Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#580828
kiel писал(а):Вы в этом крепко уверены? А как же Гражданский кодекс?
СраДник! Это же шутка была.:). Очевидно, что филиал юридического лица не может быть самостоятельным юридическим лицом, но в самой идее создания по вертикали такой динамовской ветки, я ничего плохо не вижу. Молодежи лучше со взрослыми мужиками сражаться, разумеется, и дубль надо сохранить, раз развиваем динамовскую школу. имхо, конечно
Аватара пользователя
 Klassik77
#580901
СПАРТАК Нч - ДИНАМО СПб. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак". 17.00.
Судья: Харламов (Москва). 1-й круг - 0:0.
Напомним, что нападающие питерского "Динамо" Маркелов и Ильин, устроившие потасовку между собой после окончания матча с "Торпедо" (0:2), дисквалифицированы на 5 матчей.
Драка между собой? :shock: Я чего-то пропустил? Это никуда не годится. Похоже, в Динамо питерском и правда что-то не так.
Аватара пользователя
 Fil
#580902
Klassik77 писал(а):
Драка между собой? :shock: Я чего-то пропустил? Это никуда не годится. Похоже, в Динамо питерском и правда что-то не так.
Почему вам так нравится эта лига ?
Что вас так заботит в питерском Динамо ?
Почему не Динамо Дрезден, Берлин, Загреб, Бухарест ... ? Даллас ... ёпрст ?
Последний раз редактировалось Fil 26 окт 2013, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#580903
Fil писал(а):Почему вам так нравится эта лига ?
Что вас так заботит в питерском Динамо ?
Почему не Динамо Дрезден, Берлин, Загреб, Бухарест ... ? Даллас ... ёпрст ?
Это дело вкуса, уважаемый СораДник! Я не могу сказать, что я прямо уж обзаботился о питерском, брянском, либо ином Динамо, но я детства симпатизировал нашим одноклубникам, выступающим в младших лигах. Это привычка и, наверное, не самая плохая. Кому-то это может не нравится. Все индивидуально. Кому-то нравятся блондники, кому-то шатенки или брюнетки и почему это должно раздражать окружающих? А Вас почему-то раздражают симпатии СораДников к младшим по рангу.
Хотя, и здесь я с Вами полностью согласен, Динамо /Москва/ - единственное и Великое! Но это не мешает некоторым СораДнкам интересоваться, что происходит в младших эшелонах. Имхо, конечно.
Аватара пользователя
 Fil
#580904
Klassik77 писал(а):
Это дело вкуса, уважаемый СораДник! Я не могу сказать, что я прямо уж обзаботился о питерском, брянском, либо ином Динамо, но я детства симпатизировал нашим одноклубникам, выступающим в младших лигах. Это привычка и, наверное, не самая плохая. Кому-то это может не нравится. Все индивидуально. Кому-то нравятся блондники, кому-то шатенки или брюнетки и почему это должно раздражать окружающих? А Вас почему-то раздражают симпатии СораДников к младшим по рангу.
Хотя, и здесь я с Вами полностью согласен, Динамо /Москва/ - единственное и Великое! Но это не мешает некоторым СораДнкам интересоваться, что происходит в младших эшелонах. Имхо, конечно.
Ну про цвет волоса пример , конечно, непонятный ...
Меня мало что в жизни раздражает ,
но мне "интерсна связь" Динамо Москва и остальными Динамо ...
Чисто с названием ?
Не принижает ли ваше покровительство их "Динамо" , особенно , с выражением - "СораДников к младшим по рангу" ???
Они все уже давно самостоятельные единицы .
Аватара пользователя
 Klassik77
#580908
Fil писал(а): Ну про цвет волоса пример , конечно, непонятный ...
Меня мало что в жизни раздражает ,
но мне "интерсна связь" Динамо Москва и остальными Динамо ...
Чисто с названием ?
Не принижает ли ваше покровительство их "Динамо" , особенно , с выражением - "СораДников к младшим по рангу" ???
Они все уже давно самостоятельные единицы .
Возможно, чисто с названием ассоциации, не более. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет. Вам, к примеру, или кому-то другому интересен биллиард, или нарды, и они в этих темах дают свои посты, а я в них мало что понимаю, поэтому туда и не лезу. Но мне любопытна ФНЛ или, условно. 2-я лига. Поэтому я пишу посты там. Мое покровительство...уууу - :shock: , это слишком круто сказано. Спортивный интерес, не более того. Может быть, некоторые симпатии, как к одноклубникам, как у кого-то тот же интерес к тем же условным нардам или биллиарду. А то, что они давно самостоятельные единицы, я знаю, но это не лишает права иногда наблюдать за ними из-за чисто спортивного интереса. Или в этом Вы усматриваете криминал? :?
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#580910
Fil писал(а):...Даллас ... ёпрст ?
Хьюстон только
Аватара пользователя
 Fil
#580913
Klassik77 писал(а):
Или в этом Вы усматриваете криминал? :?
Не-не-не ... Просто странно , что вы не упоминаете Киев или Минск ...
Они чужеродны ?
Аватара пользователя
 Fil
#580914
MusicalSpirit писал(а):
Fil писал(а):...Даллас ... ёпрст ?
Хьюстон только
Ну да ...
Аватара пользователя
 Klassik77
#581540
Fil писал(а):Не-не-не ... Просто странно , что вы не упоминаете Киев или Минск ...
Они чужеродны ?
Это уже не Россия, это другое. У них своя кухня, вот пусть там и варятся.
Аватара пользователя
 Fil
#581684
Klassik77 писал(а):
Fil писал(а):Не-не-не ... Просто странно , что вы не упоминаете Киев или Минск ...
Они чужеродны ?
Это уже не Россия, это другое. У них своя кухня, вот пусть там и варятся.
А у вас , похоже , кухня с питером одна ... ну-ну
Аватара пользователя
 dolbano
#582267
На Динамовских ресурсах была инфа, что наша молодёжь из онжи и из молодёжки, зимой усилит питерских оДноклубников.
 Waldai66
#582350
Во втором посте на этой странице я привел отрывок из вью нашего спортивного директора. Там вполне четко установлена связь между московским и питерским Динамо в объеме достаточном для проявления интереса к команде с Невы. К чему троллинг?
Последний раз редактировалось Waldai66 28 окт 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#585530
Знаю, что у некоторых СораДников вызовет очередное ворчание мой интерес к играм одноклубников, выступающих в низших лигах, но, тем не менее, сообщаю, что сегодня наконец-то одержана после серии неудач долгожданная победа Динамо СПб в гостях на Сибирью 2-0
СИБИРЬ - ДИНАМО СПБ 0:2 (0:2).
Голы: Сушкин, 32 (0:1), Егоров, 40 (0:2).
Аватара пользователя
 Klassik77
#598615
Борис Грызлов: "Петербургское "Динамо" не будет фарм-клубом московского",
Председатель попечительского совета петербургского «Динамо» Борис Грызлов в интервью "Спорту День за Днём" рассказал о будущем клуба.

- Конечно, вопросов у нас много. Вот, детская школа «Динамо» еще не организована. Так что создание полноценной школы - это вопрос межсезонья. Когда построят новую арену для «Зенита», сразу встанет вопрос, кто будет играть на «Петровском». Безусловно, одним из претендентов будет «Динамо». Санкт-Петербург не может иметь команду дочернюю от Москвы! Эта схема неприемлема! Так что у нас будет самостоятельная команда, равноправная с «Зенитом», - отметил Грызлов.
Угу, равноправная с бомжами... да бомжи их сметут в один момент
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#631819
Как бы Динамо Питер не выкинула. Область уже Тосно в след сезон в ФНЛ готовит
Аватара пользователя
 dolbano
#631959
PRAPOVEDNIK писал(а):Как бы Динамо Питер не выкинула. Область уже Тосно в след сезон в ФНЛ готовит
Очень правдоподобно. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#632413
А может быть Тосно не конкурент Динамо? Тосно из Ленинградской области, а не из Питера.
Аватара пользователя
 Klassik77
#636918
dolbano писал(а):А может быть Тосно не конкурент Динамо? Тосно из Ленинградской области, а не из Питера.
зависит от наличия спонсоров, а у питерского Динамо, судя по всему, с этим проблемы :(
Аватара пользователя
 dolbano
#649638
Похоже, что Динамо из Питера остаётся в Первом Дивизионе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16