Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 SJ
#566752
Не дай бог попасть на прием к такому врачу, как Карасев (сравнение). Залечит до смерти!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#566754
SJ писал(а): Не вижу параллели между судейскими ошибками и заменой Джуджака на Касаева :?
Ну так и проиграли не только из за судейских ошибок.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#566756
пал писал(а):
Критик Силкина писал(а):Вот только давайте без истерики. .....но извините, пенальти в наши ворота был. С трибун могло показаться иначе, но телевизионная картинка с повторами бывает.
!:
Разуйте глаза и не мелите чепуху!!!!!!
http://news.sport-express.ru/2013-09-21/618945/" onclick="window.open(this.href);return false;

Т ут и спорить не о чем.
Пеналя не было и в помине.

Может кто-нибудь будет мне доказывать, что линия штрафной не считается частью штрафной? Это в в футбольных правилах написано.
Советы "разуть глаза" оставьте при себе.
Аватара пользователя
 Сафрон
#566760
Критик Силкина писал(а):
Может кто-нибудь будет мне доказывать, что линия штрафной не считается частью штрафной? Это в в футбольных правилах написано.
Советы "разуть глаза" оставьте при себе.
Причем здесь какая-то линия, если он начал падать сам еще за полметра до линии? Смотрите внимательнее повторы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#566762
Dynamo-Moscow писал(а):
SJ писал(а): Не вижу параллели между судейскими ошибками и заменой Джуджака на Касаева :?
Ну так и проиграли не только из за судейских ошибок.
В первую очередь из-за них. Во вторую очередь из поганого поля. И только в третью очередь из-за ошибок Денисова и Габулова.
Аватара пользователя
 SJ
#566764
Dynamo-Moscow писал(а):
SJ писал(а): Не вижу параллели между судейскими ошибками и заменой Джуджака на Касаева :?
Ну так и проиграли не только из за судейских ошибок.
Да нет, проиграли как раз из-за судейских ошибок, ИМХО. А вот выиграли бы, не будь их, это, конечно, вопрос.
 russitizen
#566766
Да хватит уже про Карасева, в результатах команды его вины нет, предвзятости тоже нет . Он такой же слабый судья , как и Петреску слабый тренер на этом уровне . Вполне нормально и адекватно судил в прошлом сезоне всякие Алании и Амкары , так же как и Петреску неплохо управлял Кубанью .
Аватара пользователя
 пал
#566769
Критик Силкина писал(а): Может кто-нибудь будет мне доказывать, что линия штрафной не считается частью штрафной? Это в в футбольных правилах написано.
Советы "разуть глаза" оставьте при себе.
Во первых, не та птица чтоб ей что либо доказывать.
Во вторых, до штрафной около метра.Линий ТАКОЙ толщины на поле нет.
В третьих, если нет мужества признать очевидную свою неправоту, уж лучше помолчать.
В четвёртых, можете не отвечать, мне без надобности, всё равно таким хоть ссы в глаза, всё равно - божья роса.
Последний раз редактировалось пал 21 сен 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566770
russitizen писал(а):Да хватит уже про Карасева, в результатах команды его вины нет, предвзятости тоже нет . Он такой же слабый судья , как и Петреску слабый тренер на этом уровне . Вполне нормально и адекватно судил в прошлом сезоне всякие Алании и Амкары , так же как и Петреску неплохо управлял Кубанью .
Ты точно болельщик Динамо или как????????
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#566771
Сафрон писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Может кто-нибудь будет мне доказывать, что линия штрафной не считается частью штрафной? Это в в футбольных правилах написано.
Советы "разуть глаза" оставьте при себе.
Причем здесь какая-то линия, если он начал падать сам еще за полметра до линии? Смотрите внимательнее повторы.
Момент очень и очень скользкий. Мы просматриваем повторы по десять раз и однозначно ответить не можем, а Вы требуете безошибочного решения здесь и сейчас.
Я вижу, что Дуглас хватает за майку НДое до штрафной (формально - нарушение), но так как такие моменты очень часто не свистят, то считаю реальным нарушением то, что на линии штрафной Дуглас заплетает ноги напу.
Повторы одного и того же эпизода по десять раз пересматривать надоело.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#566780
пал писал(а):
Критик Силкина писал(а): Может кто-нибудь будет мне доказывать, что линия штрафной не считается частью штрафной? Это в в футбольных правилах написано.
Советы "разуть глаза" оставьте при себе.
Во первых, не та птица чтоб ей что либо доказывать.
Во вторых, до штрафной около метра.Линий ТАКОЙ толщины на поле нет.
В третьих, если нет мужества признать очевидную свою неправоту, уж лучше помолчать.
В четвёртых, можете не отвечать, мне без надобности, всё равно таким хоть ссы в глаза, всё равно - божья роса.
Ну и ладно. Нечего мне отвечать человеку, который чуть что срет на тебя кирпичами, безошибочно определяет самые сложные моменты, никогда ни в чем не ошибается и ссыт всем подряд в глаза. Ах да, у него еще и мужества завались - то-то он как подросток себя ведет - чуть что на людей кидается. Мне ваша божья роса не нужна.
Можете ничего не отвечать, мне по фигу.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 сен 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#566784
kent1k dynamo moscow писал(а):
russitizen писал(а):Да хватит уже про Карасева, в результатах команды его вины нет, предвзятости тоже нет . Он такой же слабый судья , как и Петреску слабый тренер на этом уровне . Вполне нормально и адекватно судил в прошлом сезоне всякие Алании и Амкары , так же как и Петреску неплохо управлял Кубанью .
Ты точно болельщик Динамо или как????????
Я да, а ты ? Судейские ошибки 1 раз в сезон убивают результат любой команды мира, любой . Мы не досчитались одного очка из-за них . Никто не спорит, что Карасёв сегодня отсудил, как мудак и Локомотив во многом благодаря ему выиграл . Но не из-за них, как сказал Петреску, "мы не играем в Еврокубках" . В еврокубках мы не играем из-за своего "Карасёва" на скамейке .
Последний раз редактировалось russitizen 21 сен 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
 kov79
#566787
SJ писал(а):Да нет, проиграли как раз из-за судейских ошибок, ИМХО. А вот выиграли бы, не будь их, это, конечно, вопрос.
У судьи явный косяк только с желтой Ломичу, надо было и Самедову показать. Незасчитанный гол забили уже после свистка, так что можно говорить только о том, было ли нарушение у Воронина или нет. Пенальти был, даже по реакции игроков видно было, что они не очень-то возмущались.
При проигрыше 1:3 все валить на судью неправильно, ладно бы 0:1 с откровенно "левого" пенальти на последней минуте, тогда еще можно. Надо уметь проигрывать.
Аватара пользователя
 SJ
#566789
kov79 писал(а):
SJ писал(а):Да нет, проиграли как раз из-за судейских ошибок, ИМХО. А вот выиграли бы, не будь их, это, конечно, вопрос.
У судьи явный косяк только с желтой Ломичу, надо было и Самедову показать. Незасчитанный гол забили уже после свистка, так что можно говорить только о том, было ли нарушение у Воронина или нет. Пенальти был, даже по реакции игроков видно было, что они не очень-то возмущались.
При проигрыше 1:3 все валить на судью неправильно, ладно бы 0:1 с откровенно "левого" пенальти на последней минуте, тогда еще можно. Надо уметь проигрывать.
У судьи куча косяков.
Не засчитали гол неправильно.
Пеналя не было и в помине.
Шах и мат? Не надо здесь никого учить жизни, это бесмысленно ;)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566791
kov79 писал(а):
SJ писал(а):Да нет, проиграли как раз из-за судейских ошибок, ИМХО. А вот выиграли бы, не будь их, это, конечно, вопрос.
У судьи явный косяк только с желтой Ломичу, надо было и Самедову показать. Незасчитанный гол забили уже после свистка, так что можно говорить только о том, было ли нарушение у Воронина или нет. Пенальти был, даже по реакции игроков видно было, что они не очень-то возмущались.
При проигрыше 1:3 все валить на судью неправильно, ладно бы 0:1 с откровенно "левого" пенальти на последней минуте, тогда еще можно. Надо уметь проигрывать.
Ты матч хоть смотрел или как?????????где ты там пеналь увидел,какая красная(чистого выхода один на один не было),игрок уже стал нырять от одного касания руки,максимум жёлтая,итак много фолов было пропущено,лысый му*дак всё сделал чтобы Динамо этот матч проиграло
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 21 сен 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#566808
SJ писал(а):У судьи куча косяков.
Не засчитали гол неправильно.
Пеналя не было и в помине...
"Пенальти был! И завтра Вы прочтете об этом в газетах!" (с)
Вопрос в другом: почему дело дошло до пенальти???
Кто виноват и почему?!
В конце концов, если бы не Дуглас срубил, так Габулов бы завалил или лох забил бы :oops:
А вообще сами виноваты, играть надо с 1-ой минуты и до последней, а не с 40-вой или после пропущенного мяча!!!
 kov79
#566810
kent1k dynamo moscow писал(а):
kov79 писал(а):
SJ писал(а):Да нет, проиграли как раз из-за судейских ошибок, ИМХО. А вот выиграли бы, не будь их, это, конечно, вопрос.
У судьи явный косяк только с желтой Ломичу, надо было и Самедову показать. Незасчитанный гол забили уже после свистка, так что можно говорить только о том, было ли нарушение у Воронина или нет. Пенальти был, даже по реакции игроков видно было, что они не очень-то возмущались.
При проигрыше 1:3 все валить на судью неправильно, ладно бы 0:1 с откровенно "левого" пенальти на последней минуте, тогда еще можно. Надо уметь проигрывать.
Ты матч хоть смотрел или как?????????где ты там пеналь увидел,какая красная(чистого выхода один на один не было),игрок уже стал нырять от одного касания руки,максимум жёлтая,итак много фолов было пропущено,лысый му*дак всё сделал чтобы Динамо этот матч проиграло
Смотрел и матч, и повторы. А ты смотрел? Нарушение чистое было: и руками сначала цеплял, и ноги заплел. Любой нормальный нап упал бы в такой ситуации.
Аватара пользователя
 KOK$
#566816
kov79 писал(а):... Нарушение чистое было: и руками сначала цеплял, и ноги заплел. Любой нормальный нап упал бы в такой ситуации.
Согласен. Будь на месте лоха наш форвард ... Федя допустим :) ... рухнул бы, как подкошенный ... и ни у кого бы вопросов не было!
А мы бы сейчас пели дифирамбы Карасеву (как уже делали) :cry:
САМИ виноваты!!!
Аватара пользователя
 Akyn
#566877
У Якунина в ведомстве не все порядке имхо. Да и розетти заработался в россии, своих что ли нет? И кстати стыдно карасева в европу сцдить отпускать с такими ляпами, как то так.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17