Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 luper
#924594
Георги Пеев поругался с Гаджиевым , разорвал контракт и уходит из футбола. ( С ленты Яндекса ). Ну я болгарина понимаю...Не забитый пенальти...Но он рвал и метал всю игру. Мешки чёртовы :x (далее трёхэтажный мат ) - еле прошли......
 rolandvm
#940314
О, почти как у нас! Правда меньше раза в 4-ре!!!

Президент «Амкара» Геннадий Шилов по окончании общего собрания клубов Российской футбольной Премьер-Лиги рассказал о задачах и бюджете пермского клуба на следующий сезон.

«Чтобы закрыть финансовый год, нам нужно было заплатить налоги в размере 6 млн рублей. Бюджет на следующий год останется без изменений – около 820-840 млн рублей. Если будут дополнительные матчи – я имею в виду Кубок России, – то бюджет будет увеличен. Как в этом году, когда мы дошли до полуфинала. Задача на следующий сезон — войти в десятку. Никаких кадровых изменений в клубе не будет», — передаёт слова Шилова корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
Последний раз редактировалось rolandvm 30 май 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#951412
ded писал(а):http://www.sovsport.ru/news/text-item/911653
Герус покидает Амкар.
Что это они все разом.
Он уже в Арсенал - Тула вроде перешёл. Думаю, что там проблемы с финансированием.
Аватара пользователя
 Eorumale
#955827
Нуу, что я могу сказать. Мой брат за него болеет, так как сам с Перьми, а так больше ничего
Аватара пользователя
 myemerys
#960338
Димидко загорел))
Исполнительный директор "Амкара" Денис Маслов прокомментировал подписание защитника Секу Конде.

- Секу Конде – один из немногих футболистов, которые могут сыграть как в центре защиты, так и на острие атаки. Высокий, атлетичный игрок, неплохо играющий на «втором этаже» и любящий вести силовую борьбу, без сомнения, добавит «Амкару» мощи и драйва. Не буду скрывать: у парня пока есть пробелы в футбольном образовании, но у него есть и огромное желание эти пробелы ликвидировать. Мы готовы ему в этом помочь, и я надеюсь, что в «Амкаре» Секу сумеет выйти на новый уровень, - цитирует Маслова официальный сайт пермяков.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1083273
I love Dinamo писал(а):
14 дек 2017, 20:53
Всё идёт к тому, что Амкара больше не будет. http://www.sport-express.ru/football/rf ... 9-1348688/
все к этому идет. я считаю это единственный выход - проще один раз умереть, чем постоянно мучаться . не они одни находятся несколько лет уже в "коме".
 I love Dinamo
#1083274
Ещё интервью Гаджиева. http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1348682/
Вратарь писал(а):
14 дек 2017, 21:00
все к этому идет. я считаю это единственный выход - проще один раз умереть, чем постоянно мучаться . не они одни находятся несколько лет уже в "коме".
Ты прав.
#1083276
Я дико извиняюсь, но Гаджиев в макаре кто ??? Правильно - ГТ.
С ним должны денежные вопросы по клубу решать что-ли ??? Или рук-во есть в наличии ?
Очередной высер мясного сэкса. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083279
Александр63 писал(а):
14 дек 2017, 21:34
Я дико извиняюсь, но Гаджиев в макаре кто ??? Правильно - ГТ.
С ним должны денежные вопросы по клубу решать что-ли ??? Или рук-во есть в наличии ?
Очередной высер мясного сэкса. :mrgreen:
В первой ссылке на вопрос отвечает ген. дир. Резвухин.


ЗЫ: Надо понимать, что хоть и пишут о сезоне 18\19, но денег не дают на 18 год. Если не найдут, минус один конкурент. Хотя мы сами с усами.
 I love Dinamo
#1083426
Александр63 писал(а):
14 дек 2017, 21:34
Я дико извиняюсь, но Гаджиев в макаре кто ??? Правильно - ГТ.
С ним должны денежные вопросы по клубу решать что-ли ??? Или рук-во есть в наличии ?
Очередной высер мясного сэкса. :mrgreen:
Я с тобой абсолютно согласен. Он должен заниматься своей работой, а руководство клуба своей.
Аватара пользователя
 Cesada
#1083641
СораДники, "нормально" Вы рассуждаете: типа наша хата с краю. Мне, конечно, тоже глубоко плевать на амкар, но не до такой же степени...клуб и его болельщики то в чем виноваты. Вы думаете, что нас не может постичь та же участь или нам тоже лучше один раз умереть?
Так в скором времени, у нас рфпл будет разыгрываться в двух городах. Если у Собянина в селе сейчас лишние люди, то скоро появятся и лишние города...
Аватара пользователя
 dolbano
#1083740
Cesada писал(а):
19 дек 2017, 13:55
СораДники, "нормально" Вы рассуждаете: типа наша хата с краю. Мне, конечно, тоже глубоко плевать на амкар, но не до такой же степени...клуб и его болельщики то в чем виноваты. Вы думаете, что нас не может постичь та же участь или нам тоже лучше один раз умереть?
Так в скором времени, у нас рфпл будет разыгрываться в двух городах. Если у Собянина в селе сейчас лишние люди, то скоро появятся и лишние города...
Пермь - это северный город. Не нужна там команда в вышке. :geek:
Аватара пользователя
 Cesada
#1083917
dolbano писал(а):
20 дек 2017, 07:36
Cesada писал(а):
19 дек 2017, 13:55
СораДники, "нормально" Вы рассуждаете: типа наша хата с краю. Мне, конечно, тоже глубоко плевать на амкар, но не до такой же степени...клуб и его болельщики то в чем виноваты. Вы думаете, что нас не может постичь та же участь или нам тоже лучше один раз умереть?
Так в скором времени, у нас рфпл будет разыгрываться в двух городах. Если у Собянина в селе сейчас лишние люди, то скоро появятся и лишние города...
Пермь - это северный город. Не нужна там команда в вышке. :geek:
СораДник, Вам срочно в консультанты по футболу к федуну. Он не то озвучил...вот же решение проблемы: отбирать команды в рфпл по территориальному признаку, сделать рфпл как кхл, с постоянным членством и без вылета. Тогда лишние люди из другой, ненужной России (дальний восток, ваш "север") и не будут мешать.
Но, что у меня не вяжется: питер же севернее перми, его тоже из вышки исключать? :popcorn: вы подумайте над Вашим предложением, мне кажется оно требует доработки ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1083949
Без сомнения, требует доработки. Хотя, я против постоянного членства. Слабейшие команды, должны, если уж не сразу вылетать, то играть переходняки.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1095772
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
28 фев 2018, 22:59
ГАДЖИ ГАДЖИЕВ: "ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПОКИНУТЬ "АМКАР"

Ранее мы сообщали, что ... генеральный и исполнительный директоры клуба Игорь Резвухин и Денис Маслов подали заявления об уходе.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1378458/
:popcorn:
По всей видимости, Амкар не доплыл до берега...