Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052056
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):ванька-дурак, попал в стартовый состав в первом туре.
Цитата умного человека
Спасибо. Я был уверен, что меня правильно оценят. :)
 I love Dinamo
#1052072
А я хочу поздравить Точилина с первой победой в фнл. И повержен никто кто-нибудь, а сам Аленичев.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052073
I love Dinamo писал(а):А я хочу поздравить Точилина с первой победой в фнл. И повержен никто кто-нибудь, а сам Аленичев.
Очень хорошо, что Аленичев! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1052336
Как бы фнл подзабылось))
а там жара..
Динамо СПб - енисей 2:1
Егор Генералов на воротах сильно помог своей команДе :dinfan: , оле-оле, :dinfan:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1054404
Точилина со второй подряд победой! Приятно, что над бомжами2. И Генералов опять отлично отстоял.
Последний раз редактировалось Klassik77 16 июл 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#1054410
Саша Точилин молодец, обыграли дубль бомжей, вот было бы классно если бы Динамовцы из Питера в РФПЛ вышли
Аватара пользователя
 Klassik77
#1054411
Ну это вряд ли... Конкуренцию бомжам они не составят, да и Газпрома у них нет...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1054464
Там Ротенберг вроде.
А Питер относится к обществу как-то или нет?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1054586
Perry Rhodan писал(а):Там Ротенберг вроде.
А Питер относится к обществу как-то или нет?
Конечно относится. После Москвы, в Питере - наибольшее кол-во недвижимости у Общества. Кстати половина территории стадиона Динамо в Питере на Крестовском острове уже застроена структурами сами знаете кого. Чтобы выступать под брэндом Динамо нужно соглашение с местной организацией, которая является филиалом ВФСО Динамо.
Аватара пользователя
 Fil
#1054615
Klassik77 писал(а):Ну это вряд ли... Конкуренцию бомжам они не составят, да и Газпрома у них нет...
Ну ты не унывай .
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1054680
WARLOCK писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Там Ротенберг вроде.
А Питер относится к обществу как-то или нет?
Конечно относится. После Москвы, в Питере - наибольшее кол-во недвижимости у Общества. Кстати половина территории стадиона Динамо в Питере на Крестовском острове уже застроена структурами сами знаете кого. Чтобы выступать под брэндом Динамо нужно соглашение с местной организацией, которая является филиалом ВФСО Динамо.
Т.е. ЦС тоже там рулит?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1054816
Perry Rhodan писал(а):
WARLOCK писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Там Ротенберг вроде.
А Питер относится к обществу как-то или нет?
Конечно относится. После Москвы, в Питере - наибольшее кол-во недвижимости у Общества. Кстати половина территории стадиона Динамо в Питере на Крестовском острове уже застроена структурами сами знаете кого. Чтобы выступать под брэндом Динамо нужно соглашение с местной организацией, которая является филиалом ВФСО Динамо.
Т.е. ЦС тоже там рулит?
В команде Точилина - нет.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1056260
Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)
Последний раз редактировалось Klassik77 22 июл 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1056302
Klassik77 писал(а):Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)
Ирония судьбы: лидеры ФНЛ - Динамо СПб и Химки...
Аватара пользователя
 dolbano
#1056386
Waldai66 писал(а):
Klassik77 писал(а):Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)
Ирония судьбы: лидеры ФНЛ - Динамо СПб и Химки...
Если Химки, выйдут в вышку, будет кому на Арене-Химки играть. ;)
 I love Dinamo
#1056432
Klassik77 писал(а):Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)
Присоединяюсь :) Мои А.Точилину поздравления!
dolbano писал(а):Если Химки, выйдут в вышку, будет кому на Арене-Химки играть.
Насчёт Химок сомневаюсь, что выйдут в вышку, а крепким середняком второй год подряд будут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1056906
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)
Присоединяюсь :) Мои А.Точилину поздравления!
dolbano писал(а):Если Химки, выйдут в вышку, будет кому на Арене-Химки играть.
Насчёт Химок сомневаюсь, что выйдут в вышку, а крепким середняком второй год подряд будут.
Химки ничем не хуже прошлогоднего Тосно, у них хотя бы своё поле есть.
 I love Dinamo
#1056912
WARLOCK писал(а):Химки ничем не хуже прошлогоднего Тосно, у них хотя бы своё поле есть.
Я знаю, но это всего лишь предположение.
Аватара пользователя
 dolbano
#1057199
WARLOCK писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а): Химки ничем не хуже прошлогоднего Тосно, у них хотя бы своё поле есть.
И не одно... :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1057786
Динамо(С/П) - Ротор
Стадион "Электрон" Великий Новгород.
С Тосно поменялись стадами? :?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16