Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#814464
Динамо бы не повторить их судьбу , учитывая какие психи руководят
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#814465
Отмучались педоны. На месте Тукманова, я бы не показывался в людных местах теперь.
Аватара пользователя
 Kurt
#814466
Ну и славненько.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#814468
dennydynamo писал(а):Отмучались педоны. На месте Тукманова, я бы не показывался в людных местах теперь.
А он то тут причем , клуб бы умер еще несколько лет назад без него , Фанаты педонов мне хохлов напоминают , те то же склонны винить в своих бедах кого угодно только не себя
Аватара пользователя
 timoha
#814480
Не вижу ничего радостного в такой кончине , да торпедо последних лет - это нечто , но все-таки история у клуба была , знаковые игроки и нормальные болельщики тоже были , мне , лично , несколько грустно , это не Москва с Сатурном.
Аватара пользователя
 AVV1
#814481
Kurt писал(а):Ну и славненько.
Прости, не разделяю твоего оптимизма. Гибель клуба с большой, да чего уж там, со славной историей - не есть гуд.
Аватара пользователя
 Емеля
#814485
Это плохой прецедент.
Аватара пользователя
 Kurt
#814486
Ну, не люблю я торпэдо, здесь уж ничего не изменить.
Аватара пользователя
 Александр63
#814488
AVV1 писал(а):Гибель клуба с большой, да чего уж там, со славной историей - не есть гуд.
Согласен. Всё-таки и 85 лет им, и 3-х кратные чемпионы СССР, и Кубок брали 7 раз. По мне лучше педо, чем та же онжа. ИМХО.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#814497
Dynamo fan писал(а): А он то тут причем , клуб бы умер еще несколько лет назад без него , Фанаты педонов мне хохлов напоминают , те то же склонны винить в своих бедах кого угодно только не себя
Да вот давеча прочитал статью на чемпе: http://www.championat.com/football/arti ... klube.html" onclick="window.open(this.href);return false; и согласен с выводами.
Аватара пользователя
 AVV1
#814502
Kurt писал(а):Ну, не люблю я торпэдо, здесь уж ничего не изменить.
Не будет педо, и не любить то не кого будет. Готов так легко избавиться такого сильного чувства? )))
Последний раз редактировалось AVV1 24 июн 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#814504
У меня останутся мясо и бомжи, ещё бы кого-нить из них того...
Аватара пользователя
 Александр63
#814506
Kurt писал(а):У меня останутся мясо и бомжи, ещё бы кого-нить из них того...
Нуу. Бомжи это новодел. :mrgreen: Вот лет через цать.)))
Аватара пользователя
 dolbano
#814545
Хорошо. Меньше Москвы в ЧР будет. Россия - это не только Москва.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#814605
AVV1 писал(а): Гибель клуба с большой, да чего уж там, со славной историей - не есть гуд.
...Не будет педо, и любить то не кого будет.
[youtube]P3VctsC1Di4[/youtube]

:)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#814785
Но ведь Торпедо гибнет уже во второй раз. В первый раз удалось выбраться из небытия. Вполне вероятно, что и второй раз удастся
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 23 июн 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#814854
Вячеслав.РУ писал(а):Но ведь Торпедо гибнет уже во второй раз. В первый раз удалось выбраться из небытия. Вполне вероятно, что и второй раз удастся
Думаешь ещё остались дураки, которые готовы вложиться в проект "Торпедо"??? Ведь у них нету за душой ни чего. Ни стада, ни базы - пусто. Ах, да, горстка болел, за которых надо постоянно платить штрафы.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#815305
Настоящего Торпедо уже не вернёшь,а то что в очередной раз сгинуло--это не то Торпедо.
Аватара пользователя
 kaa72
#818478
«Торпедо» подало документы на участие в зоне «Центр» второго дивизиона

http://www.championat.com/football/news ... ziona.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Президент Профессиональной футбольной лиги Андрей Соколов сообщил, что московское «Торпедо» подало документы на участие в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России следующего сезона. В минувшем сезоне «Торпедо» участвовало в РФПЛ, где заняло 15-е место и вылетело в ФНЛ. Заявиться туда чёрно-белым не удалось из-за многомиллионных долгов.

«У нас есть обращение от „Торпедо“ на участие в соревнованиях ПФЛ. Теперь клубу необходимо перестроиться с выступления в Премьер-Лиге на второй дивизион. В принципе, серьёзных препятствий выступлению нет, при условии что клуб правильно организуется и решит накопившиеся проблемы. Для этого у него есть время до середины следующей недели. Играть команда должна в зоне „Центр“, — приводит слова Соколова ТАСС.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 19