если мы в пятерке, то кто будет выше нас, мясо с тренером самоучкой и бомжи без тренера ? быть в пятерке не позорно, позорно регулярно быть ниже принципиальных соперников, которые сейчас совсем разобранном состоянии. неуже ли этот Локо показывает сейчас чемпионскую игру... :(
Думаю, что тренера-самоучку) в перспективе можем и обойти. У лохов хороший очковый задел, благоприятный календарь, обойти будет сложно.
У бомжар состав не хуже нашего, тренера тоже возьмут не хуже), календарь не самый плохой...
Подытоживая, трудно нам будет обойти только лошариков и бомжариков.
Вот и получается, что максимум займем 3-е, а минимум, с провалами иногда), 5-е.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#630989
А зачем нам чемпионство?
Это будет расставание с мечтой..
Аватара пользователя
 vasilev
#630995
sid-b0 писал(а):А зачем нам чемпионство?
Это будет расставание с мечтой..
Чемпионства, много не бывает :!:
Аватара пользователя
 lymonad
#630997
sid-b0 писал(а):А зачем нам чемпионство?
Это будет расставание с мечтой..
:lol: :lol: нам надо эту мечту из поколения к поколению передавать
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 21