Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем со Спартаком?

Выиграем!
59
68%
Вничью.
22
25%
Проиграем...
6
7%
Аватара пользователя
 Partizan
#657141
Aii писал(а):Еще раз осмелюсь выложить свой вариант состава, который привел 2-мя страницами ранее, еще не будучи уверен в окончательной болезни Кокорина.

Габулов - Козлов - Ферни,Дуг - Марко - Ионов - Нобоа,Артур, Зобнин - Жирков - Дядюн.

Почему Козлов и Зобнин, а не Люк и Воронин ?
По моему понятно : первые это будущее и настоящее, вторые - к сожалению уже прошлое.
Что до выхода в основе Соломатина - думаю вряд ли. Парнеь скорее всего поедет в аренду, какой смысл его в основе наигрывать ?

Такая типо версия, и не более.
Ну так тут крайний матч сезона, задача быть в пятерке решена, по сути "выставочный". Можно дать шанс и Вороне и остальным игрокам у которых истекают контракты. Как в свое время Дядюн запрыгнул в последний вагон, надеюсь все помнят)
 snab
#657142
Мое мнение- Люк надежнее Козлова. Воронина тоже нужно выпускать. Щас или никогда. Либо Касаева направо, Ионова под Дядюна.
Аватара пользователя
 Банщик
#657216
Шапкозакидательство перед спамом неуместно. Уровень их игроков достаточен, чтоб выиграть у кого угодно в любой момент. Другое дело, что всю весну они на спаде, но всё когда то заканчивается.
Легкой для нас игры не предвижу, имхо будет труднее, чем в Питере. Но выигрывать можно и нужно, несмотря на потери в составе.

Не будет Граната - есть Лео и Самба.
Не будет Денисова- Нобоа и Юсуп сядут глубже, есть Воронин.
Не будет КК и странно заболевшего Кокорина - есть Дядюн.
Всё это, не считая золотой по дублю молодежи.
Даже, если задним числом Ломич получит дискфу за стычку с рондоном, что вряд ли, напомню,- разок Пюк играл слева и при том неплохо.
Так, что запасные есть. На то они и запасные, чтоб относительно безпроблемно заменять основных.
Другое дело, что форма Воронина после травмы неизвестна, а безголевая игра Дядюна напрягает, хотя парень он и старательный.

Ничья сохраняет за нами 4 место, победа - ещё и хорошее настроение перед след. сезоном.
Поболеем без срача и грязи за успешную концовку сезона!
Аватара пользователя
 олежан
#657222
Люк слева сыграл хреново.
Аватара пользователя
 antonio
#657313
Как будто справа Люк играет лучше )))))
Аватара пользователя
 олежан
#657318
Ну, смотря с кем сравнивать))))
Если с Козловым, то да, лучше)))
Аватара пользователя
 nemetc
#657398
А мол одежка тем временем проиграла 4:1! Какой то счетчик знакомый :mrgreen:
 Dinamo61
#657432
kent1k dynamo moscow писал(а):С такой зарплатой он должен и с одной ногой выходить и играть,по балде ему надо хорошо надавать,а то совсем уже оборзел
Стесняюсь спросить, кому должен то?
Аватара пользователя
 lymonad
#657525
:D :lol: сейчас у меня на работе мясные с серьезным видом обсуждают, что если они сегодня выиграют и проиграет Краснодар, то мясо займет 4-ое место! :!: :!: не буду их расстраивать, может к обеду они же на чемпионство сегодня метить будут))
Аватара пользователя
 Orcas
#657541
lymonad писал(а)::D :lol: сейчас у меня на работе мясные с серьезным видом обсуждают, что если они сегодня выиграют и проиграет Краснодар, то мясо займет 4-ое место! :!: :!: не буду их расстраивать, может к обеду они же на чемпионство сегодня метить будут))
К вечеру ЛЧ возьмут)))
По матчу: потери в составе серьезные, мотивация оставшихся не ясна (Фернандес, Уилкшир, Дядюн, Воронин, Самба), сборники будут себя беречь (Жирков, Нобоа, Ионов, Козлов)... в победе не уверен, ничья будет за счастье...
(гундос на удачу)
Аватара пользователя
 Rock
#657552
Друзья, где посмотреть матч можно? Кроме стадиона) Во всех местах ЦСКА с Локо
 DIM@
#657553
Дядун полный 0.
Аватара пользователя
 AVV1
#657554
Rock писал(а):Друзья, где посмотреть матч можно? Кроме стадиона) Во всех местах ЦСКА с Локо
В ЗТ. Был там вчера, в основном бронировали динамики. Армейцы правда тож звонили, но их поменьше. В любом случае, основной матч для просмотра - Спартак-Динамо
Последний раз редактировалось AVV1 15 май 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#657555
Rock писал(а):Друзья, где посмотреть матч можно? Кроме стадиона) Во всех местах ЦСКА с Локо
Западная Трибуна?
viewtopic.php?f=16&t=2754&p=657195#p657195" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#657556
Rock писал(а):Друзья, где посмотреть матч можно? Кроме стадиона) Во всех местах ЦСКА с Локо
Канал "НТВ+ Футбол".
Аватара пользователя
 ануар макенов
#657562
Судя по различным интервью, красно-белые, несмотря на разговоры о спаде, психологической яме, серьезно настроены на матч.
Думаю, ни Солома, ни Зобнин, ни Дядя результат не сделают.Игра будет непростой.
Аватара пользователя
 Орфей
#657581
Надеюсь на не безразличных - Воронина, Ферни, Касаева, Ионова. Можно продолжить список, но пока эти пришли на ум.
Аватара пользователя
 Александр63
#657588
Орфей писал(а):Надеюсь на не безразличных - Воронина, Ферни, Касаева, Ионова. Можно продолжить список, но пока эти пришли на ум.
Первые трое уже, практически, собрали чемоданы. Они не безразличные :?: :?
Аватара пользователя
 Орфей
#657595
Воронин собрал саквояж, но мотивацию, верю, найдёт. У Лео и Касая неужели совсем без вариантов? Ведь если есть хоть шанс, то чем ни повод показать себя.
Аватара пользователя
 SJ
#657598
Если Лео уйдет в конце сезона, то хочется, чтобы он хорошенько хлопнул дверью в конце сезона. Забил победный гол поросям!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 20