Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Kurt
#517765
Romul писал(а):
Kurt писал(а):Толи так сбежал, толи за 9.
Крутой бизнес))))
Порылся, нашёл:
Кристофер Самба ("Куинз Парк Рейнджерс")

Внезапное исчезновение из расположения "Анжи" защитника Кристофера Самба, как выяснилось чуть позже, стало большой неожиданностью даже для Гуса Хиддинка, который заявил, что футболист уехал, ничего не объяснив и даже не попрощавшись. Впрочем, совсем скоро Самба объявился, оставив свежую запись в своём "твиттере": "Всем привет из Лондона!"

А буквально через несколько часов появилась официальная информация о переходе защитника "Анжи" в команду, занимающую последнюю строчку в английской премьер-лиге. "Куинз Парк Рейндержс", надо отметить, раскошелился на весьма крупную сумму — сделка оценивается в £ 12,5 млн. Причём футболист, по данным британского издания The Guardian, пошёл на понижение зарплаты – в новом клубе еженедельный заработок защитника будет равняться £ 100 тыс.

"Выражаю огромную благодарность руководству "Анжи" за то, что пошли мне навстречу и не стали препятствовать моему возвращению в Англию, — цитирует игрока пресс-служба "Анжи". – Причина моего отъезда – желание быть поближе к своей семье. Хочу сказать спасибо всем тем, кто причастен к "Анжи": руководству, тренерам, ребятам и, конечно же, болельщикам! Время, проведённое в дагестанском клубе, всегда буду вспоминать с теплотой".
Так, что за что продали, за то и купили))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#517773
Походу онжи чемп выиграет в этом сезоне.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#517774
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а):Толи так сбежал, толи за 9.
Вообще-то за 15-ку...
Купили за 14, отдали на пол года за 15 и за 12 вернули ...
http://www.transfermarkt.de/de/christop ... 29016.html" onclick="window.open(this.href);return false;
нашим бы так научится.. кстати и Джуджака мы купили у них дороже чем они его..
Аватара пользователя
 Romul
#517778
TOSHA1983 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а):Толи так сбежал, толи за 9.
Вообще-то за 15-ку...
Купили за 14, отдали на пол года за 15 и за 12 вернули ...
http://www.transfermarkt.de/de/christop ... 29016.html" onclick="window.open(this.href);return false;
нашим бы так научится.. кстати и Джуджака мы купили у них дороже чем они его..
Учиться надо у Блэкберна, купили за 500 000 продали за 12 млн.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#517785
Veselyi_Rodger писал(а):Походу онжи чемп выиграет в этом сезоне.
Может оно и к лучшему. Керимов погудит со своим другом Костиным по этому поводу и посчитав, что задача выполнена, отрапортует в федеральный центр об успешном окончании подотчётного ему задания. Проект закроется. Все будут счастливы, а
Роберто Карлос наконец то сможет найти своих настоящих родителей.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#517796
Проект Анжи надолго, иначе новый стадион в Каспийске не строили бы.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#517798
"Родители" Карлоса уже греют бока в теплой Турции :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#517801
Вот мне интересно,Денисов,Самба(по 12млн приблизительно)Кокорин 17-20......А как же финансовый фэйр-плей,а они еще и крайнего защитника хотят и наверняка не из дешевых
Аватара пользователя
 socola
#517808
Serj1980 писал(а):Вот мне интересно,Денисов,Самба(по 12млн приблизительно)Кокорин 17-20......А как же финансовый фэйр-плей,а они еще и крайнего защитника хотят и наверняка не из дешевых
Его, насколько я понимаю, можно достаточно легко обойти. Оформят все вливания от Керимова как спонсорские поступления и всё. Бомжи так уже делали: по бумагам, несмотря на покупки Халка и Витселя, у них получалась даже прибыль.
Последний раз редактировалось socola 02 июл 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#517820
насколько я помню спонсорская поддержка не может составлять более чем 40 млн $ от одной компании или фирмы,именно поэтому форма звенита вся в рекламе Газпромовских "дочек" типа Сибур........У Анжи я вообще не помню спонсорских логотипов на форме
Аватара пользователя
 socola
#517822
Serj1980 писал(а):насколько я помню спонсорская поддержка не может составлять более чем 40 млн $ от одной компании или фирмы,именно поэтому форма звенита вся в рекламе Газпромовских "дочек" типа Сибур........У Анжи я вообще не помню спонсорских логотипов на форме
Сделают схему, при которой керимовские формы будут платить по 40 млн $ за рекламные щиты. Или ещё чего придумают.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#517837
Денисова задержали на границе с Австрией.
http://www.championat.com/football/news ... strii.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Грешным делом подумал, что он у кого-нибудь кошелек стянул :lol:
Последний раз редактировалось DennyDynamo 02 июл 2013, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ANJI
#518652
Вот же моя тема :)
Аватара пользователя
 ANJI
#518653
Veselyi_Rodger писал(а):Походу онжи чемп выиграет в этом сезоне.
Очень надеемся на это :)
Аватара пользователя
 dolbano
#518656
ANJI писал(а):Вот же моя тема :)
Вы обещали не появляться до следующей игры с нами. :evil:
Аватара пользователя
 ANJI
#518659
dolbano писал(а):
ANJI писал(а):Вот же моя тема :)
Вы обещали не появляться до следующей игры с нами. :evil:
Но тут такое обстоятельство и я не надолго и если честно я не помню такого обещания :) можете мне показать его?
Аватара пользователя
 dolbano
#518668
ANJI писал(а):
dolbano писал(а):
ANJI писал(а):Вот же моя тема :)
Вы обещали не появляться до следующей игры с нами. :evil:
Но тут такое обстоятельство и я не надолго и если честно я не помню такого обещания :) можете мне показать его?
Поищи в теме свои предыдущие посты. Ты что не видишь тема снова начата?
Аватара пользователя
 Gad
#518669
ANJI, были бы еще болельщиком, но я помню Вас, как диванщика, ленящегося поддерживать команду на стадионе. По-этому, позволить телезрителю за Анжи получать удовольствие от общения на нашем форуме не могу. Здесь не помойка. Идите к себе.
Месяц бана.
Аватара пользователя
 Александр63
#518674
ANJI писал(а):Вот же моя тема :)
Извини. Твоего на этом форуме ничего нет. :mrgreen:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 89