Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#890594
Александр Точилин: "Выучим имена тех, кто останется в команде".
Главный тренер петербургского "Динамо" Александр Точилин поделился мнением по поводу сразу 12 игроков, которые находятся в команде на просмотре.
─ Мы знакомимся в ходе тренировочного процесса. Пока фамилии знаю лучше, чем имена, но это нормальный рабочий момент. Выучим имена тех, кто останется в команде, - цитирует Точилина "Спорт день за днём".
Похоже, серьезное обновление. А наши ребята из дубля есть или нам себе бы набрать :?:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#890596
Klassik77 писал(а): А наши ребята из дубля есть или нам себе бы набрать :?:
У нас нет проблем с ребятами из нашего дубля, а питерский проект Ротенберга к московскому Динамо никакого отношения не имеет, при всем уважении к знаменитому ленинградскому бренду.
К сожалению...
 Лекс-Д
#891930
Наверное так, единственное все же и тренеры из нашего Динамо, да и игроков наших было человек 5-6, некоторые (как Е.Генералов в аренде). Конечно, свое родное Динамо-2, со сквозной заявкой было бы куда кстати...но увы, боюсь это перспектива далекая(((. Сейчас задача прозаичная, как можно дальше отодвинуться от зоны вылета и стыков, и как можно дальше пройти в Кубке...Ну и разумеется формировать команду. Кто то подойдет и для решения этой задачи минимум, ну а кого то брать или наигрывать из молодежки на перспективу. Единственное хотелось бы чаще получать реальную информацию о реальных процессах происходящих в клубе.
Аватара пользователя
 Maradeur
#954638
В Санкт-Петербурге сотрудники Следственного комитета пришли с обысками к членам группировки футбольных фанатов "Невский синдикат". Все обыски прошли у двадцати фанатов "Зенита" в рамках уголовного дела об избиении юных воспитанников ФК "Динамо", сообщает Piter.tv.

Ранним утром 7 июля следователи из отдела "Э" изъяли из квартир символику и подозрительную литературу, а также мобильные телефоны и электронные носители информации.

Напомним, осенью 2015 года в Петербурге неизвестные жестоко избили группу подростков, выступающих за "Динамо". Юные футболисты получили тяжелые травмы вплоть до потери глаза. По версии следствия, за нападением стоят радикальные фанаты "Зенита".
почитать об этом
Аватара пользователя
 Eorumale
#955822
Мне не очень нравится этот клуб. Довольно таки слабенько играют
Аватара пользователя
 Maradeur
#968216
Сотрудники Центра Э задержали в Петербурге семерых молодых людей, подозреваемых в избиении воспитанников детско-юношеского футбольного клуба "Динамо". Нападение на юных футболистов произошло почти год назад, в сентябре 2015 года.

Как сообщили Neva.Today в региональном главке, задержанным от 20 до 32 лет. По информации СМИ, все они являются активными болельщиками "зенита". Все задержанные отпущены под подписку о не выезде.

Ранее по факту нападения на подростков было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Напомним, вечером 15 сентября неизвестные напали на троих несовершеннолетних воспитанников детско-юношеского футбольного клуба "Динамо" и избили их. Подростки возвращались с матча на стадионе "Петровский", где они болели за "Динамо".
отсюда
 I love Dinamo
#991054
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Борис Ротенберг – теперь в питерском «Динамо»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foot ... 94352.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрим, что из этого выйдет и получится.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991055
I love Dinamo писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Борис Ротенберг – теперь в питерском «Динамо»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foot ... 94352.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрим, что из этого выйдет и получится.
Кредитовать наверное будет. :D
 I love Dinamo
#991060
kollynp! писал(а):Кредитовать наверное будет. :D
Вот тут в этом я неуверен.
Аватара пользователя
 Klassik77
#991079
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Кредитовать наверное будет. :D
Вот тут в этом я неуверен.
Гриша, не факт. В московском "Динамо" его амбициям не суждено было реализоваться. Возможно, он попытается сделать в Питере, учтя свои прошлые ошибки
Аватара пользователя
 kollynp!
#991088
Klassik77 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Кредитовать наверное будет. :D
Вот тут в этом я неуверен.
Гриша, не факт. В московском "Динамо" его амбициям не суждено было реализоваться. Возможно, он попытается сделать в Питере, учтя свои прошлые ошибки
Какие ошибки :shock: ? Наш долг в 75 мл. евро, которые мы должны его структурам вернуть ?? Сейчас это ошибками называется ?
Аватара пользователя
 Klassik77
#991091
Называть можно, как угодно. У БР с нами не получилось, по крайней мере, реализация тех идей, которые он озвучивал, и в данном случае, не имеет значение, по какой причине. Возможно, он попытается реализовать свои идеи в "Динамо" питерском. Судя по статье, его новый клуб сейчас не озвучивает каких-то конкретных целей и задач, отделываясь лишь общими фразами. Я только это имел ввиду, СораДник!
 Monk
#991221
Klassik77 писал(а):Называть можно, как угодно. У БР с нами не получилось, по крайней мере, реализация тех идей, которые он озвучивал, и в данном случае, не имеет значение, по какой причине. Возможно, он попытается реализовать свои идеи в "Динамо" питерском. Судя по статье, его новый клуб сейчас не озвучивает каких-то конкретных целей и задач, отделываясь лишь общими фразами. Я только это имел ввиду, СораДник!
Что на самом деле не имеет значения, так это то, что он озвучивал. Болтать- не мешки ворочать, как известно. Важно то, что он делал - навесил массу долгов на клуб, в т.ч долгов себе любимому, подставил и ославил на всю Европу Динамо с ФФП, отпустил руками Аджоева даром десятки футболистов, в т.ч. и тех, кто мог пригодиться клубу и тех, кто был достаточно ликвиден, набрал средних легионеров на огромные зп. Вы и вправду до сих пор верите, что Роттен пришел в Динамо, чтобы построить суперклуб?
Аватара пользователя
 Klassik77
#991411
Нет, конечно. Ротен, прежде всего, коммерсант, для него это бизнес. Ну и то, что получилось, не думаю, что он этого хотел. имхо, ессно.
 Monk
#991433
Klassik77 писал(а):Нет, конечно. Ротен, прежде всего, коммерсант, для него это бизнес. Ну и то, что получилось, не думаю, что он этого хотел. имхо, ессно.
Современный футбол убыточный в принципе, во всяком случае отечественный. Так что если коммерс приходит в наш футбол делать бизнес, то или он приходит воровать с убытков, или проворачивать какие-то темные делишки под прикрытием футбола (напр., отмывать деньги), либо он рассчитывает получить от властьимущих взамен какую-то компенсацию.
 I love Dinamo
#991515
Klassik77 писал(а):Гриша, не факт. В московском "Динамо" его амбициям не суждено было реализоваться. Возможно, он попытается сделать в Питере, учтя свои прошлые ошибки
Серёжа, я имел в виду это ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#1039430
Санкт-петербургское "Динамо" досрочно вышло в ФНЛ.
Санкт-петербургское "Динамо" одержало победу над "Строгино" со счетом 5:0 в домашнем матче 24-го тура зоны "Запад" первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и за два тура до окончания турнира обеспечило себе участие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в следующем сезоне, сообщает ТАСС.
По большому счету все равно, кто там будет в ФНЛ без нас играть, но в душе порадовало то, что наши одноклубники вышли. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1052006
ванька-дурак, попал в стартовый состав в первом туре.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1052022
dolbano писал(а):ванька-дурак, попал в стартовый состав в первом туре.
Цитата умного человека
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16