Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021685
Cesada писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сорадники, во Владивосток для меня вообще можно хоть пешком добраться (100 км), с Хабарой тоже не проблема. Луч, конечно, в последний год "умирает" каждый месяц, там и дюсшку закрывают, совсем все плохо. Сегодняшний губер поддерживает только хоккей (Адмирал), потому что хоккей в тренде, в хоккей играет сам Путин. Но, при этом, губер очкует и за луч, тк за снятие клуба его никто по головке не погладит, поэтому и подкидывают раз в квартал или полгода какие-то кости. А игроки уже постоянно выкидывают фортели (забастовки, задержки матчей и тп).
Обидно, когда некоторые сорадники, переживающие за клуб и полагающие, что некоторые миллионеры-муд.лы как Погреб, надломятся от поездки на ДВ, ставят во главу угла физическое состояние команды. Так пусть сюда приезжают эти Погребы да Дьяковы, пусть отрабатывают свои миллионы на наших болотах, пусть их здесь поломают немного.
Увы, но
Муравьев: на сегодняшний день не уверены, что полетим во Владивосток. Поле не готово, Луч вышел с предложением о переносе матча в Химки.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1021722
I love Dinamo писал(а):У Чертаново говорят хорошая школа своя.
Там школа, а при ней команда.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1021802
Вот смотрю сейчас кубок обормотов против тошно.
И реально очкую за наш старт после перерыва.
Хрен с тактическим примитивом, похер на техническое оснащение, но команда реально не на ходу, и что ещё страшней - плюшевая.
Аватара пользователя
 Skinner
#1022022
Гипсик писал(а):Вот смотрю сейчас кубок обормотов против тошно.
И реально очкую за наш старт после перерыва.
Хрен с тактическим примитивом, похер на техническое оснащение, но команда реально не на ходу, и что ещё страшней - плюшевая.
Вы за Тосно переживаете? Они плюшевые?)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022030
Гипсик писал(а):Вот смотрю сейчас кубок обормотов против тошно.
Вот так и задумаешься - кто с кем играет )))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1022038
Гипсик писал(а):Вот смотрю сейчас кубок обормотов против тошно.
И реально очкую за наш старт после перерыва.
Хрен с тактическим примитивом, похер на техническое оснащение, но команда реально не на ходу, и что ещё страшней - плюшевая.
Сам уровень пердива достаточно слабый , если вспомнить все наши матчи то реально играющих соперников по пальцам пересчитать можно было , да и то когда наши совсем расслаблялись. Поэтому неважная физическая и возможно психологическая форма растворится на общем уровне турнира. У нас по качеству куча матчей, где команда смотрелась неважно , но добивалась результата за счет слабости соперников. Поэтому я бы до конца первенства переживать не стал, а вот что дальше будет вопрос. Калита не уровень ПЛ, да и половина игроков честно говоря скамеечники для более сильных , только где этих сильных взять, нет ни денег ни желания функционеров куда то ездить и кого то талантливого искать.
Последний раз редактировалось Dynamo fan 02 мар 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022171
Для сораДника из Уссурийска новость не очень приятная, но в целом, для клуба, момент скорее положительный.
Пoтомственный#79718802.03.2017 17:07:15Ответ
Уважаемые болельщики "Динамо".

Очень высока вероятность того, что матч с ФК "Луч-Энергия" состоится не во Владивостоке, а на нашем стадионе.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022175
Skinner писал(а):
Гипсик писал(а):Вот смотрю сейчас кубок обормотов против тошно.
И реально очкую за наш старт после перерыва.
Хрен с тактическим примитивом, похер на техническое оснащение, но команда реально не на ходу, и что ещё страшней - плюшевая.
Вы за Тосно переживаете? Они плюшевые?)
Они вообще из другого материала - более пластичного. Во главе со своим ГТ. Для пули не подойдет)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1022489
скоты млять, как так то??? билеты гостиница - все н*хуй. чтоб этот клуб вообще расформировали.
 I love Dinamo
#1022493
Dmitry79 писал(а):скоты млять, как так то??? билеты гостиница - все н*хуй. чтоб этот клуб вообще расформировали.
Уважаемый, простите, а клуб в чём виноват?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1022495
а за поляну свою кто отвечает я что ли?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1022496
сколько месяцев у этих уродов было чтоб за поляной следить?
 I love Dinamo
#1022499
Dmitry79 писал(а):а за поляну свою кто отвечает я что ли?
Отвечает принимающая сторона, а Динамо не виновато в этом.
Dmitry79 писал(а):сколько месяцев у этих уродов было чтоб за поляной следить?
Я не знаю сколько, но они вынесли такое решение, а что они Вам всё испортили согласен, что это очень неприятно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1022501
У них денег на зарплату футболистам, а на обустройство поляны - тем более. Во все надо находить позитивные моменты. Зато в Химках увидим на одну игру Динамо больше! :)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1022506
я хоть слово про Динамо написал? Для Динамо безусловно лучше приехать из Новогорска чем на ДВ лететь, но я то как раз про себя, да и не только про себя.
 I love Dinamo
#1022508
Klassik77 писал(а):У них денег на зарплату футболистам, а на обустройство поляны - тем более. Во все надо находить позитивные моменты. Зато в Химках увидим на одну игру Динамо больше! :)
СораДника тоже понять можно, что у него билеты и гостиница заказана, а тут такое, но вот со словами он погорячился. Не надо никому желать зла и соответсвенно нам никто не будет желать этого тоже. Надеюсь всё удачно разрешится у сораДника. Всем мира и добра :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1022539
Значит будет мне семейный выезд в Хабару. Жена хочет на поезде попробовать с двумя детьми, а я склоняюсь к авто. Расстояние 660 км. Никогда тактдалеко на авто не ездил, а на поезде последний раз вообще в детстве. Кто что посоветует исходя из опыта?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022544
Наверное лучше авто. Не так это и далеко 700 км. Краснодар, Казань, Ижевск, Питер, Ростов, НиНо. Все на авто ездил.
А так надо по детям и жене смотреть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1022746
ну одно дело тут ездить на авто, другое дело в Уссурийске. там наверное на трассе и машин меньше и риска больше. совета тут нужно спрашивать у местных, кто катался в Хабаровск.
поездом наверное надежнее - и вроде не далеко - наверное ночь и вы там. а вот поезда наверное не очень в этом регионе свежие. я поездом регулярно только из Москвы в Питер катаюсь. но это совсем другое дело.

вот мне предстоит, наверное, в Амурск ехать из Москвы по работе. туда самолетов нет. ближайший город Комсомольск-на-Амуре и с ним тоже авиасообщения нет ! :shock: получается до Хабаровска, а там непонятно как: еще более 400 км! если бы свой авто - это куда ни шло, а так страшно.
Dmitry79 писал(а):сколько месяцев у этих уродов было чтоб за поляной следить?
да там летом поляну для футбола подготовить сложно, а вы хотите чтобы они зимой следили.
ФНЛ должна думать головой сама когда назначать игры в такие даты.
Последний раз редактировалось Вратарь 05 мар 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 79