Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Fil
#953815
Patron писал(а):Лестьенн в Локо? Нихуа себе! Это усиление!
Если еще Нарсинга возьмут - то огого будет.
С чего ты взял то ? )))
 Waldai66
#953822
Perry Rodan писал(а):
5 июля 2016, вторник. 18:34
ПСВ объявил о переходе Лестьенна в «Рубин»

«ПСВ Эйндховен» объявил о переходе нападающего Максима Лестьенна в «Рубин». 24-летний футболист подписал с казанским клубом контракт, рассчитанный на четыре года, информирует пресс-служба клуба из Эйндховена.

В минувшем розыгрыше чемпионата Нидерландов Лестьенн провёл 14 матчей (шесть — с первых минут), в которых забил один гол, отдал шесть результативных передач, а также получил одну жёлтую карточку.
Кто это? Ребята усиляются или не пойми что?
Весьма посредственный бельгийский полузащитник
Последний раз редактировалось Waldai66 05 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#953841
Ну да, куда Лестьену до Таша с Катричем))
Аватара пользователя
 Patron
#953856
Fil писал(а):
Patron писал(а):Лестьенн в Локо? Нихуа себе! Это усиление!
Если еще Нарсинга возьмут - то огого будет.
С чего ты взял то ? )))
С того, что название клуба неправильно прочитал :lol: :lol: :lol:
Или ты про усиление?
Смотрел несколько игр, запомнился. Не так, конечно, как Депай или Жоржиньо, но для нашего чемпа кмк вполне себе ничего.
Аватара пользователя
 Fil
#953868
Patron писал(а): С того, что название клуба неправильно прочитал :lol: :lol: :lol:
Или ты про усиление?
Смотрел несколько игр, запомнился. Не так, конечно, как Депай или Жоржиньо, но для нашего чемпа кмк вполне себе ничего.
:D
Для Рубина , кмк , это усиление . Быстрый , техничный ...
Хотя Waldai66 - против .
Аватара пользователя
 Aii
#953946
Отличный игрок!! Не думал, что он поедет в Россию. В свое время мечал что бы он играл за Динамо. Несомненное усиление.
Аватара пользователя
 antonio
#954135
Да сдулся он ужо, похоже.
Сверкнул и погас...
 I love Dinamo
#954996
"Рубин" уволил двух сотрудников, участвовавших в беспорядках на Евро-2016. http://bobsoccer.ru/user/14962/blog/?item=346043" onclick="window.open(this.href);return false; И ещё. "Рубин" обогнал "Спартак" по стоимости игроков. http://www.bobsoccer.ru/user/26272/blog/?item=346050" onclick="window.open(this.href);return false;
 Waldai66
#955069
Fil писал(а):
Patron писал(а): С того, что название клуба неправильно прочитал :lol: :lol: :lol:
Или ты про усиление?
Смотрел несколько игр, запомнился. Не так, конечно, как Депай или Жоржиньо, но для нашего чемпа кмк вполне себе ничего.
:D
Для Рубина , кмк , это усиление . Быстрый , техничный ...
Хотя Waldai66 - против .
Я думаю, камни поставят на фланги двух Максимов: Лестьенна и Канунникова, а остальные будут желания загадывать.
Аватара пользователя
 Fil
#955079
Waldai66 писал(а):
Я думаю, камни поставят на фланги двух Максимов: Лестьенна и Канунникова, а остальные будут желания загадывать.
Только не предлагай мне загадывать желания между Шуниним и Сосниным ....
 Waldai66
#955297
Fil писал(а):
Waldai66 писал(а):
Я думаю, камни поставят на фланги двух Максимов: Лестьенна и Канунникова, а остальные будут желания загадывать.
Только не предлагай мне загадывать желания между Шуниним и Сосниным ....
Не... Нам, чтобы желания загадывать не менее Антона Гризманна надо
 I love Dinamo
#956472
Интересно чем всё это закончится :? 11 игроков «Рубина» написали жалобу руководству клуба из-за неучастия в тренировочных сборах
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Россия: события, Рубин
Вчера, 12:54 | Источник: ТАСС | Редакция: Дмитрий Кристя

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков рассказал, что группа футболистов «Рубина» написала жалобу руководству клуба в связи с неучастием в тренировочных сборах команды.

«В регламенте РФС по статусу и переходам футболистов есть статья о дискриминации, когда игроку не дают тренироваться с командой. Группа из 11 футболистов „Рубина“ не проводит никаких полноценных тренировочных сборов, ребята тренируются без выходных на искусственном поле, хотя многим из них это противопоказано по здоровью. Главный тренер их не видит, игровые связи - ради чего собственно и проводятся тренировки - не наигрываются, как следствие они не могут подготовиться должным образом.

Когда игроки по решению руководства клуба таким образом отстраняются от тренировок с главной командой, это дискриминация. Сейчас они обратились с письмом в клуб, и если их не вернут в команду, то у них будет основание для расторжения договора и получение компенсации, и игроки смогут подавать жалобу в РФС на действия клуба».

Представители «Рубина» воздержались от комментариев по этому вопросу.

По информации источника, в группу футболистов, подписавшихся под письмом руководству клуба, входят Владимир Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Камиль Муллин, Максим Батов, Динияр Билялетдинов, Шота Бибилов, Альберт Шарипов, Андрей Пилявский, Марко Ливайя и Благой Георгиев.

Вчера казанский клуб в контрольном матче переиграл «Спарту» (2:0). http://www.soccer0001.com/news/917533.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#956477
Полузащитник "Рубина" Янн М`Вила может перейти в "Эвертон".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?407246" onclick="window.open(this.href);return false;

Не так давно мы его чуть не подписали. Тогда некрасивая история получилась.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#956556
I love Dinamo писал(а):По информации источника, в группу футболистов, подписавшихся под письмом руководству клуба, входят Владимир Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Камиль Муллин, Максим Батов, Динияр Билялетдинов, Шота Бибилов, Альберт Шарипов, Андрей Пилявский, Марко Ливайя и Благой Георгиев.
Мне интересно, а что же эти ребята в другие команды не уходят? Я сомневаюсь, что клуб за них такие ценники выставил что их купить никто не может. Скорее з/п у ребят огромные и на понижение добровольно идти не хотят. Так что и клуб виноват что такие контракты подписывает и игроки, которым футбол уже по боку.
Аватара пользователя
 antonio
#956563
Ребята хотят з/п и играть в основе.
Их основы лишили - они заверещали. В чем суть претензий не понимаю - не хотите терять з/п сидите на контракте до последнего. Но в основу вас не пустят.
Аватара пользователя
 myemerys
#956571
antonio писал(а):Ребята хотят з/п и играть в основе.
Их основы лишили - они заверещали. В чем суть претензий не понимаю - не хотите терять з/п сидите на контракте до последнего. Но в основу вас не пустят.
Сос! Гарик Денисов угнал аккаунт уважаемого сораДника antonio! :lol:

Зы: Мой телефон при наборе фамилии Денисов отчаянно предлагает заменить это слово на слово "деньги" - по ходу Гарику даже сам Мейвезер позавидовал бы :)
Аватара пользователя
 antonio
#956584
myemerys писал(а):
antonio писал(а):Ребята хотят з/п и играть в основе.
Их основы лишили - они заверещали. В чем суть претензий не понимаю - не хотите терять з/п сидите на контракте до последнего. Но в основу вас не пустят.
Сос! Гарик Денисов угнал аккаунт уважаемого сораДника antonio! :lol:
Гарик бы и рад уйти,
Да не нужен он никому, кроме бомжей.
Думаю, даже на понижение вдвое он бы согласился, да нет дураков.

А насчет сиди на контракте до последнего - если бы был 30-летним и на хорошем контракте, то сидел бы до последнего. )))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#956588
antonio писал(а):Ребята хотят з/п и играть в основе.
Их основы лишили - они заверещали. В чем суть претензий не понимаю - не хотите терять з/п сидите на контракте до последнего. Но в основу вас не пустят.
Наверное они хотят что бы клуб расторг контракт, выплатил все деньги до конца контракта, а они пошли в другой клуб за новыми бабками.
Аватара пользователя
 myemerys
#956594
antonio писал(а):
myemerys писал(а):
antonio писал(а):Ребята хотят з/п и играть в основе.
Их основы лишили - они заверещали. В чем суть претензий не понимаю - не хотите терять з/п сидите на контракте до последнего. Но в основу вас не пустят.
Сос! Гарик Денисов угнал аккаунт уважаемого сораДника antonio! :lol:
Гарик бы и рад уйти,
Да не нужен он никому, кроме бомжей.
Думаю, даже на понижение вдвое он бы согласился, да нет дураков.

А насчет сиди на контракте до последнего - если бы был 30-летним и на хорошем контракте, то сидел бы до последнего. )))
Да это понятно. К игрокам в данной ситуации меньше всего претензий, они продались с максимальной выгодой для себя. А покупатель вовремя слился, сбагрив обязательства на наш и без того многострадальный клуб :mrgreen:
Аватара пользователя
 Cesada
#956608
У нас разные приходяще-уходящие чудики с игроками и векторами игрались, а у камней один. Сейчас так резко сменил вектор, чем-то нас напоминает пару лет назад, скоро лопнут похлеще нашего.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20