Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847155
олежан писал(а):Да отличный состав у Рубина, сплав молодости и опыта. Им только тренера хорошего не хватало...
Согласен с первой частью. Под второй неужто Стас подразумевается?

Сафрон писал(а): Нет. Молодых двое - Набиулин (20) и Лемос (19), а 23-24 года - это омоложение?! :shock: ИМХО это вполне половофутбольнозрелый возраст.
Не уловил сути диалога...
Мы о чём?
Я когда писал этот пост:
Veselyi_Rodger писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
олежан писал(а):Очень хочется ЧСС в камнях увидеть. Посмотрим, как он выиграет 6 из 6 в группе ЛЕ без Кураньи, Джуджака, Вальбуэна и т.д.
Уход из команды которая омоложается, в ту которая это уже сделала...
Ну не знаю...
Подразумевал вот что. После ухода Бикеича и с приходом Биляша старшего. Состав камней омолодился. Если все приведённые мной старше Натхо, Ерёменко, Касаева, Торбинского, Маркано, Кулика, Мухаметшина, Навеса... то я признаю что я не прав.

ЗЫ: Сколько там Смолову? В прошлом сезоне вроде как считали его молодым, подающим... Ну это так без относительно темы ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#847179
Veselyi_Rodger писал(а): Не уловил сути диалога...
Мы о чём?
Суть, видимо, в разном понимании слова "омоложение", в том, что Вы и я вкладываем немного разный смысл в этот термин.
Я вижу то, что происходит в Казани, как обновление основного состава, в буквальном смысле, конечно, можно и омоложением назвать, все же новые игроки и вчерашние лавочники в массе своей моложе игроков прежней основы.
Последний раз редактировалось Сафрон 31 авг 2015, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#847199
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Да отличный состав у Рубина, сплав молодости и опыта. Им только тренера хорошего не хватало...
Согласен с первой частью. Под второй неужто Стас подразумевается?
Да, конечно. Нам сколько здесь рассказывали. Щас увидим, как Рубин попрёт. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847206
Сафрон писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Не уловил сути диалога...
Мы о чём?
Суть, видимо, в разном понимании слова "омоложение", в том, что Вы и я вкладываем немного разный смысл в этот термин.
Я вижу то, что происходит в Казани, как обновление основного состава, в буквальном смысле, конечно, можно и омоложением назвать, все же новые игроки и вчерашние лавочники в массе своей моложе игроков прежней основы.
Согласен - обновление. Массовое, поэтому возникают периодически проблемы, которых скорее всего не избежать и нам.
Обновление происходит с несколькими целями 1) уменьшить затраты 2) убирание игроков Бердыева 3) омоложение команды, так как на их основе будет строиться команда в дальнейшем.

Обновлять можно по разному, можно как мы это делали последние два года (покупки на сегодня, а завтра гори всё синим пламенем), а можно как камни - с перспективой.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#847330
Гончаренко всплывает в Казани! 8-)

Изображение
Аватара пользователя
 Defo
#847344
и снова усатого обломали, как и со сборной. теперь ему тока в урал идти, хотя там свой пильщик есть.
Аватара пользователя
 myemerys
#847385
да, с усатым они бы скатились до 2 дивизиона за пару лет :)
Аватара пользователя
 dolbano
#848862
Президентом футбольного клуба «Рубин» стал мэр Казани. Посмотрим, что из этого получится по финансированию.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#924210
dolbano писал(а):Президентом футбольного клуба «Рубин» стал мэр Казани. Посмотрим, что из этого получится по финансированию.
Румынский тренер Георге Хаджи продолжит карьеру в России.
По информации Look TV, 51-летний специалист уже подписал контракт с «Рубином» и возглавит команду по завершении сезона.
Аватара пользователя
 Александр63
#924216
dolbano писал(а):Президентом футбольного клуба «Рубин» стал мэр Казани. Посмотрим, что из этого получится по финансированию.
Собянин :!: Хорош заниматься куйней (плитка, бордюры и т.д.). Быстро в президенты Динамо.)))
 I love Dinamo
#924223
sergey-lyo писал(а):
Румынский тренер Георге Хаджи продолжит карьеру в России.
По информации Look TV, 51-летний специалист уже подписал контракт с «Рубином» и возглавит команду по завершении сезона.
Слышал, ему хотят платить 4 млн. евро в год.
Александр63 писал(а): Собянин :!: Хорош заниматься куйней (плитка, бордюры и т.д.). Быстро в президенты Динамо.)))
Александр63, хороший призыв.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#924224
Если Собянин к нам придёт - стадиона не увидим, его будут постоянно улучшать на этапе строительства и перестраивать.
 I love Dinamo
#924228
Veselyi_Rodger писал(а):Если Собянин к нам придёт - стадиона не увидим, его будут постоянно улучшать на этапе строительства и перестраивать.
Veselyi_Rodger, своего рода бизнес будет.
Аватара пользователя
 myemerys
#924229
Хаджи как футболист конечно окуенен был, но как тренер имхо не лучше Кобы. Хотя с нами наверняка исправно будет набирать 4-6 очков за сезон :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#924380
Если Сливу назначить тренером, Хаджи обломается ;)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20