Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Kurt
#522494
А новую форму не показывал??))
Изображение
Аватара пользователя
 Valerich73
#523549
Гарик в их форме выглядит аномально, брррр
А вот и Кока - мрачный давал вью после 1-ого тайма.
Последний раз редактировалось Valerich73 14 июл 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#523637
Через сезон возьмем кокориньо в аренду а ещё через сезон за 5 лямов выкупим, я извиняюсь, но Траоре и Это ноль намного сильнее. саша будет на лавке сидеть или на фланге играть.
Аватара пользователя
 Andrey121
#525298
Вижу здесь до меня уже был один "горец", интересно было бы с ним пообщаться видно грамотный а то некоторые бывают...)) надеюсь скоро зайдёт.
Аватара пользователя
 Акела
#525306
Andrey121 писал(а): надеюсь скоро зайдёт.
[youtube]rn98waVgiH8[/youtube]

:lol:
Аватара пользователя
 Andrey121
#525348
Акела, А почему? :? я как понял он заходит ближе к играм чтоб по обсуждать матч, я его даже кажется на каком то форуме встречал только вот не могу вспомнить на каком... но он там шибко грамотно писал про матч Анжи :D
Последний раз редактировалось Andrey121 16 июл 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#525358
Andrey121 писал(а):Акела, А почему? :? я как понял он заходит ближе к играм чтоб по обсуждать матч, я его даже кажется на каком то форуме встречал только вот не могу вспомнить на каком... но он там шибко грамотно писал про матч Анжи :D
Хочу сразу предупредить...Не надо излишне злоупотреблять гостеприимством данного ресурса...Как-то так...
Аватара пользователя
 Andrey121
#525375
Акела писал(а):
Andrey121 писал(а):Акела, А почему? :? я как понял он заходит ближе к играм чтоб по обсуждать матч, я его даже кажется на каком то форуме встречал только вот не могу вспомнить на каком... но он там шибко грамотно писал про матч Анжи :D
Хочу сразу предупредить...Не надо излишне злоупотреблять гостеприимством данного ресурса...Как-то так...
Я уже в другой теме узнал что он забанен, но за что забанен пока не понятно, а на долго успеет до матча? просто интересный тип не довелось ещё с ним пообщаться.
Аватара пользователя
 airbus
#525486
Andrey121 писал(а): надеюсь скро зайдёт.
[youtube]ieZB8R1UWQo&feature=youtube_gdata_player [/youtube]
Последний раз редактировалось airbus 17 июл 2013, 03:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#525511
airbus писал(а):
Andrey121 писал(а): надеюсь скро зайдёт.
[youtube]ieZB8R1UWQo&feature=youtube_gdata_player [/youtube]
:lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#525515
Andrey121 писал(а):
Акела писал(а):
Andrey121 писал(а):Акела, А почему? :? я как понял он заходит ближе к играм чтоб по обсуждать матч, я его даже кажется на каком то форуме встречал только вот не могу вспомнить на каком... но он там шибко грамотно писал про матч Анжи :D
Хочу сразу предупредить...Не надо излишне злоупотреблять гостеприимством данного ресурса...Как-то так...
Я уже в другой теме узнал что он забанен, но за что забанен пока не понятно, а на долго успеет до матча? просто интересный тип не довелось ещё с ним пообщаться.
Можешь пообщаться с ним через личку. Забаненые могут читать и писать в личку.
И своё желание пообщаться удовлетворишь, и нам здесь мешаться не будете. Это форум для болельщиков Великой команды. Все остальные команды - говно.
Последний раз редактировалось dolbano 17 июл 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andrey121
#525672
dolbano писал(а):Все остальные команды - говно.
Ну это вы уже перегнули палку, зачем же оскорблять другие команды, соперника всегда нужно уважать так же как и людей ;)
Аватара пользователя
 Andrey121
#528932
Дела плохи у Анжи, надеюсь дадут Хиддинку дисквалификацию, заслужил за такую игру.
Последний раз редактировалось Andrey121 20 июл 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
 Trezegoal
#528933
Овцы на спортсе то как лютуют.Мы им завидуем,оказывается :D
Аватара пользователя
 dolbano
#528949
Trezegoal писал(а):Овцы на спортсе то как лютуют.Мы им завидуем,оказывается :D
Отвыкли от честного судейства. Привыкли, что судьи всегда за них. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#528950
Andrey121 писал(а):
dolbano писал(а):Все остальные команды - говно.
Ну это вы уже перегнули палку, зачем же оскорблять другие команды, соперника всегда нужно уважать так же как и людей ;)
Здесь форум для болельщиков Великой команды Динамо Москва.
А Вы, можете общаться на гостевой дикой дивизии. Туда, если Вы в курсе, болельщиков Динамо не пускают.
Аватара пользователя
 Александр63
#528953
dolbano писал(а):Здесь форум для болельщиков Великой команды Динамо Москва.
А Вы, можете общаться на гостевой дикой дивизии. Туда, если Вы в курсе, болельщиков Динамо не пускают.
А мы такие типа толерантные. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Andrey121
#528956
dolbano писал(а):
Andrey121 писал(а):
dolbano писал(а):Все остальные команды - говно.
Ну это вы уже перегнули палку, зачем же оскорблять другие команды, соперника всегда нужно уважать так же как и людей ;)
Здесь форум для болельщиков Великой команды Динамо Москва.
А Вы, можете общаться на гостевой дикой дивизии. Туда, если Вы в курсе, болельщиков Динамо не пускают.
Как не пускают? первый раз слышу, как они узнают кто за кого болеет?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 89