Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 Monk
#1038886
Klassik77 писал(а): И вот еще цитата из вики
Последняя реконструкция стадиона была проведена в 1998 году. Центральная спортивная арена стадиона в нынешнем состоянии требует капитального ремонта и не отвечает современным требованиям ФИФА и УЕФА к аренам для проведения матчей международного уровня. Поэтому девелоперская компания ОПИН (входит в «Онэксим») готова потратить на реконструкцию стадиона 150 млн долларов США — ОПИН возведет на 25 га спорткомплекса и прилегающих территорий новый квартал с жилой и коммерческой недвижимостью. Общая площадь строений может составить 430 000 м2, из них стадион займет около 120 000 кв.м. Сам футбольный стадион будет преобразован в современный спортивный комплекс, аккредитованный УЕФА, способный принимать соревнования международного уровня, обещают в ОПИН[16]. Ранее футбольные фанаты, а также руководство спортивного клуба «Торпедо» опасалось, что стадион будет снесен[17]. В апреле 2015 года прошли слушания по реконструкции стадиона, в плане которых вычистить все нерентабельные футбольные территории в пользу коммерческой застройки жилых домов[18].

Что-то сильно знакомое.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1039530
Авангард досрочно выиграл зону центр!
Победа Торпедо в очном матче в последнем туре ничего не решит!

Во втордиве, во втордиве , во втордиве навсегда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040643
PRAPOVEDNIK писал(а):Авангард досрочно выиграл зону центр!
Победа Торпедо в очном матче в последнем туре ничего не решит!

Во втордиве, во втордиве , во втордиве навсегда!
Ну и чему Вы радуетесь? Великая, самобытная команда. Явно нынешней участи не достойна.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1040644
Неосталинист писал(а): Великая, самобытная команда.
Великая команда на территории Союза и России одна- Динамо Москва!
Самобытная... Наверное, да.
И болелы у педо очень "самобытные".
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040645
ХайДарыч писал(а):
Неосталинист писал(а): Великая, самобытная команда.
Великая команда на территории Союза и России одна- Динамо Москва!
Самобытная... Наверное, да.
И болелы у педо очень "самобытные".
Дураки среди болельщиков есть у всех команд. А злорадствовать участи Торпедо совсем не к чему. Не понимаю я этого.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040646
Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
Аватара пользователя
 dolbano
#1040695
Неосталинист писал(а):Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
Не надо. В вышке достаточно московских команд.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1040703
Неосталинист писал(а):Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
Это вы про какое ТорпЭдо? Про величие и самобытность.
Аватара пользователя
 dolbano
#1040709
Наблюдатель писал(а):
Неосталинист писал(а):Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
Это вы про какое ТорпЭдо? Про величие и самобытность.
Не пЭдо, а педо. Педоны! ;)
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1040716
Согласен. Торпедо - великая советская история.
Но давайте будем откровенны все те, кто пишет постоянно про историю.
Клуб основан автозаводом ЗиЛ. Завод закрылся, завод канул в историю. Какой смысл существовать команде? Если это будет частный клуб, то пожалуйста, а сидеть на шее у городских властей............... Ради чего? Ради 1000 болельщиков, ходящих на стадион и ещё 1500 диванных?
Аватара пользователя
 dolbano
#1040735
PRAPOVEDNIK писал(а):Согласен. Торпедо - великая советская история.
Но давайте будем откровенны все те, кто пишет постоянно про историю.
Клуб основан автозаводом ЗиЛ. Завод закрылся, завод канул в историю. Какой смысл существовать команде? Если это будет частный клуб, то пожалуйста, а сидеть на шее у городских властей............... Ради чего? Ради 1000 болельщиков, ходящих на стадион и ещё 1500 диванных?
Правильно!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040744
Неосталинист писал(а):Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
:cry:
В печь. И Торпедо и другие самобытные коллективы. Пусть живут Краснодары, а не клубы без денег, болельщиков и цели. Для истории есть музеи.
Аватара пользователя
 dolbano
#1040764
Почему до сих пор не закрыта тема про команду, которая не в ПЛ? Про педонов писать в тему лиги, в которой она играет!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040771
PRAPOVEDNIK писал(а):Согласен. Торпедо - великая советская история.
Но давайте будем откровенны все те, кто пишет постоянно про историю.
Клуб основан автозаводом ЗиЛ. Завод закрылся, завод канул в историю. Какой смысл существовать команде? Если это будет частный клуб, то пожалуйста, а сидеть на шее у городских властей............... Ради чего? Ради 1000 болельщиков, ходящих на стадион и ещё 1500 диванных?
А как бы вы отнеслись если бы Динамо сидело на шее у городских властей ?
Аватара пользователя
 antonio
#1040814
Неосталинист писал(а):Торпедо ещё обязательно вернётся в элиту и покажет всем шороху. :x :x
Ноттингем Форрест до сих пор возвращается.
Не вернется Торпедо, короче.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1040838
Dynamo fan писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Согласен. Торпедо - великая советская история.
Но давайте будем откровенны все те, кто пишет постоянно про историю.
Клуб основан автозаводом ЗиЛ. Завод закрылся, завод канул в историю. Какой смысл существовать команде? Если это будет частный клуб, то пожалуйста, а сидеть на шее у городских властей............... Ради чего? Ради 1000 болельщиков, ходящих на стадион и ещё 1500 диванных?
А как бы вы отнеслись если бы Динамо сидело на шее у городских властей ?
А сейчас у кого сидит? )))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040894
Нет , тут когда Динамо вылетало все сильно возражали по поводу этого , включая меня , я не понимаю почему кто то может диктовать кому жить кому умереть , я не являюсь поклонником Торпедо , у меня эта команда никогда никаких чувств не вызывала , даже отрицательных , обычное равнодушие , но я не понимаю фраз в Москве достаточно команд и без них и тд, кто то может, да и говорит, то же самое про Динамо, то что они уже давно деградировали это факт да и их новые фанаты то же больше походят на маргиналов , чем на нормальных болельщиков, разве что из за этого только
Аватара пользователя
 dolbano
#1040895
Dynamo fan писал(а):Нет , тут когда Динамо вылетало все сильно возражали по поводу этого , включая меня , я не понимаю почему кто то может диктовать кому жить кому умереть , я не являюсь поклонником Торпедо , у меня эта команда никогда никаких чувств не вызывала , даже отрицательных , обычное равнодушие , но я не понимаю фраз в Москве достаточно команд и без них и тд, кто то может, да и говорит, то же самое про Динамо, то что они уже давно деградировали это факт да и их новые фанаты то же больше походят на маргиналов , чем на нормальных болельщиков, разве что из за этого только
Я, например, возражал и против того, когда Химки и Сатурн в вышке играли. Первенство страны - это не открытое перевенство Московской области. Достаточно трёх московских команд в вышке (Динамо, кони и свиньи). Паровозам пора в пердив - это их лига.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040903
Достаточно и одной. Но мне по большому счёту наплевать кто играет в лиге кроме Динамо. Лишь бы стадион был хороший и игроки приличные. Хочу быть потребителем зрелища)
А уж как называется команда - торпедо или арсенал разницы нет.
Пропало бк Динамо и пережили это. Если обществу бк не нужен, кто виноват? Только само Динамо.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19