Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 myemerys
#1040905
dolbano писал(а):
Dynamo fan писал(а):Нет , тут когда Динамо вылетало все сильно возражали по поводу этого , включая меня , я не понимаю почему кто то может диктовать кому жить кому умереть , я не являюсь поклонником Торпедо , у меня эта команда никогда никаких чувств не вызывала , даже отрицательных , обычное равнодушие , но я не понимаю фраз в Москве достаточно команд и без них и тд, кто то может, да и говорит, то же самое про Динамо, то что они уже давно деградировали это факт да и их новые фанаты то же больше походят на маргиналов , чем на нормальных болельщиков, разве что из за этого только
Я, например, возражал и против того, когда Химки и Сатурн в вышке играли. Первенство страны - это не открытое перевенство Московской области. Достаточно трёх московских команд в вышке (Динамо, кони и свиньи). Паровозам пора в пердив - это их лига.
Коням вообще пора самоликвидироваться.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040932
Perry Rhodan писал(а): В печь. И Торпедо и другие самобытные коллективы. Пусть живут Краснодары, а не клубы без денег, болельщиков и цели. Для истории есть музеи.
Краснодаров у нас нету, а в высшей лиги 16 коллективов из которых у половины также ни денег, ни цели. Загружаем печь по полной и закрываем чемпионат?
Аватара пользователя
 dolbano
#1040935
Тогда две. Мы и наши главные соперники - свиньи.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040938
А они на хрена нужны , то же удалять
Аватара пользователя
 dolbano
#1040945
Dynamo fan писал(а):А они на хрена нужны , то же удалять
Как же без главных врагов? Неинтересно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040953
Неосталинист писал(а):
Perry Rhodan писал(а): В печь. И Торпедо и другие самобытные коллективы. Пусть живут Краснодары, а не клубы без денег, болельщиков и цели. Для истории есть музеи.
Краснодаров у нас нету, а в высшей лиги 16 коллективов из которых у половины также ни денег, ни цели. Загружаем печь по полной и закрываем чемпионат?
Спартак, ЦСКА, КРаснодар, Локомотив, Зенит, Динамо.
Вводится требование к бюджету и к стадиону. Как в КХЛ например.
Мне всё больше стало нравится MLS. Сколько областных бюджетов вздохнет нормально. Сколько пиления прекратится.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040956
Perry Rhodan писал(а):
Краснодаров у нас нету, а в высшей лиги 16 коллективов из которых у половины также ни денег, ни цели. Загружаем печь по полной и закрываем чемпионат?
Спартак, ЦСКА, КРаснодар, Локомотив, Зенит, Динамо.
[/quote]

Да, погорячился я с половиной, а если ещё учесть и наши долги, то и вовсе 2/3 выходит...
Аватара пользователя
 Klassik77
#1041130
Выступление московского "Торпедо" в минувшем сезоне признано удовлетворительным.
Выступление московского "Торпедо" в прошедшем сезоне признано удовлетворительным. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Тукманов.
"Встреча прошла в рабочем порядке, поблагодарили команду за проделанную работу. Со стороны руководства выступление команды в прошедшем сезоне было признано удовлетворительным. У главного тренера (Виктора) Булатова завершился контракт, он принял решение уйти. Имя нового наставника команды объявим в ближайшее время", - сказал Тукманов.
Может Силкина? У него после перерыва в карьере должно получиться. И поставить задачу выхода в ФНЛ. :lol:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041131
Павлюченко перешёл в московский Арарат. Команда будет играть в пфл. Вопрос: чем Арарат из Москвы хуже Торпедо?
Аватара пользователя
 myemerys
#1041142
Perry Rhodan писал(а):
Неосталинист писал(а):
Perry Rhodan писал(а): В печь. И Торпедо и другие самобытные коллективы. Пусть живут Краснодары, а не клубы без денег, болельщиков и цели. Для истории есть музеи.
Краснодаров у нас нету, а в высшей лиги 16 коллективов из которых у половины также ни денег, ни цели. Загружаем печь по полной и закрываем чемпионат?
Спартак, ЦСКА, КРаснодар, Локомотив, Зенит, Динамо.
Вводится требование к бюджету и к стадиону. Как в КХЛ например.
Мне всё больше стало нравится MLS. Сколько областных бюджетов вздохнет нормально. Сколько пиления прекратится.
Нисколько. В КХЛ этим занимаются не меньше, чем в Суперлиге
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1041144
Perry Rhodan писал(а):Павлюченко перешёл в московский Арарат. Команда будет играть в пфл. Вопрос: чем Арарат из Москвы хуже Торпедо?
Зато какую рекламу он им сделал , одним своим переходом , во всех новостях уже написали , я например даже и не знал об их существовании до вчерашнего дня
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041147
Perry Rhodan писал(а):Павлюченко перешёл в московский Арарат. Команда будет играть в пфл. Вопрос: чем Арарат из Москвы хуже Торпедо?
Вы издеваетесь?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041148
Klassik77 писал(а):Выступление московского "Торпедо" в минувшем сезоне признано удовлетворительным.
Выступление московского "Торпедо" в прошедшем сезоне признано удовлетворительным. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Тукманов.
"Встреча прошла в рабочем порядке, поблагодарили команду за проделанную работу. Со стороны руководства выступление команды в прошедшем сезоне было признано удовлетворительным. У главного тренера (Виктора) Булатова завершился контракт, он принял решение уйти. Имя нового наставника команды объявим в ближайшее время", - сказал Тукманов.
Может Силкина? У него после перерыва в карьере должно получиться. И поставить задачу выхода в ФНЛ. :lol:
А второй просто глумится. Только уже не над многострадальным клубом, а над настоящим динамовцом и хорошим, честным человеком.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041151
myemerys писал(а):
Нисколько. В КХЛ этим занимаются не меньше, чем в Суперлиге
КХЛ другая система. В МЛС все клубы принадлежат МЛС.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041152
Неосталинист писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Павлюченко перешёл в московский Арарат. Команда будет играть в пфл. Вопрос: чем Арарат из Москвы хуже Торпедо?
Вы издеваетесь?
Это вы издеваетесь. Так и скажите, что Вам Торпедо важно как история и наплевать на то кто, где и как там играет. Ведь это был когда-то славный советский клуб. Я же считаю, что место истории в музее. Если команда не нужна ни кому сегодня, то значит она никому не нужна. И на сегодняшний день московский Арарат куда как интереснее чем Торпедо.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041180
Perry Rhodan писал(а): Я же считаю, что место истории в музее. Если команда не нужна ни кому сегодня, то значит она никому не нужна. И на сегодняшний день московский Арарат куда как интереснее чем Торпедо.
Кому нужны мы? Проходимцев и прохиндеев из системы клуба не называть. Да и им мы то особо не нужны. Нужны серые схемы и счета в банках. При таких руководителях не удивлюсь, что через какое-то время будем мы наблюдать острое соперничество с торпедовцами. Думаете я один так эксклюзивно мыслю? Вот сидит какой-нибудь Перри Родан на ФК Спамком и недоразумевает, что Динамо делать в РФПЛ. Гордятся своей историей(а больше ведь нечем гордиться) - музей в Петровском парке и прямиком на новый уровень. Чем взгляд Перри Родана на ФК Спамком необъективнее взгляда Перри Родана из ФК Динком? А Торпедо интереснее Арарата хотя бы тем, что является по итогам сезона второй командой в своей зоне. Или Вы и впрямь считаете, что для нейтрального любителя футбола, мы выглядим интереснее ЦСКА?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041182
Динамо пока принадлежит http://www.dynamo.su/" onclick="window.open(this.href);return false;.
Когда что-то поменяется, то тоже займем место в музее. Это нормально.

Остальные любители футбола меня мало интересуют. Лично я болею за Динамо и хочу что бы болеть мне было комфортно. Будут деньги у Торпедо - милости прошу. Буду рад появлению ещё одного приличного клуба. не за историю, а за настоящее. Пока же Тукманов доказал, что ничего путного не предвидится.
Второе там Торпедо или десятое - играть они с Араратом будут вместе. Значит разницы нет.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 31 май 2017, 15:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041189
Perry Rhodan писал(а): Второе там Торпедо или десятое - играть они с Араратом будут вместе. Значит разницы нет.
Правильно ли я Вас понимаю, что между Динамо и Нефтехимиком так же нет никакой разницы?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041195
Perry Rhodan писал(а):Уже есть. и очень большая.
Понял. С Нефтехимиком разница большая, а вот со СКА(Хабаровск) - никакой.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19