Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#649645
dolbano писал(а):Похоже, что Динамо из Питера остаётся в Первом Дивизионе.
они уже по любому останутся. С учетом снявшихся из ФНЛ Алании и Салюта вылетают две последние команды. а в пердив приходят 5 победителей каждой зоны 2ой лиги. Хотя. присутствие крымчан тоже нельзя исключать.
Аватара пользователя
 dolbano
#649647
Крымчан не будет. В этом году точно не будет.
Аватара пользователя
 turovs
#649686
dolbano писал(а):Крымчан не будет. В этом году точно не будет.

У нас шлака своего две лиги.Из чемпа бани-только ДК,кроты,днепр и харьков
с гандикапом 10 очков.
Аватара пользователя
 Klassik77
#760067
И Питер в ФНЛ, похоже, не доиграет. :arrow: Сколько же команд до финиша доберется :?:
Питерское "Динамо" не может оплатить свой официальный сайт.
Петербургское «Динамо» из-за отсутствия финансирования по-прежнему находится в неведении дальнейших планов подготовки ко второй части первенства ФНЛ и вынуждено тренироваться дома, передаёт sportbox.ru.
У команды был запланирован сбор в Крыму, однако средств на него на данный момент нет. Кроме того, из-за неуплаты уже как несколько дней не функционирует официальный сайт клуба. Продолжают разбегаться и игроки: очередной потерей, скорее всего, станет защитник Альберт Гаджибеков, который близок к переходу в «Луч-Энергию», за который он сделал дубль в контрольном матче с «Тоболом» (4:3). На смотрины в «Тюмень» уехал хавбек Антон Апатин
Аватара пользователя
 dolbano
#760074
Klassik77 писал(а):И Питер в ФНЛ, похоже, не доиграет. :arrow: Сколько же команд до финиша доберется :?:
Питерское "Динамо" не может оплатить свой официальный сайт.
Петербургское «Динамо» из-за отсутствия финансирования по-прежнему находится в неведении дальнейших планов подготовки ко второй части первенства ФНЛ и вынуждено тренироваться дома, передаёт sportbox.ru.
У команды был запланирован сбор в Крыму, однако средств на него на данный момент нет. Кроме того, из-за неуплаты уже как несколько дней не функционирует официальный сайт клуба. Продолжают разбегаться и игроки: очередной потерей, скорее всего, станет защитник Альберт Гаджибеков, который близок к переходу в «Луч-Энергию», за который он сделал дубль в контрольном матче с «Тоболом» (4:3). На смотрины в «Тюмень» уехал хавбек Антон Апатин
Может быть, хотя бы молодёжным составом доиграют?
Аватара пользователя
 Валерий
#802288
А. Ротенберг собирается взять шефство над петербургским «Динамо»

Президент московского хоккейного клуба «Динамо» (Москва) Аркадий Ротенберг собирается взять под свой патронат петербургское «Динамо», которое после 32 туров в первенстве Футбольной национальной лиги занимает последнее место, сообщает Sportbox.

Ранее клуб из Северной столицы был на грани снятия с турнира из-за отсутствия финансирования, зимой «Динамо» покинули ведущие футболисты, однако клуб смог найти средства, чтобы доигрть сезон, хотя уже потерял шансы на сохранение прописки в ФНЛ.

Как отмечает источник, Ротенберг уже закрыл перед динамовцами задолженности за три месяца. В следующем сезоне перед «Динамо» будет поставлена задача вернуться в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Maradeur
#804173
там все спортивные сооружения на очень дорогой земле располагаются. На моей памяти уже дважды у Динамо отжимали куски земли (сначала Матвиенка, потом какой-то строительный холдинг)... если что-то ещё, что можно использовать под застройку осталось, то никакой благотворительности и помощи со стороны Ротенберга нет. Только бизнес. ИМХО.
Последний раз редактировалось Maradeur 21 май 2015, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#804199
Maradeur писал(а):там все спортивные сооружения на очень дорогой земле располагаются. На моей памяти уже дважды у Динамо отжимали куски земли (сначала Матвиенка, потом какой-то строительный холдинг)... если что-то ещё, что можно использовать под застройку осталось, то никакой благотворительности и помощи со стороны Ротенберга нет. Только бизнес. ИМХО.
В Москве всё отжали, переходят на Питер
Аватара пользователя
 Maradeur
#807690
Fil писал(а): Почему вам так нравится эта лига ?
Что вас так заботит в питерском Динамо ?
Почему не Динамо Дрезден, Берлин, Загреб, Бухарест ... ? Даллас ... ёпрст ?
Например, в турне Динамо М. по Британии участвовал Евгений Архангельский

ну и образование-развитие начиналось одновременно, совместно и параллельными курсами
Аватара пользователя
 Klassik77
#810715
Валентин Белавин: "Процесс продажи петербургского "Динамо" Ротенбергу начался".
Процесс продажи санкт-петербургского "Динамо" бизнесмену Борису Ротенбергу начался, сообщил ТАСС генеральный директор клуба Валентин Белавин.
"Могу сказать только то, что процесс пошел. Сейчас готовится ряд документов, которые в скором времени я представлю на рассмотрение. А какое решение будет принято - не знаю. Не за горами процесс лицензирования, нужно закрывать имеющиеся долги", - сказал Белавин.
Это что, типа ал-я фарм-клуб? :?: :?
 J-fox
#810719
Это что, типа ал-я фарм-клуб?

Как бы не а-ля бомж проект 2
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#810723
Klassik77 писал(а):
Это что, типа ал-я фарм-клуб? :?: :?
J-fox писал(а):Это что, типа ал-я фарм-клуб?

Как бы не а-ля бомж проект 2
Значит фарм это мы.
 Лекс-Д
#810724
Давоякое чувство...с одной стороны хорошо, что будет фарм-клуб...с другой все же хотелось чисто команду Динамо-2 Москва, с возможностью сквозной заявки. А так все же могут частные задачи Динамо С-П, преобладать и перевесить цели и задачи которые хотелось бы выполнять действительно как фарм-клубу.
Аватара пользователя
 Klassik77
#810730
О возрождении Динамо-2 тоже разговор был, а Динамо Сп это, похоже, какой-то другой проект.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#810731
В одном из интервью сам Ротенберг говорил, что он является болельщиком именно питерского Динамо, вот он его и приобретает, а московское ему по сути не нужно, скоро он надеюсь свалит и прихватит с собой аджоева и черчесова вместе с сынульками, и пусть там создают семейное братство
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 08 июн 2015, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#810735
Не факт, что прихватит Гурама с ССЧ :D
 ded
#810938
Лекс-Д писал(а):Давоякое чувство...с одной стороны хорошо, что будет фарм-клуб...с другой все же хотелось чисто команду Динамо-2 Москва, с возможностью сквозной заявки. А так все же могут частные задачи Динамо С-П, преобладать и перевесить цели и задачи которые хотелось бы выполнять действительно как фарм-клубу.
Экономит,бабла жалко.
Создать клуб Динамо-2 надо в 3 раза больше потратиться.
А тут готовый фарм-клуб,хоть и из Питера.
Посмотрим,что будет дальше.
Хотя расчёт может быть и в том,что спам-2 не сможет в рфпл выйти,а Динамо с-пт.легко.
Аватара пользователя
 timoha
#811105
Любое другое Динамо -2 , но не питерское , напрягает не по-детски , зная любовь любовь этих так сказать руководителей ко всему ,что на Неве , как бы нам "бедными родственниками " в итоге не оказаться.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16