Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 Waldai66
#566909
Александр63 писал(а): Не, ну в "порыве страсти, я так же подчеркнул :oops: , а результата "брызг" мы всё равно не увидим. ИМХО. Если только рыбку отстранят на какое то время. А тот кто заказывал карасю сиё действо (если только это не его личное распи..яйство) если и будет найден нашим, надеюсь, всемогущим президентом, то последствий его наказания мы всё равно не узнаем.
Главное, чтобы игроки знали. Иначе команДы нам не видать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#566918
Akyn писал(а):У Якунина в ведомстве не все порядке имхо. Да и розетти заработался в россии, своих что ли нет? И кстати стыдно карасева в европу сцдить отпускать с такими ляпами, как то так.
а он в Европе не судит!
Эта мразь европейские судейские нормативы не сдала! :mrgreen:
 Waldai66
#566919
Obninsk345 писал(а):
Akyn писал(а):У Якунина в ведомстве не все порядке имхо. Да и розетти заработался в россии, своих что ли нет? И кстати стыдно карасева в европу сцдить отпускать с такими ляпами, как то так.
а он в Европе не судит!
Эта мразь европейские судейские нормативы не сдала! :mrgreen:
6 сентября судил Швейцария - Исландия
Аватара пользователя
 Obninsk345
#566936
Waldai66 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Akyn писал(а):У Якунина в ведомстве не все порядке имхо. Да и розетти заработался в россии, своих что ли нет? И кстати стыдно карасева в европу сцдить отпускать с такими ляпами, как то так.
а он в Европе не судит!
Эта мразь европейские судейские нормативы не сдала! :mrgreen:
6 сентября судил Швейцария - Исландия
сборные может быть... не знаю... но ни Лигу Европы, ни Лигу Чемпионов не судит...
наверное тесты разные...
Аватара пользователя
 Банщик
#566937
Так как на этой странице все пишут бОльшей частью про судью, я тоже пару строк чиркну.
Никакой предвзятости Карасёва не увидел.
Он просто завалил матч вследствии собственной слабой формы(что подтверждается и тестами в Европе) и из за своих помощников, которые ничем ему не помогли и при установлении точного места нарушения(при назначении 11м) и что совсем дико для меня (потому что было буквально на моих глазах) на 41мин с Ворониным.

Цена карасёвских ошибок такова, что Розетти обязан кмк выписать ему бан для обдумывания как судить дальше. В целом арбитр -неплохой.
Аватара пользователя
 Александр63
#566938
Да пересдал он тесты. Батурин объяснял на нтв-. У рыбки один тест завален был, и он его пересдал.
Последний раз редактировалось Александр63 21 сен 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#566942
Банщик писал(а):Так как на этой странице все пишут бОльшей частью про судью, я тоже пару строк чиркну.
Никакой предвзятости Карасёва не увидел.
Он просто завалил матч вследствии собственной слабой формы(что подтверждается и тестами в Европе) и из за своих помощников, которые ничем ему не помогли и при установлении точного места нарушения(при назначении 11м) и что совсем дико для меня (потому что было буквально на моих глазах) на 41мин с Ворониным.

Цена карасёвских ошибок такова, что Розетти обязан кмк выписать ему бан для обдумывания как судить дальше. В целом арбитр -неплохой.
Только Карасев почему то все в 1 сторону заваливал ....
 Waldai66
#566947
Dynamo-Moscow писал(а): Только Карасев почему то все в 1 сторону заваливал ....
И, что примечательно, линейные тоже :twisted:
Аватара пользователя
 369
#566978
Было бы удивительно, если бы в стране занимающей первое место в мире по уровню коррупции промышленных масштабов, отсутствовали договорные матчи и продажные судьи. :shock:
Это фантастика!
Аватара пользователя
 tigerol
#566981
Александр63 писал(а):Да пересдал он тесты. Батурин объяснял на нтв-. У рыбки один тест завален был, и он его пересдал.
Только пересдал уже в России, так сказать, по месту работы. Может не заплатил за тест ? Или уже заплатил сегодня....натурой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#566984
Карасев очень уверенный (даже самоуверенный) и принципиальный судья - судит так как считает нужным, пусть даже не видит момент.. не думаю, что он был куплен - скорее всего его физическая форма не позволяет увидеть момент самому, почти все решения по штрафным принимает обсуждая с помощниками по радиосвязи, это хорошо видно в трансляции, видно что его тут подставили боковые... подставили по полной !
но так судить и я смогу, мне даже не надо на поле выходить, дам свисток боковому и буду ему на ухо бубнить...
меня больше волнует почему Дан не уделяет должного внимание команде, а постоянно раздражает своим поведением боковых, которые ему сегодня и отомстили...
Аватара пользователя
 Klassik77
#566987
Akyn писал(а):У Якунина в ведомстве не все порядке имхо. Да и розетти заработался в россии, своих что ли нет? И кстати стыдно карасева в европу сцдить отпускать с такими ляпами, как то так.
Роззети был назначен еще при Фурсенко и нареканий к нему с тех пор было немало. Однозначно, итальяшку надо менять. и вовсе необязательно приглашать на эту должность иностранца. имхо
Аватара пользователя
 Asgaroth
#566990
kov79 писал(а): Смотрел и матч, и повторы. А ты смотрел? Нарушение чистое было: и руками сначала цеплял, и ноги заплел. Любой нормальный нап упал бы в такой ситуации.
Посмотрел не один раз нарушения кроме задержки рукой не было, и падать ндое начал ДО штрафной.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#566992
Либо Розетти должен на неделе отправиться на родину, либо Карасев должен заявить, что заканчивает карьеру.
Иначе Ротенберг - типичный терпила, "принявший любое решение")
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 сен 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#566996
это было бы слишком хорошо, чтобы в это поверить, но ни тот, ни другой добровольно свои места не покинут. Народ пошумит-пошумит и все останется на своих местах
Последний раз редактировалось Klassik77 21 сен 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#567002
Klassik77 писал(а):это было бы слишком хорошо, чтобы в это поверить, но ни тот, ни другой добровольно свои места не покинут. Народ пошумит-пошумит и все останется на своих местах
скорее нароД пошумит, а остальным насрать как судил лысый нашу игру.
Аватара пользователя
 Klassik77
#567011
Вполне вероятно :(
Аватара пользователя
 Asgaroth
#567025
Вообще, если бы я не видел эпизода своими глазами на месте судьи, а слушал бы бокового "Васю", то не рискнул бы давать "двойное наказание" за падение на линии штрафной после выхода 1 на 1. Либо ЖК + пенальти, либо КК+ штрафной.
Однозначно тут скорее всего пахнет грязными денежками.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#567026
Если честно не удивлюсь,что карась судил так по наводке Гинера,это еврей ещё тот хмырь,решил нам отомстить за стадион(что не стали переносить матч).Конечно это гипотеза, но она имеет смысл на жизнь,явно лысый был заряжен против нас с начала игры,и ждал весь матч только повода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17