Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 antonio
#601646
Gad писал(а):Громова ты хотел сказать)?
"Нееееисключено!" (с) :)
У них Гусев тоже был при власти. При нем и были все успехи, если не изменяет память.
Последний раз редактировалось antonio 20 дек 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#601726
antonio писал(а):
Gad писал(а):Громова ты хотел сказать)?
"Нееееисключено!" (с) :)
У них Гусев тоже был при власти. При нем и были все успехи, если не изменяет память.
Был...Как говорит мой знакомый(из Казани) его во многом сняли из-за Карлоса Эдуардо,а точнее не целевой расход крупной суммы....хотя это наверное только предлог
Аватара пользователя
 369
#601729
Приятель-журналист из Казани пишет:

"Если распространяться на эту тему более детально и взвешено, то боюсь долго это получится, там ведь целый сплав реальных причин.
Основная? В Казани сейчас глобальные тектонические можно сказать изменения происходят в кругах правящей, деловой и политической элиты. Многое перекраивается. Летят головы. Бердыев - это еще фигня по сравнению с глобальными изменениями. Даже самолеты у нас падают не случайно...
Вот прямо сейчас Казани не до футбола, поверь. Топ-менеджеры Рубина хоть и справедливо, но попали под раздачу как раз.
Посмотрим, что будет весной"
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#601905
Да ладно, ни чего страшного не произошло. Рубин явно - пирог который уже пересох. Знаменитые чётки тоже перестали давать результат.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Глянул гест рупина...
Массовый суицид: болеть не буду, сдаю абик и т.п....Изображение
Напоминает массовый психоз у девчонок, когда убрали Шпалыча.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602511
Кстати, Шпалыч может оказаться во главе камней...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#602514
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, Шпалыч может оказаться во главе камней...
Да и пусть, ловить там ему нечего. Денег под него не дадут. Игроки уже бегут. В лучшем случае остаться в вышке.
Аватара пользователя
 Skinner
#602694
Мне больше интересно куда Бикеич работать пойдет?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#602725
Skinner писал(а):Мне больше интересно куда Бикеич работать пойдет?
Я думаю никуда.Так часто бывает,что команда и тренер неразделимы.Такой команды как Рубин ему уже не построить,а на другое он врядли согласится.Так что досвидос.Так же как досвидос спартакроманцев,локосёмин и т.д.Хотя и жаль,конечно.Соперник был сильный и достойный уважения.
Аватара пользователя
 Skinner
#602751
Ну все же Романцев и Семин неоднократно пытались реанимировать себя в качестве тренеров в других клубах. И оба в нашем, в том числе)
Аватара пользователя
 Акела
#602764
Skinner писал(а):Ну все же Романцев и Семин неоднократно пытались реанимировать себя в качестве тренеров в других клубах. И оба в нашем, в том числе)
Что за намёки? :D
Аватара пользователя
 Skinner
#602766
Акела писал(а):
Skinner писал(а):Ну все же Романцев и Семин неоднократно пытались реанимировать себя в качестве тренеров в других клубах. И оба в нашем, в том числе)
Что за намёки? :D
Да не дай, Бог :shock: :)
Аватара пользователя
 369
#602768
Skinner писал(а): Да не дай, Бог :shock: :)
А собсно почему?
Аватара пользователя
 Skinner
#602769
369, мне кажется Бердыев свой пик карьеры прошел. Он тренер обстоятельный, ему лет 5 на строительство коллектива нужно, а у нас столько не дадут. Мы же и не дадим, я уж молчу про наше руководство.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#602781
Не,ну Бикеич слишком уж специфический тренер.Такое безграничное доверие и терпение он мог получить только в таком маленьком государстве в государстве,как Татарстан.Ну или в какой-нибудь Туркмении,т.к очень сильна была и религиозная составляющая.Короче,точно не по нам пальтецо.Да и не по кому,наверное уже..
Так что тихий закрытый дворик,протяжная песнь муэдзина и чаепитие на ковре.Любая футбольная суета в России для него будет шагом вниз.Единственное,что я могу предположить,это то что его пригласят тренировать какую-нибудь сборную из арабского мира.И то если у шейхов терпения ждать хватит.
Аватара пользователя
 369
#602872
Skinner писал(а): Он тренер обстоятельный, ему лет 5 на строительство коллектива нужно, а у нас столько не дадут. Мы же и не дадим, я уж молчу про наше руководство.
Это скорее минус нам и нашему руководству, чем Бердыеву. Может все наши беды от того, что хотим всего и сразу?))) Хотя, если вести политику "Газпром-Зенит", сделать Динамо чемпионом в России, как два пальца... Зато на международной арене это будет фейк, что собсно в отношении Зенита мы сегодня наблюдаем.
Согласен, что Бердыев тренер со своей спецификой, однако игра Рубина под его началом впечатляла, виден был мотив команды, фирменный рисунок а-ля катеначо. И в Европе, имо, Рубин произвел больший фурор, чем пафосный Зенит (одна победа Казани на камп ноу над Барсой в период ее рассвета чего стоит!), и до последнего времени выглядел достойно.
С другой стороны с нашей политикой капризных звезд Бикеич точно не прокатит. Он командный тренер типа хоккейного Знарока)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603184
Интересно, откуда взялся срок 5 лет на строительство своей команды и что под этим подразумевается? :?
Сколько ему понадобилось времени вывести камней в вышку?
Хотя возможно имелось в виду цель чемпионство...

Могу сказать, что "строительство своей команды", это как ремонт, идёт непрерывно и не закончится никогда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603415
Виталий Кафанов: "Рубину" предлагали Буффона, но мы отказались"
Тренер вратарей "Рубина" Виталий Кафанов признался, что вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон мог оказаться в казанском клубе в 2009 или 2010 году. При этом специалист заметил, что в то время очень здорово играл Сергей Рыжиков.

– Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и т.д. Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели, – приводит слова Кафанова sportsreda.ru. – Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались. Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира-2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая.

– Бог с ними с Муслерой, со Стекеленбургом... Но Буффон?!

– Позвонил агент: "Хотите?". Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в "Ювентусе" не все складывалось. Во-первых, я понимал, что если мы приведем Буффона, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был "голодным" и тащил такие мячи, которые возьмет не каждый топ-вратарь. А по Буффону и другим иностранцам еще не известно, смогут ли они адаптироваться в России. Может быть, вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать.
http://sportsreda.ru/news/2013/dekabr/f ... _otkazalis" onclick="window.open(this.href);return false;

Фантасты
Аватара пользователя
 vasilev
#603484
Трофимов писал(а):
Вспоминаю небезысвестную ленту Аватар , хочется процитировать

" Осталось только выяснить что они там курят"
Там не курят, там глубоко медитируют. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#603489
Тем не менее у Буффона действительно был период несколько лет назад, когда он чуть не ушел из "Юве".
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20