Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 I love Dinamo
#660486
timoha писал(а):Не понимаю , чем Педо хуже Самары , во-первых в Москве , даже если в Раме , во-вторых дерби с советских времен еще , что плохого ?Беда с болелами на пресловутом матче на кубок, так думаю ,подчистят сию братию к вышке.
Я лично за дерби.Надеюсь подчистят сию братию.
Аватара пользователя
 Акела
#660488
I love Dinamo писал(а):
timoha писал(а):Не понимаю , чем Педо хуже Самары , во-первых в Москве , даже если в Раме , во-вторых дерби с советских времен еще , что плохого ?Беда с болелами на пресловутом матче на кубок, так думаю ,подчистят сию братию к вышке.
Я лично за дерби.Надеюсь подчистят сию братию.
Сомневаюсь, честно признаться...мало того - на встречи с нами и лошадками мясная колонна будет подгребать...
 I love Dinamo
#660490
Здесь Вы сораДник абсолютно правы
Аватара пользователя
 Allenatore
#660493
I love Dinamo писал(а):Надеюсь подчистят сию братию.

Ведут себя просто безобразно.
[youtube]rClxKHr1Wac[/youtube]
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#660495
Чем тащиться в Раменское, лучше в какой-нибудь городок смотаться, да хоть в Тулу :) И то полезней.
 Alexandr-Dragon
#660500
45-50 лет назад старался не пропускать ни одного московского матча как Динамо, так и Торпедо. Состав ихний и сейчас - наизусть. От Кавазашвили/Андриюка до Воронина/Стрельцова/Паиса. Наш район (Бирюлево) те времена был, во-многом, ЗИЛовским. И мы иногда озоровали. Набирали пару десятков своих пацанов, брали форму, мячи, и на электричке - на Восточную. На гаревом поле устраивали матчи "по_рублю". А вот с нынешними фанами Торпедо, чувствую, проблем будет выше крыши.
 Tafarel
#660520
Ещё один принципиальный соперник нарисовался :evil:
Аватара пользователя
 kremnezem
#660523
Мы их в пердив отправили - и наш же динамовский чел Саша Бородюк их вернул назад. 8 лет и круг замкнулся. Что касается предстоящих матчей, то предвижу в первом же дерби какой-нибудь фортель от их торсиды и "технарь" в нашу пользу. Нам не привыкать :)
Аватара пользователя
 luper
#660529
Dynamo fan писал(а):В Раме скорее всего , то же та еще дырень
Хех,ну дырень -то не самая адовая,не раз выезжали на паровоз,на сатурн,а мне вообще пешком дойти,,,Будем еб...иться с педиками на центральной аллее,будет весело.
Аватара пользователя
 Fil
#660536
А я рад лично !
Это отличный "дерби" !
В 1000-чу раз лучше анальчиков и всяких там ...
Аватара пользователя
 Fil
#660537
Очень бы хотелось мне , что бы писклявый к ним перешел )
Аватара пользователя
 lymonad
#660545
Надеюсь по итогам сезона они отправятся на свое законное место - бороздить просторы ФНЛ
Аватара пользователя
 Anjey
#660546
Надеюсь задержатся. Интересное,классическое дерби.Уж получше матчей с Томью,Анжи и прочими новообразованиями.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#660547
Я рад возвращению.Не должен клуб с такой историей в пердивах болтаться. там пусть АТАС тусуется.
Аватара пользователя
 Kurt
#660548
Маясная подстилка вернулась, надеюсь ненадолго.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660549
Вот только этого дерьма не хватало...плюсуюсь к пожеланиям вылететь обратно в родной пердив.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#660553
фу блевотное педо :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#660562
А по мне лучше Торпедо, чем Анжи, Терек, Нальчик и им подобные... Да и самарское болото давно пора мелиорировать.
Аватара пользователя
 skurio
#660563
Торпедо не лучше Самары или Томи в основном из-за того, что на их матчи ходят одни отмороженные недобитки вместе с мясными братьями по разуму. Так что я например их домашки с Динамо буду точно так же смотреть по телевизору. Мне хватило кубковой игры на Стрельцова.
Аватара пользователя
 SJ
#660564
Думаю, вылетят опять в ФНЛ в след. сезоне.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19