Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 ded
#725770
Еврокубки - цель хорошая,но и без Куюани желающих достаточно.
Сегодня правда спам,чуть не разделали 3-3.В борьбе за путёвку.
Аватара пользователя
 Kurt
#729941
Внезапно.
Аватара пользователя
 antonio
#729948
Уже давно говорили об этом.
Вот только логики не понимаю...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#729958
Да давно было известно, но блеадь почему? Где логика? Гончаренко по человечески жаль!(((
Аватара пользователя
 kremnezem
#729963
Кучука вроде вернуть хотят.
https://twitter.com/sportinside2013" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось kremnezem 12 ноя 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#729965
Да, непонятно...
Даже не столько из-за выступления команды. Помнится Красножана тоже убрали когда Кубань шла очень не дурно. Но по мимо результатов, у Гончаренко контракт на четыре года был...


ЗЫ: Не удивлюсь, если снова Кучук придёт...
Аватара пользователя
 Емеля
#729966
Круговорот физруков в природе.
Аватара пользователя
 nemetc
#729969
Странно.... Очень странно...
А может Леня :arrow: в Европу , а Гончаренко :arrow: ЦСКА :?:
Такая смена давно предполагалась....
Ну и соответственно Кучук в Кубань....
Или может так:
Кучук на хорошие отступные купил себе должность гл.тренера...поправил, так сказать, фин. Положение Кубани? :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#729972
Пока кстати, клуб инфу не подтвердил...
Если бы не длинный контракт, то можно было бы сделать предположение, что дело в финансах.
Аватара пользователя
 madsen
#729973
Думаю, перспективнее, чем Стас. Надо брать
Аватара пользователя
 Patron
#729974
Смена шило на мыло!
 ded
#730254
nemetc писал(а):Странно.... Очень странно...
А может Леня :arrow: в Европу , а Гончаренко :arrow: ЦСКА :?:
Такая смена давно предполагалась....
Ну и соответственно Кучук в Кубань....
Или может так:
Кучук на хорошие отступные купил себе должность гл.тренера...поправил, так сказать, фин. Положение Кубани? :oops:
Ему в кубани 0-6 от цска не простили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#730477
Уволили с формулировкой - слишком мягкий...
Вчера по Спорту лидер их фан движения говорил, мол он согласен с рукаводсвтом клуба, мол очки набраны лишь из-за везения и т.д. и т.п.

На мой взгляд, всё дело в отсутствии бабок. Так или иначе, думаю скоро прояснится в чём истинная причина.
Аватара пользователя
 antonio
#730502
Veselyi_Rodger писал(а):На мой взгляд, всё дело в отсутствии бабок. Так или иначе, думаю скоро прояснится в чём истинная причина.
В отсутствии бабок?
Странная логика.
Вряд ли Гончаренко получал много. И вряд ли бы он стал верещать при распродаже лидеров (если бабок нет, то этот ход напрашивается).
И если нет бабок, то смысл разрывать контракт и тупо выбрасывать бабки на компенсацию?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#730505
antonio писал(а): В отсутствии бабок?
Странная логика.
Вряд ли Гончаренко получал много. И вряд ли бы он стал верещать при распродаже лидеров (если бабок нет, то этот ход напрашивается).
И если нет бабок, то смысл разрывать контракт и тупо выбрасывать бабки на компенсацию?
Что касается компенсации, не думаю, что Гончаренко обломится, если учитывать то как раньше с этим делом было в клубе, да и мы не знаем что у него в контракте написано.

Отсутствие бабок, это не зарплата Гончаренко, это возможные за должности по контрактам игроков...
Не удивлюсь, если у них зимой будет распродажа
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 14 ноя 2014, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#730506
А что предполагаемый Кучук-Петреску будут Кубани дешевле обходиться чем Гончаренко ? Не думаю , тут в чем-то другом дело .
Аватара пользователя
 Joker
#730508
timoha писал(а):А что предполагаемый Кучук-Петреску будут Кубани дешевле обходиться чем Гончаренко ? Не думаю , тут в чем-то другом дело .
Согласен.
К тому же еще и 5 лямов надо снова отдавать. Так что "не в деньгах счастье".
Аватара пользователя
 antonio
#730509
Veselyi_Rodger писал(а):Что касается компенсации, не думаю, что Гончаренко обломится, если учитывать то как раньше с этим делом было в клубе, да и мы не знаем что у него в контракте написано.
Ок, допустим Гончаренко не полагалась компенсация (хотя не верю в это). Все равно экономии никакой не будет, вряд ли они найдут тренера дешевле.
Veselyi_Rodger писал(а):Отсутствие бабок, это не зарплата Гончаренко, это возможные за должности по контрактам игроков...
Не удивлюсь, если у них зимой будет распродажа
Так в том и дело - ну будет распродажа, а причем здесь ГТ-то?
Уверен, что Гончаренко пережил бы распродажу, у него в БАТЭ намного хуже игроки были.

Думаю, что мягкость Гончаренко здесь ни при чем. Как и проблемы с деньгами.
Как варианты - он был креатурой кого-то одного, а сейчас более влиятельным стал кто-то другой в клубе. А может просто хотят совершить очередной распил на увольнении одного ГТ и приемке нового ГТ.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17