Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 I love Dinamo
#1042561
Серёжа. Спасибо тебе, что информацию выложил. Я просто в другой теме её выложил. И не знал, что такая тема есть. Теперь знаю, она есть. Сейчас там удалю.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1069891
Программа Свисток.
Егоров: Муравьев перегнул с сарказмом, но фол Соу на желтую карточку не тянет, конечно.

В моменте с Кокориным фола не было по трансляции.
Формально касание было, но я бы тоже пеналь не поставил.
Я за решение судьи.
Мне интересно, что бы сказал Кокорин, дай в их ворота пеналь за такое касание.
Это не пенальти для меня.
:!:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 сен 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1209131
dolbano писал(а):
02 сен 2020, 17:08
Федун оштрафован на 200 тысяч рублей, за высказывания о судействе.
Скорее за то, что грозился снять мясо с чемпа.
За такое высказывание надо было по максималке наказывать, он так весь наш футбол подставляет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209170
РФС признал неправильным удаление Барриоса в матче с Динамо. Но вторую жёлтую, в отличии от прямой красной отменить нельзя. На болотах поднялся вой.
Аватара пользователя
 dolbano
#1220801
В этом сезоне клубы РПЛ часто заявляли после матчей, что направят жалобу на судейство в РФС, а именно в экспертно-судейскую комиссию, орган, который даёт окончательную оценку того, правильно ли поступил судья в том или ином эпизоде. После каждого тура результаты заседаний публикуются (раньше, кстати, такого не было), а на канале РФС выходит видеоразбор решений с одним из экспертов.

Выглядит это так.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
Очень даже сложно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1236393
Встреча 27-го тура чемпионата России прошла в субботу и завершилась поражением «Динамо» со счётом 0:1. Матч обслуживала судейская бригада Евгения Кукуляка.

— В рамках установленной процедуры мы официально обратились сегодня в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку двум эпизодам матча с футбольным клубом «Химки», которые произошли в штрафной площади гостей на 79-й и 82-й минутах, — заявил генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.
На главной читаем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1236516
dolbano писал(а):
26 апр 2021, 12:18
Встреча 27-го тура чемпионата России прошла в субботу и завершилась поражением «Динамо» со счётом 0:1. Матч обслуживала судейская бригада Евгения Кукуляка.

— В рамках установленной процедуры мы официально обратились сегодня в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку двум эпизодам матча с футбольным клубом «Химки», которые произошли в штрафной площади гостей на 79-й и 82-й минутах, — заявил генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.
На главной читаем.
Кто в теме, когда заседание этой комиссии? Наверное до майских праздников?
#1236541
Я тут подумал, а может быть такое что судья матча Динамо - Химки сделал крупную ставочку в букмекерской конторе? Например, на то, что "пенальти не будет". Может не сам, а через подставное лицо. Вообще было бы интересно, была ли какая крупная ставка в этот день на наш матч?
#1236542
Кукуляк, к слову не в первый раз косячит. В апреле уже косячил на Уфе.

И вот еще вспомните этот момент: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gre ... 63948.html оказывается и там "слепой" Кукуляк напортачил

К слову , ЭКС уже признавал грубые ошибки Кукуляка https://www.sports.ru/football/10919806 ... sxvat.html Только пальчиком ему погрозили и все. А может и "пальчика" не было... Поэтому он судит дальше как бог на душу положит
#1236666
Fil писал(а):
28 апр 2021, 17:31
Кукуляк , Кукуян ... тебе не все равно ?
2021 - лохи взяли Славик .
Таки Лохов спонсирует Ротен, ближайший дружбан светлоликого.

Так что вполне возможно, вполне возможно....
Аватара пользователя
 LeonDM
#1236668
Лохов есть кому спонсировать, а Ротен у нас тоже был и судьи нас тогда тоже имели как хотели.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17