Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041205
Неосталинист, по полочкам. Клубы в ЛФЛ мало чем отличаются друг от друга, в ПФЛ побольше, в ФНЛ ещё больше, в РФПЛ порой между ними пропасть. Так вот. Сейчас конкретно Торпедо, не на много отличается от нового клуба Арарат. Динамо же, ещё пока, всероссийское спортивное общество, с недвижимостью, и даже вроде как стадионом. Если вы не видите разницу, мне сложно будет Вам объяснить.
Как я понимаю, вам жалко торпедо из-за его истории, мне же история мало интересна, она не имеет никакого отношения к современности. За нее не платят денег, не дают очков. Когда мне было 14 лет, я тоже кичился количеством чемпионств которых не видел, что никогда Динамо не вылетало, высчитывал кто раньше был создан и как назывался. Сейчас вспоминая Б/К Динамо, да и историю с ОХК, я понимаю, что важно совсем другое.
 Monk
#1041352
Perry Rhodan писал(а): Остальные любители футбола меня мало интересуют. Лично я болею за Динамо и хочу что бы болеть мне было комфортно. Будут деньги у Торпедо - милости прошу. Буду рад появлению ещё одного приличного клуба. не за историю, а за настоящее. Пока же Тукманов доказал, что ничего путного не предвидится.
Второе там Торпедо или десятое - играть они с Араратом будут вместе. Значит разницы нет.
Замечательно, но непонятно, почему тогда кого-то должно интересовать ваше мнение.

Мне, в отличие от вас, не все равно, с кем будет играть Динамо - с Торпедо, старым клубом с именем и историей или с очередным новодельным ноунеймом - будь то Арарат М, Тосно, Уфа, да хоть бы и Краснодар, на который тут многие не нарадуются и за которым нет ничего, кроме денег Галицкого.

З.Ы. У Торпедо и своя школа сильная была - выпускники которой играли не только в Торпедо, но и во многих других клубах.
Последний раз редактировалось Monk 01 июн 2017, 04:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1041402
Мне то же не все равно и я ценю историю , я из за этого и бросил смотреть и нба и нхл , потому что от них уже ничего от спорта не осталось , одна клоунада , цирковое представление , то же самое что и в кхл сейчас , я любил хоккей в 90 х и начале нулевых когда это спортом было , а не машиной по зарабатыванию бабла , где все насрать на спортивный принцип
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041403
странно надо любить футбол что бы предпочитать сегодня игру торпедо, а не Краснодара.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1041422
Ничего странного.
Краснодар - это одноднёвка, жвачка, попса от футбола.
Торпедо - клуб вписавший своё имя в летопись игры, клуб, подаривший России целую плеяду великих игроков, гордость отечественного футбола в конце концов.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041427
Ну,ну. Летопись игры.
Если Краснодар попса, то сегодняшнее Торпедо - уй нарисованный на заборе.
Нынешнее Торпедо не имеет никакого отношения ни к летописи футбола, ни к Стрельцову с Ивановым, ни к ЗИЛУ.
Если вы ходите на футбол (а вы не ходите) из-за названий команд и их истории, ради бога. Я хожу смотреть футбол и на Динамо за которое болею. Я хочу приходить на хороший стадион, смотреть хороших игроков и интересную игру. А остальное могу изучить в этой самой летописи.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041428
Зато с педо дерби катать можно
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041429
По поводу однодневки, я бы съездил в Краснодар и посмотрел, что стоит за "однодневкой" - стадион, академия, владелец. И что стоит за исторической кубанью - разваленный стадион, маргиналы, скандалы, и делёжка денег. Забыл, история:
«Динамо» — 1928—53 гг.
«Нефтяник» — 1954—57гг.
«Кубань» — 1958—июль 1960 и с 1963 гг.
«Спартак» —июль 1960—январь 1963 гг.
Профессиональный ФК «Кубань» основан 3 мая 1989 г.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041430
myemerys писал(а):Зато с педо дерби катать можно
В футбол с педо играть нельзя. Вспомните крайний матч.
Околофутбол, наверное интересен, но я сомневаюсь, что участвующие с нашей стороны сидят на нашем форуме.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1041439
Игорь Колыванов назначен главным тренером московского "Торпедо".
Игорь Колыванов назначен главным тренером московского "Торпедо". Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Тукманов.
"Колыванов стал новым главным тренером клуба. Срок контракта два года", - сказал Тукманов.
Несколько странный выбор Колыванова. После РФПЛ с Уфой. Теперь Торпедо в ПФЛ :?
Аватара пользователя
 myemerys
#1041541
Perry Rhodan писал(а):
myemerys писал(а):Зато с педо дерби катать можно
В футбол с педо играть нельзя. Вспомните крайний матч.
Околофутбол, наверное интересен, но я сомневаюсь, что участвующие с нашей стороны сидят на нашем форуме.
Если бы они перестали быть в РФПЛ временщиками, то и околофутбола пропало бы. А так они как Миллуолл, только унылее :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1041749
Неосталинист писал(а):Ничего странного.
Краснодар - это одноднёвка, жвачка, попса от футбола.
Торпедо - клуб вписавший своё имя в летопись игры, клуб, подаривший России целую плеяду великих игроков, гордость отечественного футбола в конце концов.
Глуповатый пост про Краснодар. По мне: так побольше бы таких однодневок.
А от торпедо, увы, только история и осталась. Сегодняшняя команда с таким названием никакого отношения к тому торпедо отношения не имеет
Аватара пользователя
 dolbano
#1041751
Klassik77 писал(а):Игорь Колыванов назначен главным тренером московского "Торпедо".
Игорь Колыванов назначен главным тренером московского "Торпедо". Об этом ТАСС сообщил президент клуба Александр Тукманов.
"Колыванов стал новым главным тренером клуба. Срок контракта два года", - сказал Тукманов.
Несколько странный выбор Колыванова. После РФПЛ с Уфой. Теперь Торпедо в ПФЛ :?
Возможно, в Торпедо заплатили не меньше, чем в Уфе. Или хотя бы, пообещали заплатить.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1041752
Насколько я понимаю, чтобы педонам облегчили выход в ФНЛ их в зону запад переведут в следующем сезоне?
Аватара пользователя
 Klassik77
#1045005
Игнатьев: из «Торпедо» ушли 6 игроков, на которых могли строить хорошую команду
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о финансовой ситуации в столичном клубе, который в следующем сезоне выступит в ПФЛ.
«Финансы на грани, поэтому и вылетели из высшей лиги. На данный момент мы не можем тягаться с другими командами, выступавшими в дивизионах выше. На сегодняшний день у нас уехали шесть футболистов, на которых мы могли строить хорошую команду. Их не устраивали финансовые условия, и это понятно — в Москве сложно жить. Не хватает, конечно, постоянной базы, где бы футболисты могли тренироваться и восстанавливаться, нет стадиона. Потому и болельщики не знают о наших делах, и у футболистов мотивации нет. Мы хотим играть и тренироваться на нашем стадионе», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионата» Кирилл Поляков.
Ну и дальше что? Все таки будут играть или будут ныть?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1045008
Что плясать на чужих костях , своих проблем не хватает что ли
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1045138
99% ПЕДОрасов-конченные обмудки.Пусть и дальше пылят на первенство водокачки,подальше от людей.Животные находятся на своём месте.
Аватара пользователя
 Orcas
#1045195
Азамат-Д писал(а):99% ПЕДОрасов-конченные обмудки.Пусть и дальше пылят на первенство водокачки,подальше от людей.Животные находятся на своём месте.
+100500
Аватара пользователя
 Klassik77
#1074425
У "Торпедо" появится новый владелец, Тукманов покинет пост президента.
Российский бизнесмен Роман Авдеев стал новым владельцем "Торпедо", сообщает "Коммерсант". При этом Александр Тукманов, с 2007 года являвшийся президентом клуба, в ближайшее время покинет свой пост.
Отмечается, что концерн "Россиум", принадлежащий Авдееву, стал собственником стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Ранее арена была домашней для "Торпедо". Стадион будет реконструрован, а сумма инвестиций составит порядка 54 миллиардов рублей. Его вместимость будет увеличено до 15 тысяч зрителей, а трибуны обзаведутся козырьком.
Похоже, у педо изменения намечаются.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19