Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dolbano
#748974
Klassik77 писал(а):Гаджи Гаджиев отрицает свои переговоры с "Амкаром".
Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев сказал, что не вел переговоров с руководством "Амкара" о назначении на пост наставника команды.
– Я впервые слышу об этом, пока про эту информацию ничего не знаю. Я даже не вел переговоры с "Амкаром", – приводит слова 69-летнего специалиста агентство "Р-Спорт".
Ранее появилась информация, что Гаджиев 29 декабря приедет в Пермь на переговоры с руководством клуба.
Раз отрицает,значит, похоже, переговоры все таки были ;)
Гаджиев врал :D Нехорошо врать пожилому человеку. Какой же он пример молодым показывает. :)
Аватара пользователя
 Aii
#748987
Чудны дела твои, Господи!
Расторгают контракт с 33 летним Нарубиным и оставляют основным 34 летнего Геруса. В спешном порядке подписывают Гаджиева...
К чему это ? Спешка то, как известно, только при ловле блох нужна.
Клуб еле концы с концами сводит, однако новому кормчему обещают 2-3 покупки.
"Ничего не понимаю (с)" как говаривал известный герой мультфильма из пластилина.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749001
Aii писал(а):Чудны дела твои, Господи!
Расторгают контракт с 33 летним Нарубиным и оставляют основным 34 летнего Геруса. В спешном порядке подписывают Гаджиева...
К чему это ? Спешка то, как известно, только при ловле блох нужна.
Клуб еле концы с концами сводит, однако новому кормчему обещают 2-3 покупки.
"Ничего не понимаю (с)" как говаривал известный герой мультфильма из пластилина.)
Мы не знаем какие условия контракта у Нарубина и какие у Геруса.
Разница в возрасте небольшая, Герус в этом году основной вратарь.
Возможно как раз из-за того что нужно усиление, расстались с Нарубиным, цель - уменьшить платёжную ведомость.
Ну и:
– В первую очередь решение исходило от меня. Расставание прошло по обоюдному согласию. Чувствовал, что немного засиделся в "Амкаре", все-таки восемь лет провел в клубе, – сказал Нарубин. – Мне нужна мотивация, понял, что перестал прогрессировать. Расстались с клубом по-доброму.
http://news.sport-express.ru/2014-12-30/771184/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#749004
Нарубин дороже обходится, поэтому на выход. 70-летнему Гаджиеву то же много платить не надо. Он же пенсию получает. :D А зарплата это как прибавка к пенсии. :lol:
 Oscar
#749615
Кто же его еще возьмет...Российский тренерский корпус очень сильно становится похожим на многое в России. Например на актерский цех,или,особенно,на певцов эстрады: 31 декабря на всех каналах одни и те же :twisted: (голоса)...
Провинциальная беда это увы БЕДА Провинции!!! А ведь футбол в Перми куда важнее чем в Москве...
Аватара пользователя
 dolbano
#749621
Oscar писал(а):Кто же его еще возьмет...Российский тренерский корпус очень сильно становится похожим на многое в России. Например на актерский цех,или,особенно,на певцов эстрады: 31 декабря на всех каналах одни и те же :twisted: (голоса)...
Провинциальная беда это увы БЕДА Провинции!!! А ведь футбол в Перми куда важнее чем в Москве...
Пусть развивают "подкрышные" виды спорта: хоккей, фубзал, баскетбол, волейбол, гандбол...
Аватара пользователя
 Klassik77
#750357
С "Амкаром" расторгли контракты уже три футболиста.
Расторгли контракты с "Амкаром" по обоюдному согласию вратарь Сергей Нарубин, защитники Якуб Вавжиняк и Томас Фибель, сообщает "СЭ".
У первого из них на стадии подписания контракт с "Тосно", у поляка - с гданьской "Лехией", а французом интересуется клуб из первой десятки российской Премьер-лиги.
Уж не к нам ли ??? :shock:
Аватара пользователя
 lymonad
#750365
Klassik77 писал(а):С "Амкаром" расторгли контракты уже три футболиста.
Расторгли контракты с "Амкаром" по обоюдному согласию вратарь Сергей Нарубин, защитники Якуб Вавжиняк и Томас Фибель, сообщает "СЭ".
У первого из них на стадии подписания контракт с "Тосно", у поляка - с гданьской "Лехией", а французом интересуется клуб из первой десятки российской Премьер-лиги.
Уж не к нам ли ??? :shock:
Рубин или Кубань
 I love Dinamo
#750369
Klassik77 писал(а):С "Амкаром" расторгли контракты уже три футболиста.
Расторгли контракты с "Амкаром" по обоюдному согласию вратарь Сергей Нарубин, защитники Якуб Вавжиняк и Томас Фибель, сообщает "СЭ".
У первого из них на стадии подписания контракт с "Тосно", у поляка - с гданьской "Лехией", а французом интересуется клуб из первой десятки российской Премьер-лиги.
Уж не к нам ли ??? :shock:
1.С одной стороны Черчесов его знает.По совместной работе в Амкаре.2.Нам нужны игроки качественные.3.А не из команд которые борются за выживание.
Аватара пользователя
 Klassik77
#750729
Ассистентами Гаджиева в "Амкаре" стали Евсеев и Каряка.
Новый главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев определился со своими ассистентами - ими стали бывший защитник "Спартака" Вадим Евсеев и экс-полузащитник московского "Динамо" Андрей Каряка.
"Всегда стремился привлекать к совместной работе футболистов, которых хорошо знал по своим прежним командам. Так было и в Самаре, и в Махачкале. С Евсеевым я работал в "Сатурне", и мне кажется, что его открытость, принципиальность, наличие собственной позиции в любой самой сложной ситуации, когда он не подстраивается под мнение главного тренера или коллег, очень ценны в нашем деле. Каряка был квалифицированным футболистом, который успешно выступал в России, за португальскую "Бенфику", хорошо проявил себя и в сборной. Он пользовался уважением в командах, за которые играл, не раз избирался их капитаном. Его интеллект позволяет надеяться, что у нас получится хорошее творческое содружество", – сказал Гаджиев "СЭ".
Аватара пользователя
 dolbano
#750730
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):С "Амкаром" расторгли контракты уже три футболиста.
Расторгли контракты с "Амкаром" по обоюдному согласию вратарь Сергей Нарубин, защитники Якуб Вавжиняк и Томас Фибель, сообщает "СЭ".
У первого из них на стадии подписания контракт с "Тосно", у поляка - с гданьской "Лехией", а французом интересуется клуб из первой десятки российской Премьер-лиги.
Уж не к нам ли ??? :shock:
1.С одной стороны Черчесов его знает.По совместной работе в Амкаре.2.Нам нужны игроки качественные.3.А не из команд которые борются за выживание.
Нет, не к нам. Мы из первой тройки, а не из первой десятки. Из первой десятки - это те, кто не входит в первую пятёрку, то есть 6-10 места.
Последний раз редактировалось dolbano 07 янв 2015, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#750740
dolbano писал(а): Нет, не к нам. Мы из первой тройки, а не из первой десятки. Из первой десятки - это те, кто не входит в первую пятёрку, то есть 6-10 места.
С кефиром поаккуратнее )))))))))))
Аватара пользователя
 Klassik77
#765579
Гаджи Гаджиев: "Будем надеяться, что Прудников сможет сыграть на уровне своих возможностей".
Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что связывает серьезные надежды с новичком «красно-черных» Александром Прудниковым.
«У нас травмирован Мартин Якубко. Он даже заявлял руководству клуба, что, если у него не восстановится мышца, не будет перегружать ведомость «Амкара» и уйдет. Конечно, Мартин хочет играть, и я хочу видеть его в команде. Надеюсь, Прудников в состоянии заменить Якубко. Я знаю Сашу по совместной работе. Он обладает всеми качествами для хорошего нападающего. Другое дело, что у него не всегда получается их раскрыть. Будем надеяться, что Прудников сможет сыграть на уровне своих возможностей. Есть надежда, что у него получится безболезненно заменить словака. Если, что то у нас есть в распоряжении еще и Игорь Пикущак», — цитирует тренера footballhd.ru.
Уровень Прудникова, пожалуй, и есть уровень макара. Как правильно заметил предыдущий СораДник, нам с ними еще пропущенный в гостях играть. Ведь опции запрета на игру с нами в контракте наверняка не прописана. кмк
Последний раз редактировалось Klassik77 15 фев 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#765580
Klassik77 писал(а):
Уровень Прудникова, пожалуй, и есть уровень макара. Как правильно заметил предыдущий СораДник, нам с ними еще пропущенный в гостях играть. Ведь опции запрета на игру с нами в контракте наверняка не прописана. кмк
Если он будет играть так же, как у нас, то, может, оно и к лучшему... :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#765582
Акела писал(а):
Klassik77 писал(а):
Уровень Прудникова, пожалуй, и есть уровень макара. Как правильно заметил предыдущий СораДник, нам с ними еще пропущенный в гостях играть. Ведь опции запрета на игру с нами в контракте наверняка не прописана. кмк
Если он будет играть так же, как у нас, то, может, оно и к лучшему... :D
Главное, чтобы не как Федя в анжах :!: :)
Аватара пользователя
 penguin013
#765646
А как можно прописать эту опцию, если, как я понял, Динамо расторгло с ним контракт и, соответственно, с Амкаром он заключал совершенно новый договор?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#772686
Изображение

Прудников совсем на футболиста не похож...
Аватара пользователя
 dolbano
#805229
Руководство пермского футбольного клуба "Амкар" планирует продлить контракт с главный тренером команды Гаджи Гаджиевым. Об этом сообщил генеральный директор пермяков Игорь Резвухин. Ранее "Амкар" сохранил место в РФПЛ на будущий сезон.

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/ ... z3b4JRGcgW" onclick="window.open(this.href);return false;
А разве Амкар уже ушёл от угрозы стыковых игр?

Гаджиев большой мастер подковёрных игр. Чего только стоят победы над нами, конями, бомжами.
Последний раз редактировалось dolbano 24 май 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.