Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1158684
I love Dinamo писал(а):
11 июл 2019, 23:32
Интересно Сочи не бояться под санкции УЕФА попасть :?
Я не думаю что они на еврокубки нацелились... а без них вообще им поедать эти санкции
Аватара пользователя
 Yorsh
#1158692
«Сочи» на своём официальном сайте объявил о подписании защитника Фёдора Кудряшова и форварда Александра Карапетяна.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste


Слева и Набиулин и Кудряшов? или кудрявый будет центральнолевого играть?
 I love Dinamo
#1158732
Yorsh писал(а):
12 июл 2019, 07:31
Я не думаю что они на еврокубки нацелились... а без них вообще им поедать эти санкции
Это понятно, что могут не нацелится на Еврокубки, но новичок РПЛ такую трансферную компанию проводит, а зп игроков осталась скорей всего на том же уровне, что и в Зените.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158733
I love Dinamo писал(а):
12 июл 2019, 13:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Yorsh писал(а):
12 июл 2019, 07:31
Я не думаю что они на еврокубки нацелились... а без них вообще им поедать эти санкции
Это понятно, что могут не нацелится на Еврокубки, но новичок РПЛ такую трансферную компанию проводит,
а зп игроков осталась скорей всего на том же уровне, что и в Зените.
Не знаю как в случае с игроками переданными в Сочи, но бомжи зачастую оплачивают часть контрактов футболистов, которых отдают в аренду.
 I love Dinamo
#1158734
Veselyi_Rodger писал(а):
12 июл 2019, 14:01
Не знаю как в случае с игроками переданными в Сочи, но бомжи зачастую оплачивают часть контрактов футболистов, которых отдают в аренду.
Я тоже не знаю, как там дело обстоит с этим, но не думаю, что у Сочи хватит денег на всех, чтобы оплачивать такие зп, а может там и вовсе всю зп платит сам Зенит.
 I love Dinamo
#1158737
Fil писал(а):
12 июл 2019, 14:09
А кто из бывших бомжей отдан Сочи в аренду ?
Набиуллин, Новосельцев, Полоз, Цаллагов, а ещё хотели Заболотного, Нобоа.
Аватара пользователя
 Банщик
#1158744
Новобранцы сочинцев - НЕ в аренде.
"На юг России перебрались защитники Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Эльмир Набиуллин и нападающий Дмитрий Полоз. Причём не в аренду, а на условиях продажи. Не исключено, что пятым в этом списке станет полузащитник Кристиан Нобоа.

Но сделками с чемпионом работа сочинского клуба на рынке не ограничилась. По информации, имеющейся у «Чемпионата», южане договорились о контрактах с голкипером Сосланом Джанаевым, защитником Романом Шишкиным и нападающим Владимиром Обуховым. А защитник сборной России Фёдор Кудряшов уже официально стал игроком «Сочи»!" ( чемпионат ком.)
Аватара пользователя
 Fil
#1158745
I love Dinamo писал(а):
12 июл 2019, 14:26
Fil писал(а):
12 июл 2019, 14:09
А кто из бывших бомжей отдан Сочи в аренду ?
Набиуллин, Новосельцев, Полоз, Цаллагов, а ещё хотели Заболотного, Нобоа.
Ну раз уж ты за веселье , тогда на сколько аренда то ?
 I love Dinamo
#1158747
Fil писал(а):
12 июл 2019, 14:49
Ну раз уж ты за веселье , тогда на сколько аренда то ?
Я ни за кого. Честно не слежу за ними.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158753
I love Dinamo писал(а):
12 июл 2019, 14:50
Банщик писал(а):
12 июл 2019, 14:48
Новобранцы сочинцев - НЕ в аренде.
Нифига себе :shock: :o
Вот так вот взяли и договорились о передаче игроков.
Была, себе команда Динамо (Питер), потом переехала из Питера (где бомжи) в Сочи. Вышла в РПЛ. В конце июня появилась инфа, что вроде как клуб будет финансироваться не Ротеном и вот вот появится новый спонсор. Писали об этом во второй половине июня (на контрактах в клубе оставалось игроков негусто и будущее туманно было). Информации о том, что спонсор новый появился я не видел.
Потом, не с того ни с сего, бомжи передают им игроков.
 0851022401
#1158764
Бомжи нашли себе фарм-клуб. Теперь могут подписывать еще десяток халявных
миллионеров - типа Набиулина, Полоса или Ригони... :evil: Не заиграют - Сочи приютит. Бардак - это все, я бы назвал отправку кучи ненужных бомжам игроков в Сочи ,даже, - бл....вом, но пока подожду, хотя ,уверен, недолго. Только пока меня удерживает один момент - посмотрю насколько будет заполняться стадион Фишт. Если не будут собирать в среднем и 15 тыс. зрителей, то такая команда бы и нах не нужна в РПЛ. Но в любом случае - это не на пользу российскому футболу, в выгоде будут только - "питерские" газовики. Намного полезнее для всех любителей футбола было бы возродить волгоградский Ротор или пермский Амкар, НН не называю - они не сегодня, так завтра будут снова в РПЛ.
Аватара пользователя
 Банщик
#1158776
А я бы хотел видеть в РПЛ ( кроме возрожденных Ротора и НН) еще и Балтику, тоже с хорошим стадионом. Лишь бы деньги там нашли.
Вместо этого вшивого Тамбова, которому негде играть ( и зачем тогда лез в вышку), вместо Оренбурга, ради которого Лига идет на попятную по разрешенности стадионов, вместо ущербной Уфы, не знающей в футболе ничего кроме автобусов.
Все эти ТОрУфы тормозят развитие Лиги своей ущербностью.
Имхо, надо установить ценз прохода в вышку, чтобы выходили из ФНЛ по спортивному принципу только те клубы, у кого есть приличная инфраструктура, которых не надо умолять дотянуть до конца чемпа без снятия с турнира.
Если не получается набрать 16 таких команд, значит - сокращать Лигу.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1159109
Банщик писал(а):
12 июл 2019, 19:19
А я бы хотел видеть в РПЛ ( кроме возрожденных Ротора и НН) еще и Балтику, тоже с хорошим стадионом. Лишь бы деньги там нашли.
Вместо этого вшивого Тамбова, которому негде играть (и зачем тогда лез в вышку), вместо Оренбурга, ради которого Лига идет на попятную по разрешенности стадионов, вместо ущербной Уфы, не знающей в футболе ничего кроме автобусов.
Все эти ТОрУфы тормозят развитие Лиги своей ущербностью.
Имхо, надо установить ценз прохода в вышку, чтобы выходили из ФНЛ по спортивному принципу только те клубы, у кого есть приличная инфраструктура, которых не надо умолять дотянуть до конца чемпа без снятия с турнира.
Если не получается набрать 16 таких команд, значит - сокращать Лигу.
Да вот как раз-таки наоборот, я хочу, чтобы в ПЛ попадали команды, набравшие больше очков в честной борьбе, а не политпроекты, которые сейчас будут стараться запихнуть наверх, чтобы стадионы ЧМ не простаивали. А то непонятно было, что после чемпа все эти мастодонты будут в убыток. Так незачем теперь искусственно загонять на них команды ПЛ из других городов. Оренбург два сезона спокойно отыграл на своём стадионе, а в этот раз почему-то сражаться пришлось, чтобы в Самару или Волгоград не выселили.

В Испании, вон, Эйбар играет в Ла Лиге на стадионе, вмещающем 6200 зрителей. И ничего.
Аватара пользователя
 Fil
#1159111
Смотрю .
Вышли такие в белом . Без спонсора :mrgreen:
Фиг с ними . Надеюсь шашлычек сделают ...
Аватара пользователя
 Stalker
#1159117
спасибо пусть Джикии скажут, а то бы спам уже летел 0-1))
Аватара пользователя
 Банщик
#1159148
Andry-A писал(а):
13 июл 2019, 18:46
Банщик писал(а):
12 июл 2019, 19:19
А я бы хотел видеть в РПЛ ( кроме возрожденных Ротора и НН) еще и Балтику, тоже с хорошим стадионом. Лишь бы деньги там нашли.
Вместо этого вшивого Тамбова, которому негде играть (и зачем тогда лез в вышку), вместо Оренбурга, ради которого Лига идет на попятную по разрешенности стадионов, вместо ущербной Уфы, не знающей в футболе ничего кроме автобусов.
Все эти ТОрУфы тормозят развитие Лиги своей ущербностью.
Имхо, надо установить ценз прохода в вышку, чтобы выходили из ФНЛ по спортивному принципу только те клубы, у кого есть приличная инфраструктура, которых не надо умолять дотянуть до конца чемпа без снятия с турнира.
Если не получается набрать 16 таких команд, значит - сокращать Лигу.
Да вот как раз-таки наоборот, я хочу, чтобы в ПЛ попадали команды, набравшие больше очков в честной борьбе, а не политпроекты, которые сейчас будут стараться запихнуть наверх, чтобы стадионы ЧМ не простаивали. А то непонятно было, что после чемпа все эти мастодонты будут в убыток. Так незачем теперь искусственно загонять на них команды ПЛ из других городов. Оренбург два сезона спокойно отыграл на своём стадионе, а в этот раз почему-то сражаться пришлось, чтобы в Самару или Волгоград не выселили.

В Испании, вон, Эйбар играет в Ла Лиге на стадионе, вмещающем 6200 зрителей. И ничего.
Да, хрен с ней, с Испанией.
Тем более, что в целом инфраструктура там старая, крупных городов не много, а Лига большая (20к), чем то заполнять надо.
Тем более, страна южная, играть можно везде. В Оренбурге можно нормально играть только с мая по сентябрь, мучиться - все остальное время.
Выход один - заняться стадионом (крыша, подогрев поля, подогрев зрительских мест) если хотят играть в элите. Имхо, так должно быть , чтоб претендовать на РПЛ. Но хрен. Лучше ничего не делать, ведь два года в говне играли, значит и дальше так надо. Ага.
Да. У нас есть отличные стадионы, построили к ЧМ. Задействовать их на достойном уровне - имхо, это не политика, а здравый смысл.
Как сделать там соответствующие спортивному принципу команды? А как сделали в Сочи? Пример есть.
А как понять Тамбов, который на постоянку собирается играть чемп в Саранске? Это кому надо? Тамбовчанам? Или саранские болелы переобуются в болел Тамбова?Ну да, фк "Тамбов"(Саранск). Чисто Российский маразм.
Думаю, появление в РПЛ команд миллионных Волгограда и Ниже Новгорода, самобытного Калининграда подняли бы интерес к футболу в РФПЛ.
Не настаиваю, это просто моё имхо по структуре Лиги.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1159181
Насколько зню, в Калининграде футбол народу совсем не интересен...

В википедии написано, что уже в сентябре стадион в Тамбове должны доделать. Не знаю, правда, или затянется на год.
Аватара пользователя
 цепной пёс
#1159195
Банщик писал(а):
13 июл 2019, 22:02

Да, хрен с ней, с Испанией.
Тем более, что в целом инфраструктура там старая, крупных городов не много, а Лига большая (20к), чем то заполнять надо.
Тем более, страна южная, играть можно везде. В Оренбурге можно нормально играть только с мая по сентябрь, мучиться - все остальное время.
Выход один - заняться стадионом (крыша, подогрев поля, подогрев зрительских мест) если хотят играть в элите. Имхо, так должно быть , чтоб претендовать на РПЛ. Но хрен. Лучше ничего не делать, ведь два года в говне играли, значит и дальше так надо. Ага.
Да. У нас есть отличные стадионы, построили к ЧМ. Задействовать их на достойном уровне - имхо, это не политика, а здравый смысл.
Как сделать там соответствующие спортивному принципу команды? А как сделали в Сочи? Пример есть.
А как понять Тамбов, который на постоянку собирается играть чемп в Саранске? Это кому надо? Тамбовчанам? Или саранские болелы переобуются в болел Тамбова?Ну да, фк "Тамбов"(Саранск). Чисто Российский маразм.
Думаю, появление в РПЛ команд миллионных Волгограда и Ниже Новгорода, самобытного Калининграда подняли бы интерес к футболу в РФПЛ.
Не настаиваю, это просто моё имхо по структуре Лиги.
В Оренбурге в апреле и в октябре погода примерно московская, так что играть можно с апреля по ноябрь
Ноябри бывают разные, бывают весь месяц температура ниже нуля очень редко опускается, а бывают годы когда тридцатники стоят и снега по колено. Но как правило декабри теплее чем ноябри, они обычно дождливые и зима устанавливается к Новому году
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16