Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#939216
PRAPOVEDNIK писал(а): А касаемо лицензирования, то если с первого раза клуб не получает лицензию, то можно подать апелляцию и получить ее позже. Нормальная практика
Что бы получить лицензию, надо решить финансовые проблемы. Если они сейчас уже не решены, то...
В педо ни кто вкладываться не хочет. На них ходят только ультрас, за которых надо платить штрафы.
Аватара пользователя
 Акела
#964179
Директор московского футбольного клуба "Торпедо" Алексей Зайдинов в четверг был избит болельщиками собственной команды перед гостевым матчем второго дивизиона чемпионата страны против "Рязани" (1:2) и теперь собирается уволиться.

"На меня напали на одной из центральных улиц Рязани, - рассказал Зайдинов в интервью ТАСС. - Нападавшие знали, кто я такой; очевидно, что это были болельщики "Торпедо", все прекрасно знают об их напряженных взаимоотношениях с клубом. Этот вопрос неоднократно поднимался, однако это продолжается уже пять-шесть лет. Мне это надоело, так что собираюсь уволиться".
Подробнее: http://www.newsru.com/sport/05aug2016/torpedo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#964185
Акела писал(а):
Директор московского футбольного клуба "Торпедо" Алексей Зайдинов в четверг был избит болельщиками собственной команды перед гостевым матчем второго дивизиона чемпионата страны против "Рязани" (1:2) и теперь собирается уволиться.

"На меня напали на одной из центральных улиц Рязани, - рассказал Зайдинов в интервью ТАСС. - Нападавшие знали, кто я такой; очевидно, что это были болельщики "Торпедо", все прекрасно знают об их напряженных взаимоотношениях с клубом. Этот вопрос неоднократно поднимался, однако это продолжается уже пять-шесть лет. Мне это надоело, так что собираюсь уволиться".
Подробнее: http://www.newsru.com/sport/05aug2016/torpedo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Слабак. Сысоев бы не уволился 8-)
Аватара пользователя
 dolbano
#964386
Ещё бы. Сысоев совсем другое бабло получает. Зайдинов, столько бы получал, то же не уволился бы.
Аватара пользователя
 dolbano
#964387
sergey-lyo писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а): А касаемо лицензирования, то если с первого раза клуб не получает лицензию, то можно подать апелляцию и получить ее позже. Нормальная практика
Что бы получить лицензию, надо решить финансовые проблемы. Если они сейчас уже не решены, то...
В педо ни кто вкладываться не хочет. На них ходят только ультрас, за которых надо платить штрафы.
Торпедоны, всё-таки получили лицензию? Жаль...
Аватара пользователя
 Емеля
#964388
Если директор клуба, ходит один по улицам Рязани, то с такой работы он уволиться без сожаления.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#964615
Емеля писал(а):Если директор клуба, ходит один по улицам Рязани, то с такой работы он уволиться без сожаления.
А Рязань это Чикаго?
Аватара пользователя
 Емеля
#964626
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а):Если директор клуба, ходит один по улицам Рязани, то с такой работы он уволиться без сожаления.
А Рязань это Чикаго?
Дело не в Рязани, а в то что пешкодралом один ходит. Такие люди на мерседесах с охраной ездить должны.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#964641
Какие такие? Директор команды пфл?
Последний раз редактировалось Наблюдатель 06 авг 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#964646
Наблюдатель писал(а):Какие такие? Директор команды пфл?
Ну, да. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#964670
Наблюдатель писал(а):Какие такие? Директор команды пфл?
Я говорю что если такая отстойная работа, за каким ему своё лицо дегенератам подставлять, а не про пфл, мхл , про Рязань и Москву.
Аватара пользователя
 antonio
#965955
"Вот это поворот!" (с) :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#965957
Рисковый мужик! :) Так и представляю себе разгуливающих перед ареной-химки в пьяном виде АНКа и Проничева-чтобы с ними тогда было? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#965960
Klassik77 писал(а):В сети появилось видео с пьяным директором московского "Торпедо"
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... nogo-kluba" onclick="window.open(this.href);return false;
:lol: :lol: :lol:
"Как оказалось на самом деле видно на видео" (с)
Из видео, "как оказалось", на самом деле ничего не видно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1038853
Московское "Торпедо" получило лицензию на выступление в ФНЛ.
Код: Выделить всё
Сегодня представители «Торпедо» приняли участие в ежегодной процедуре лицензирования, которая проходила в Российском футбольном союзе, сообщает официальный сайт клуба. По итогам заседания комиссии было принято решение допустить автозаводцев к выступлению в Футбольной национальной лиге в сезоне 2017/18.
Им еще туда пробиться надо и не факт, что у них получится и деньги на ФНЛ найдут. А на каком стадике они играть будут :?:
 Monk
#1038858
Неосталинист писал(а):Возможно я не в курсе, а что со Стрельцовым?
Он давно уже Торпедо не принадлежит, как я понимаю.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1038860
Его еще давно собирались реконструировать, но, как я понял, воз и ныне там.
https://www.championat.com/football/art ... ukcii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И вот еще цитата из вики
Последняя реконструкция стадиона была проведена в 1998 году. Центральная спортивная арена стадиона в нынешнем состоянии требует капитального ремонта и не отвечает современным требованиям ФИФА и УЕФА к аренам для проведения матчей международного уровня. Поэтому девелоперская компания ОПИН (входит в «Онэксим») готова потратить на реконструкцию стадиона 150 млн долларов США — ОПИН возведет на 25 га спорткомплекса и прилегающих территорий новый квартал с жилой и коммерческой недвижимостью. Общая площадь строений может составить 430 000 м2, из них стадион займет около 120 000 кв.м. Сам футбольный стадион будет преобразован в современный спортивный комплекс, аккредитованный УЕФА, способный принимать соревнования международного уровня, обещают в ОПИН[16]. Ранее футбольные фанаты, а также руководство спортивного клуба «Торпедо» опасалось, что стадион будет снесен[17]. В апреле 2015 года прошли слушания по реконструкции стадиона, в плане которых вычистить все нерентабельные футбольные территории в пользу коммерческой застройки жилых домов[18].
Последний раз редактировалось Klassik77 18 май 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1038868
Klassik77 писал(а):Московское "Торпедо" получило лицензию на выступление в ФНЛ.
Код: Выделить всё
Сегодня представители «Торпедо» приняли участие в ежегодной процедуре лицензирования, которая проходила в Российском футбольном союзе, сообщает официальный сайт клуба. По итогам заседания комиссии было принято решение допустить автозаводцев к выступлению в Футбольной национальной лиге в сезоне 2017/18.
Им еще туда пробиться надо и не факт, что у них получится и деньги на ФНЛ найдут. А на каком стадике они играть будут :?:
Наверное, в Подмосковье.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19