Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1074427
Не фига как народ забухает!
Без Тукманова, с деньгами!
Реально торпедоны так счастливы с крайнего чемпионства так не были.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074429
На их ресурсах просто кипятком ссут , хотя столько лет в дворовый футбол играть оно и понятно , оказывается Колыванов у них , я даже и не знал
#1074432
Интересна стратегическая цель нового владельца.
Про 54 миллиарда руб. верится с трудом, если состояние всего 1,3 млрд. долларов
Аватара пользователя
 Емеля
#1074433
Наблюдатель писал(а):
06 окт 2017, 12:13
Интересна стратегическая цель нового владельца.
Про 54 миллиарда руб. верится с трудом, если состояние всего 1,3 млрд. долларов
Может он им в долг хочет их дать?, как наш бывший "благодетель" Ротенберг :)
#1074435
Любопытная деталь.
У Романа Авдеева, нового владельца московского «Торпедо», 23 ребёнка (4 своих и 19 приёмных)
 I love Dinamo
#1074436
Klassik77 писал(а):
06 окт 2017, 11:32
У "Торпедо" появится новый владелец.
Теперь у Торпедо есть свой владелец. Они дождались. Только к чему это приведёт всё неизвестно. Раз они нашли владельца, то не теряю надежду, что и мы найдём своего владельца спасителя.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074437
С такой то организационной структурой и группой дармоедов, которые правят командой и никуда из нее не денутся в случае чьего то прихода ? да и кто с таким имиджем пойдет . Федорычева прокатили , Ротенберг оказался хитрее и сам клуб ободрал , отжав активы , кто сюда пойдет кому мы нужны , у педонов хоть можно поставить кого угодно своего
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074439
Ну Общество то никуда не денется , один пытался под себя единолично ХК подмять и что из этого получилось , отжали обратно , я не оправдываю , он барыга судя по всему тот еще , но сам факт
 I love Dinamo
#1074440
Dynamo fan писал(а):
06 окт 2017, 12:55
Ну Общество то никуда не денется , один пытался под себя единолично ХК подмять и что из этого получилось , отжали обратно , я не оправдываю , он барыга судя по всему тот еще , но сам факт
От этого и забрали клуб, что он наворотил такие дела, что теперь на него два уголовных дела завели. PS. По предыдущему моему посту. И ставить, а бы кого тоже неправильно, а надо ставить грамотных людей знающих и болеющих за клуб и за своё дело.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074442
Возможно , а они у нас есть ? те кто болеют те нищие или неспособные тянуть команду , а остальных не наблюдается
 I love Dinamo
#1074445
Может быть, есть, но я не думаю, что здесь новый владелец Торпедо болел за них с самого детства, но болеть за своё дело думаю, будет, а иначе, зачем ему вкладывать бессмысленно свои деньги.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074446
Но он то их наверняка по рублю купил , пусть и с долгами , мог бы и нас купить уже без долгов да еще и в ПЛ , но выбрал их , да еще и стадиончик прикупил , теперь и за аренду не нужно платить будет наверняка
 I love Dinamo
#1074448
Dynamo fan писал(а):
06 окт 2017, 13:48
Но он то их наверняка по рублю купил , пусть и с долгами , мог бы и нас купить уже без долгов да еще и в ПЛ , но выбрал их , да еще и стадиончик прикупил , теперь и за аренду не нужно платить будет наверняка
Два вопроса. 1) Он на ЦС Динамо выходил с предложением? 2) ЦС Динамо готово продать клуб?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074450
I love Dinamo писал(а):
06 окт 2017, 13:52
Dynamo fan писал(а):
06 окт 2017, 13:48
Но он то их наверняка по рублю купил , пусть и с долгами , мог бы и нас купить уже без долгов да еще и в ПЛ , но выбрал их , да еще и стадиончик прикупил , теперь и за аренду не нужно платить будет наверняка
Два вопроса. 1) Он на ЦС Динамо выходил с предложением? 2) ЦС Динамо готово продать клуб?
Откуда ж я знаю , если бы выходил наверное инфо ушла в прессу так и так , но кому ж охота Погребняков тянуть
 I love Dinamo
#1074455
Во-первых: Такую информацию никто разглашать не стал бы. Во-вторых: Если бы хотели, то расторгли с ним контракт или как-то решили эту проблему, а раз не решается она значит не всё так просто и однозначно.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1074457
Совершенно верно , его и из Рединга выгнать не могли , пока дураки в лице Динамо не появились кто его не просто подобрал а даже и заплатил за него , вот бы знать чем он всех держит
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19