Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 I love Dinamo
#976951
Александр63 писал(а):"Рубин" заявил М'Вила в РФПЛ :?

http://www.championat.com/football/news ... -rfpl.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:shock: Что-то я не понял юмора. Ведь была новость, что он перешёл в Сандерленд. http://www.championat.com/football/news ... villa.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Monk
#1030859
Интересная статья про сегодняшний "Рубин"

https://www.championat.com/football/art ... rasii.html

Не слежу за Рубином, да и за РФПЛ в этом сезоне смотрю вполглаза, хотя мне и в прошлом году казалось и сейчас кажется, что приглашение Грасии и особенно покупка под него целой пачки легионеров были ошибкой в футбольном смысле (про не футбольную сторону всей этой истории в данном случае не говорю). Но вполне возможно, что было бы новой ошибкой увольнение Грасии сейчас, когда он более-менее пообтерся, познакомился с нашей спецификой и своими игроками. Может быть было бы разумнее дать ему поработать еще сезон с теми игроками, кот. есть. А если его сейчас убрать, то новому тренеру опять понадобится время и новые игроки, такая чехарда ни к чему как правило хорошему не ведет, только к потере времени, денег и разочарованию болельщиков клуба.

Я не болею за Рубин, но и против него ничего не имею, просто хотел бы видеть в нашем чемпе больше сильных и самобытных команд. Так что перманентную тренерскую чехарду, развал и бардак хотел бы видеть только в спаме, зените и еще парочке "проектов", но не во всех прочих командах.

З.Ы, Кстати, У Рубина перебор легов, да и вообще игроков в команде, очевидно, они постараются летом лишних игроков продать или отдать в аренду - нашему рук-ву стоило бы это взять на заметку - может и нам кого-то толкового там стоит выцепить незадорого.
Последний раз редактировалось Monk 15 апр 2017, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1030860
Там писали , что за отношение к делу ветераны команды хотели даже чуть ли вломить Сонгу и кому то еще , вроде ограничились партсобранием в раздевалке.
 Monk
#1030865
Dynamo fan писал(а):Там писали , что за отношение к делу ветераны команды хотели даже чуть ли вломить Сонгу и кому то еще , вроде ограничились партсобранием в раздевалке.
Похоже на правду. См. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ubl_Rubina

и
"Рубин" летом расстанется с Александром Сонгом, Серхио Санчесом и Эмилем Бергстрёмом? - http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?446534

Вообще говоря, приглашение в наши команды игроков с именем из топовых европ. чемпов за огромные деньги - это провальная политика. Понятно, что никакой спортивной мотивации у них нет и быть не может и едут они к нам только за деньгами, как в Катар или Китай. Единицы достаточно профессиональны, чтобы более-менее держать уровень в такой ситуации и приносить пользу команде, но это исключения и все равно своих огромных зп они не стоят. Так что если и присматриваться к кому-то из Рубина сейчас, то точно не к Сонгу. Впрочем, у нас на него и денег нет - может в этом случае оно даже к лучшему.
Последний раз редактировалось Monk 10 апр 2017, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
 Monk
#1035068
Грасия покинет «Рубин» по окончании сезона
27 апреля 2017, 18:30
Источник: Вести.Ru
Комментарии

В следующем сезоне у казанского «Рубина» будет новый главный тренер. Нынешний наставник Хавьер Грасия покинет свой пост.

Как сообщают «Вести», руководство клуба недовольно работой испанского специалиста и подыскивает ему замену. Сообщается, что следующий главный тренер «Рубина» будет с российским паспортом.

Отметим, что во второй части чемпионата России в восьми встречах казанцы потерпели четыре поражения и добились лишь одной победы. «Рубин» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе 29 очков.
Аватара пользователя
 Fil
#1040335
Andy74 писал(а):Бердыев возвращается...

http://www.sport-express.ru/football/rf ... n-1260751/" onclick="window.open(this.href);return false;
С тем набором игроков , что сейчас есть у него , будет претендовать , кмк , на 1-2 место ...
Аватара пользователя
 antonio
#1040348
Мда, Рубин походу возвращается в претенденты на золото.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1040415
Perry Rhodan писал(а):Разгонит половину.
И пол Ростова перетащит в Казань.
 Monk
#1040506
ЗИЛ писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Разгонит половину.
И пол Ростова перетащит в Казань.
Не всю. Вот тут довольно толково расписано кого перетащит наверняка и кого - наверное - http://www.sport-express.ru/football/rf ... m-1261131/

Коротко - Нобоа и Наваса - заберет сейчас наверняка, Азмуна, Могилевца, Бухарова - вероятно. Плюс автор считает, что КББ переподпишет на год Кузьмина (соглашусь) и возможно, Еременко по истечении его дисквы (а вот это уже какой-то бред, ИМХО).

Я бы добавил, что Азмуна логичнее продать в Европу - и для КББ и для Ростова и даже для Рубина и что КББ кроме вышеупомянутых может сразу или погодя взять в Рубин тех игроков Ростова, кто туда пришел при нем и у кого он фактически агент. Это наверняка Эзатолахи и может быть еще кто-то.

И вот еще пишут про Ростов, КББ и тех же игроков
ЧТО БУДЕТ С «РОСТОВОМ»?

Если нынешний вице-президент, он же тренер все-таки уйдет, «Ростов» вряд ли ждет полный крах. На данный момент только у трех игроков закончились контракты. Это Нобоа, Навас и Джанаев. Кстати, первые двое вряд ли останутся на Дону, даже если Бердыев все-таки продолжит работу. У Нобоа есть хорошие предложения (1.5 – 2 млн. евро в год) из Турции, Мексики и США, а Навас хочет спокойной жизни в Испании. В этом году его старший сын идет в школу, и для семьи Сесара важно, чтобы Лука пошел в первый класс именно в Мадриде.

Что касается остальных игроков, то сейчас многими лидерами желто-синих активно интересуются другие команды. Об Азмуне мечтает половина Европы, о защитнике Мевле уже знают в Италии, а Ерохин и Полоз на карандаше у лидеров РФПЛ.

Продав хотя бы часть своих звезд, «Ростов» может залатать дыры в бюджете и стать середняком премьер-лиги. Интересно, что и тренера долго искать не надо. Дмитрий Кириченко 2.5 года внимательно учился у Бердыева и, скорее всего, с радостью согласится стать для родной команды своим Тихоновым или Семаком
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/982354
Последний раз редактировалось Monk 26 май 2017, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1040573
А откуда такая уверенность, что Бердыев вновь сможет добиться прежних высот с Рубином?
В одну реку дважды войти нельзя.Думаю, что даже в пятёрку не войдут.
 C3CB
#1054390
А без Нобоа этот ваш бердыев тренеришко.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1054391
C3CB писал(а):А без Нобоа этот ваш бердыев тренеришко.
Поставит игру в защите и без Нобоа. Свои очки будет забирать.
 Monk
#1063895
В группах Рубина пишут что уходят Ахметов,Сонг,Лестьенн, Санчес, Самбрано, Рочина, Жонатас
Про Жонатаса в Смях пишут, что уже одной ногой в Ганновере за 9 лямов евро.
Последний раз редактировалось Monk 20 авг 2017, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063910
А Ахметов нам не нужен? Или он тоже миллионы стоит?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063913
Кто такой Ахметов, чтобы заинтересовать Динамо? У нас в молодежке есть более интересные игроки. Сколько бы он не стоил.
#1126030
Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение отстранить казанский «Рубин» от участия в еврокубковом турнире, в который команда квалифицируется в течение двух ближайших сезонов. Об этом сообщил официальный сайт УЕФА.
https://www.championat.com/football/new ... ubkah.html
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20