Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dolbano
#544846
Klassik77 писал(а):Аленичев остается в тульском Арсенале
http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?263133" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё правильно. В Туле и поле, и сам стадион лучше, чем в Самаре. Да и по деньгам, думаю не хуже.
Аватара пользователя
 Klassik77
#544851
dolbano писал(а):
Klassik77 писал(а):Аленичев остается в тульском Арсенале
http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?263133" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё правильно. В Туле и поле, и сам стадион лучше, чем в Самаре. Да и по деньгам, думаю не хуже.
Насчет денег не знаю. Премьер лига все таки лучше, чем ФНЛ, но его поступок заслуживает уважения. По крайней мере, с Арсеналом он начал резво. Посмотрим, как дальше сложится его тренерская карьера.
Аватара пользователя
 Fil
#544946
Klassik77 писал(а):
Посмотрим, как дальше сложится его тренерская карьера.
Смотрите внимательней ! Он ваш паренек )))
Аватара пользователя
 Klassik77
#544950
Fil писал(а):
Klassik77 писал(а):
Посмотрим, как дальше сложится его тренерская карьера.
Смотрите внимательней ! Он ваш паренек )))
Ну зачем Вы так? Я хоть и родился на Пресне, в детстве занимался в Динамо, даже удостоверение храню "Юный динамовец". :)
Аватара пользователя
 Fil
#544954
Klassik77 писал(а): Ну зачем Вы так? Я хоть и родился на Пресне, в детстве занимался в Динамо, даже удостоверение храню "Юный динамовец". :)
Ну да ... Старостин , Аленичев , уважуха ... форумом не ошиблись ?
Аватара пользователя
 Klassik77
#544959
Я преданный болельщик Динамо с детства, но настоящих мастеров надо уважать, независимо от их клубной принадлежности. Разве не так, СораДник?
Аватара пользователя
 Fil
#544964
Klassik77 писал(а):Я преданный болельщик Динамо с детства, но настоящих мастеров надо уважать, независимо от их клубной принадлежности. Разве не так, СораДник?
Не смешите меня ...
Klassik77 писал(а):
George Viktorovich писал(а):Не понимаю зачем разменяли пару Русских ребят (Сапета,Рыков)на Дугласа и Флореску? :?
Не знаю, не видел двух последних. Ориентируюсь только на противоречивые высказывания СораДников
С какого детства ? Вам два месяца ?
Даже новорожденные Динамовцы , знают кто такой Рыков :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Fil 12 авг 2013, 03:04, всего редактировалось 2 раза.
 Кубик
#545242
Все - таки в вышеприведенной фразе сораДника Кlassik77 "двое последних" это все-таки Флореску и Дуглас, а не Рыков. Не находите?
Аватара пользователя
 Klassik77
#545260
Кубик писал(а):Все - таки в вышеприведенной фразе сораДника Кlassik77 "двое последних" это все-таки Флореску и Дуглас, а не Рыков. Не находите?
Вы все правильно, поняли, "Кубик", спасибо! :)
Аватара пользователя
 dolbano
#545263
http://www.sovsport.ru/news/text-item/632656" onclick="window.open(this.href);return false;
Свинья Ананко стала гендиректором Арсенала. В сентябре ещё одна свинья бромантан Егорка займёт должность спортивного директора Арсенала.
Аватара пользователя
 Klassik77
#545265
dolbano писал(а):http://www.sovsport.ru/news/text-item/632656
Свинья Ананко стала гендиректором Арсенала. В сентябре ещё одна свинья бромантан Егорка займёт должность спортивного директора Арсенала.
Похоже, Арсенал становится филиалом спартачей
Аватара пользователя
 dolbano
#545274
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):http://www.sovsport.ru/news/text-item/632656
Свинья Ананко стала гендиректором Арсенала. В сентябре ещё одна свинья бромантан Егорка займёт должность спортивного директора Арсенала.
Похоже, Арсенал становится филиалом спартачей
Кроме Фили, игроков из свинарника нет. Так что каркать преждевременно. Мне например это будет неприятно, если филиалом свинарника будет.
И не надо свиней называть спартачами. :evil: Свиньи они и есть свиньи.
Аватара пользователя
 Akyn
#545279
Посмотрел матч с уфой, умеют мясные своих пиарить. Арсенал конечно молодцы, первое место без особого бюджета, но имхо пока пиар такой пиар.
Аватара пользователя
 dolbano
#545281
Akyn писал(а):Посмотрел матч с уфой, умеют мясные своих пиарить. Арсенал конечно молодцы, первое место без особого бюджета, но имхо пока пиар такой пиар.
Бюджет 250 миллионов рублей на сезон. Это 8 миллионов долларов. По-моему для пердива вполне приличный бюджет.
Аватара пользователя
 Klassik77
#545333
dolbano писал(а):
Akyn писал(а):Посмотрел матч с уфой, умеют мясные своих пиарить. Арсенал конечно молодцы, первое место без особого бюджета, но имхо пока пиар такой пиар.
Бюджет 250 миллионов рублей на сезон. Это 8 миллионов долларов. По-моему для пердива вполне приличный бюджет.
Это только начало. На премьер-лигу не потянут. Если мне не изменяет память. финансируется только из областного бюджета, ну, может пара-тройка каких-то местных спонсоров.
Аватара пользователя
 Klassik77
#545362
dolbano писал(а): Кроме Фили, игроков из свинарника нет. Так что каркать преждевременно. Мне например это будет неприятно, если филиалом свинарника будет.
И не надо свиней называть спартачами. :evil: Свиньи они и есть свиньи.
Ок, учту. Еще не до конца освоил форумский сленг.
Аватара пользователя
 dolbano
#545721
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):
Akyn писал(а):Посмотрел матч с уфой, умеют мясные своих пиарить. Арсенал конечно молодцы, первое место без особого бюджета, но имхо пока пиар такой пиар.
Бюджет 250 миллионов рублей на сезон. Это 8 миллионов долларов. По-моему для пердива вполне приличный бюджет.
Это только начало. На премьер-лигу не потянут. Если мне не изменяет память. финансируется только из областного бюджета, ну, может пара-тройка каких-то местных спонсоров.
Финансируется в основном из личного кармана губера, который является миллиардером. Это приказ Партии. Из бюджета области пока ни копейки на команду, только на футбольную школу.
Аватара пользователя
 Klassik77
#545814
dolbano писал(а):Финансируется в основном из личного кармана губера, который является миллиардером. Это приказ Партии. Из бюджета области пока ни копейки на команду, только на футбольную школу.
Ни фига себе :shock: Свиным миллиардером?
Аватара пользователя
 antonio
#546049
dolbano писал(а):
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):Бюджет 250 миллионов рублей на сезон. Это 8 миллионов долларов. По-моему для пердива вполне приличный бюджет.
Это только начало. На премьер-лигу не потянут. Если мне не изменяет память. финансируется только из областного бюджета, ну, может пара-тройка каких-то местных спонсоров.
Финансируется в основном из личного кармана губера, который является миллиардером. Это приказ Партии. Из бюджета области пока ни копейки на команду, только на футбольную школу.
Не ну чО, замечательно - ты главное командочку на плаву держи и можешь продолжать разворовывать миллиарды из казны области!
Дядь Саш, вот скажи, после такого не стыдно хвалиться тем, что в это партии состоишь? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#546353
Наш губер уже пришёл миллионером на царство. Его наоборот заставили свои деньги на область тратить. Если Вы не в курсе, то не надо домысливать, Антоша.
Последний раз редактировалось dolbano 14 авг 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 79