Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Акела
#940436
Блондинка за рулем писал(а):

А может быть кто нибудь в Высшей лиге откажется от выступлений?
Надо держать руку на пульсе!
[youtube]0mpoJh7eWjk[/youtube]

(с) ФК "Кубань"
 I love Dinamo
#940488
Блондинка за рулем писал(а): А может быть кто нибудь в Высшей лиге откажется от выступлений?
Надо держать руку на пульсе!
Не верю я, что кто-то откажется от выступлений в РФПЛ. Если только у кого-то с финансами проблемы будут тогда откажутся, а так никто нам такой подарок не сделает.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#940489
I love Dinamo писал(а):
Блондинка за рулем писал(а): А может быть кто нибудь в Высшей лиге откажется от выступлений?
Надо держать руку на пульсе!
Не верю я, что кто-то откажется от выступлений в РФПЛ. Если только у кого-то с финансами проблемы будут тогда откажутся, а так никто нам такой подарок не сделает.
Вы серьёзно? Но ведь я же просто пошутила...
 I love Dinamo
#940583
Блондинка за рулем писал(а): Вы серьёзно? Но ведь я же просто пошутила...
Я понял, что пошутили. Но и свой комментарий дал тоже.
Аватара пользователя
 Patron
#940587
Плохо шутишь. Не смешно (с)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953440
Боевые армавирские лисы... :lol:
На эмблеме клуба не просто образ животного.
Это тотемный лис, вобравший в себя все лучшие качества этого вида.
Это образ священного духа лисов – он покровитель команды, родоначальник боевых армавирских лисов.
Изображение

http://www.championat.com/football/news ... -lisa.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#958165
Alauda писал(а):ПФЛ как корень проблем нашего футбола http://www.championat.com/football/arti ... tbola.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Статья - плачь Ярославны.
Не согласен с выводом автора, по сути он к выводу и притягивает факты.
У меня всего один вопрос. Сколько клубов останется "за Волгой" если их сделать полупрофессиональными?
Аватара пользователя
 dolbano
#1051946
В этом сезоне, во втордиве Арсенал-2, заменит Химик (Новомосковск). Это правильно. В 2003 году, я посетил домашку Химика. Они тогда играли во втордиве. На матче присутствовали более тысячи зрителей. На Арсенал-2 во втордиве столько зрителей не ходили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052054
ВОДКА НА СТАДИОНЕ
В июле 2003 года посетил в Новомосковске игру местного Дона с командой из Пензы. Это была игра второй лиги. Присутствовало более тысячи болельщиков. Хозяева выиграли 2:0, но я сейчас не об этом.
На той игре работал буфет. С лотка, расположенного недалеко от футбольного поля, продавали не только минералку и пиво, но даже водку. Водка была в пластиковых бутылках, так же как и пиво, и минералка.
Есть чему поучиться администрации Арена-Химки. Надо их на стажировку в Новомосковск послать, перенимать такой хороший опыт. А не поедут, пошлём их на…
Аватара пользователя
 Klassik77
#1067143
"Арарат" подал заявление в полицию на бывшего президента клуба Оганесяна.
Московский футбольный клуб "Арарат" обратился с заявлением в правоохранительные органы в отношении Валерия Оганесяна в связи со снятием со счета клуба 20 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил вице-президент "Арарата" по информационной политике Андраник Керопян.
В среду Оганесян покинул пост президента клуба по состоянию здоровья.
"Была проведена финансовая проверка, которая показала, что со счета клуба счезло 20 млн рублей. Как выяснилось, деньги были выведены на счета Оганесяна. Клуб написал заявление в правоохранительные органы, оно принято к рассмотрению", - сказал Керопян. По его словам, после ухода из "Арарата" Оганесян улетел в Грузию.
Комментарием Оганесяна на данный момент ТАСС не располагает.
"Арарат" занимает первое место в зоне "Центр" второго дивизиона чемпионата России, в шести матчах набрав 16 очков. Клуб основан в 2017 году, за команду выступают бывшие футболисты сборной России Роман Павлюченко, Марат Измайлов, Алексей Ребко.
Веселая жизнь в ПФЛ :lol: :lol: :lol:. Вообще, этот самый Арарат, кмк, мертворожденный ребенок без будущего.
 I love Dinamo
#1067144
Про эти деньги можно уже забыть. Их уже, небось давно нет. Ужас в нашем футболе творится, даже участников у своих людей деньги воруют.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067349
I love Dinamo писал(а):Про эти деньги можно уже забыть. Их уже, небось давно нет. Ужас в нашем футболе творится, даже участников у своих людей деньги воруют.
Даже армянин у армян украл. Я вспоминаю, как в 1981 году, армяшка-первокурсник (явная деревенщина), усирался что все армяне - братья! Бу-га-га! :lol: :lol: :lol:
 I love Dinamo
#1067355
dolbano писал(а):Даже армянин у армян украл. Я вспоминаю, как в 1981 году, армяшка-первокурсник (явная деревенщина), усирался что все армяне - братья! Бу-га-га! :lol: :lol: :lol:
Хороши братья. Ничего не скажешь, если так делают.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067434
I love Dinamo писал(а):
dolbano писал(а):Даже армянин у армян украл. Я вспоминаю, как в 1981 году, армяшка-первокурсник (явная деревенщина), усирался что все армяне - братья! Бу-га-га! :lol: :lol: :lol:
Хороши братья. Ничего не скажешь, если так делают.
Вспомнил, как в том же 1981 году, глупенькая армяшка-первокурсница говорила что в Армянской ССР проживают 3 млн. армян. А за её пределами 4 млн. И если Армения будет независимой, то эти 4 млн армян помогут своей стране и Армения будет процветать. Не помогли. Сама эта армяшка, по имени Маринэ с начала 90-х проживает в Швеции. :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1067459
Дядя Саша, как так? Глупенбкая армяшка в Швеции, а ты с вахты вернулся? Где логика?
Ну и армянское братство не в пример нашему.
 ЭксБ
#1067475
Perry Rhodan писал(а): Ну и армянское братство не в пример нашему.
Армяне могут собрать совещание и выработать общую тактику поведения в случае какого-либо форс мажора. Все верхние соберутся и обсудят.
А в обычное время один клан набарывает другой, только шуба заворачивается. Да и внутри клана один другого обманывает как правило, а верхний всех обязательно.
Также драки клан на клан нормальное явление.
Братство не больше, чем в русской банде. У нас тоже русский браток другому поможет где-нибудь в Турции, еслиЧо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067490
Perry Rhodan писал(а):Дядя Саша, как так? Глупенбкая армяшка в Швеции, а ты с вахты вернулся? Где логика?
Ну и армянское братство не в пример нашему.
Но нищей независимой Армении, как мечтала эта армяшка, они не помогли. А наоборот, сами поразъехались.
К этой армяшке сокурсница в гости ездила, лет 10 назад. Простенько, скромненько армяшка живёт в съёмном жилье. Завидовать там нечему, хотя и в Швеции.
Последний раз редактировалось dolbano 02 сен 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1067494
dolbano писал(а): Вспомнил, как в том же 1981 году, глупенькая армяшка-первокурсница говорила что в Армянской ССР проживают 3 млн. армян. А за её пределами 4 млн. И если Армения будет независимой, то эти 4 млн армян помогут своей стране и Армения будет процветать. Не помогли.
Читал тоже, что были такие иллюзии у армян в 80-х массово распространены - что не то диаспора, не то Запад в целом им поможет и будут они жить замечательно.
Ну так и у нас было полно тех, кто верил в подобные иллюзии - про "общий европейский дом", "заживем как на Западе" и пр. пургу. Да и сейчас такие остались.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067497
Monk писал(а):
dolbano писал(а): Вспомнил, как в том же 1981 году, глупенькая армяшка-первокурсница говорила что в Армянской ССР проживают 3 млн. армян. А за её пределами 4 млн. И если Армения будет независимой, то эти 4 млн армян помогут своей стране и Армения будет процветать. Не помогли.
Читал тоже, что были такие иллюзии у армян в 80-х массово распространены - что не то диаспора, не то Запад в целом им поможет и будут они жить замечательно.
Ну так и у нас было полно тех, кто верил в подобные иллюзии - про "общий европейский дом", "заживем как на Западе" и пр. пургу. Да и сейчас такие остались.
После земелтрясения 1988 года, когда строители из РСФСР, в том числе из Ефремове, приехали строить, армянские националисты говорили: "Зачем приехали? Уезжайте! Приедут американцы, построят лучше, чем русские". При этом в хлебном магазине, армянам хлеб продавали по 20 коп, а русским по 1 рублю. Не нравится, не покупайте.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8