Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Александр63
#518676
Gad писал(а):ANJI, были бы еще болельщиком, но я помню Вас, как диванщика, ленящегося поддерживать команду на стадионе. По-этому, позволить телезрителю за Анжи получать удовольствие от общения на нашем форуме не могу. Здесь не помойка. Идите к себе.
Месяц бана.
Спасибо.
Аватара пользователя
 dolbano
#518706
socola писал(а):
Serj1980 писал(а):насколько я помню спонсорская поддержка не может составлять более чем 40 млн $ от одной компании или фирмы,именно поэтому форма звенита вся в рекламе Газпромовских "дочек" типа Сибур........У Анжи я вообще не помню спонсорских логотипов на форме
Сделают схему, при которой керимовские формы будут платить по 40 млн $ за рекламные щиты. Или ещё чего придумают.
Сибур купил Леонид Михельсон. Года полтора назад. То есть это уже не газпромовская дочка. А скорее НОВАТЭКовская.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518712
Я тут в Форбс заглянул и вижу такую информацию по Керимову...

Капитал: Пакеты акций «Уралкалия» (18,1%), ВТБ (6%), Polyus Gold (40,2%), ПИК (47%).

http://www.forbes.ru/profile/suleiman-kerimov" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 03 июл 2013, 18:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#518747
так туда уже насмотрелись когда Джу покупали, да и договорняк онжи-амкаром когда обсуждали, а вы только увидели.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518759
Dmitry79 писал(а):так туда уже насмотрелись когда Джу покупали, да и договорняк онжи-амкаром когда обсуждали, а вы только увидели.
Не знал. Каюсь
Аватара пользователя
 Serj1980
#519581
28-летний нападающий лондонского "Челси" Демба Ба вошёл в список интересов махачкалинского "Анжи", утверждает английская пресса. Отмечается, что футболист может получить в России выгодный контракт.

Ба может покинуть лондонский "Челси", так как новый главный тренер команды Жозе Моуринью не рассматривает его в качестве игрока стартового состава. Ранее сам футболист отклонил предложения "Вест Бромвича" и "Вест Хэма".
Финансовый фейр-плей в действии :lol:
Аватара пользователя
 Orcas
#519582
Serj1980 писал(а):
28-летний нападающий лондонского "Челси" Демба Ба вошёл в список интересов махачкалинского "Анжи", утверждает английская пресса. Отмечается, что футболист может получить в России выгодный контракт.

Ба может покинуть лондонский "Челси", так как новый главный тренер команды Жозе Моуринью не рассматривает его в качестве игрока стартового состава. Ранее сам футболист отклонил предложения "Вест Бромвича" и "Вест Хэма".
Финансовый фейр-плей в действии :lol:
Состав Анжи:

ЭтоО, Кокорин, Виллиан, Демба Ба, Траоре, Жирков, Денисов, Жусилей, Карлос, Самба, Габулов - одни нападающие, хоть соли...
Аватара пользователя
 Orcas
#519583
Если Ба придет, то Траоре уж точно нам продадут!))
 Мэджик5
#519588
Состав сильнейший анжи набрал себе, но есть мнение что Гус не дорботает до конца сезона
Аватара пользователя
 Allenatore
#519591
При таком составе, уверен, Коко будет играть в Анжи роль Смолова.
Аватара пользователя
 Joker
#519593
Orcas писал(а): ЭтоО, Кокорин, Виллиан, Демба Ба, Траоре, Жирков, Денисов, Жусилей, Карлос, Самба, Габулов - одни нападающие, хоть соли...
Жиркоев травмирован еще месяца на два, а 20 лямов на скамейке первые игры посидит.
Наличие хороших игроков априори не делает из них хорошей команды. Чтобы онжу стало чемпионом нужны годы сыгранности и желания самих футболистов, а там только ....бековы и ....бекоевы могут на 100% попу рвать.
 DinamoTv
#519598
В это межсезонье у овец прослеживается четкая линия - не считаясь с деньгами, набрать костяк из российских игроков, которые смогут составить хоть какую то конкуренцию (хотя бы сильно не выделяться в худшую сторону) звездным легионерам.
Надо сказать, что пока у них это не плохо получается.
Габулов, Жирков, Денисов, Кокорин, Шатов...
Эти игроки по позициям, если не лучшие, то одни из лучших на сегодня среди россиян.
Нельзя же Это'О (и игроков его калибра) заставлять тренироваться и играть хоть с какой то самоотдачей рядом с разными бековыми. Это'О и в полноги будет на много лучше бековых.
А вот хватит ли это хоть для какого то результата (на те деньги, что вкладываются, если рядом не будет достойных русских) - большой вопрос.
А вот как у овец получится с разностью "температуры по больнице" по зарплатам - тоже вопрос.
Не дай Бог кто то из русских игроков поверит, что он не хуже того, кто получает намного больше.
Не... Конечно, если все так залить баблом, что другие наши клубы просто не смогут подступиться по зарплатам, а иностранные будут крутить пальцем у виска, то, наверное, можно попробовать.
Но есть же еще бомжи, у которых тоже денег, как у дурака махорки.
Вообще, то что сейчас делается, думаю, аукнется нашему футболу не на один год вперед.
Просто на корню убьют у наших молодых талантливых игроков все стремление расти и развиваться.
В 20 с не большим лет сверкнул, получил на всю оставшуюся жизнь денег на "не правильный бутерброд" и тренеруйся в пол-ноги рядом со звездными ветеранами (в основном из стран третьего мира. Теми, для того главное в жизни сиюминутный контракт).
По этой политике у меня даже слов цензурных нет.
Своих воспитанников нет, так за бабло думают въехать в рай.
По жизни, думаю, так не бывает. Конечно, уровень игроков, может, и позволит побеждать всяких дзюб и ананидзе, но, когда встретятся с годами выстроенными командами....
Посмотрим, что получится. У меня большие сомнения в успехе этого начинания (на хапок).
Аватара пользователя
 dolbano
#519599
Allenatore писал(а):При таком составе, уверен, Коко будет играть в Анжи роль Смолова.
Да. Скорее всего будут выпускать изредка на фланг ПЗ.
 olf
#519603
А наши великие руководители все в носу ковыряются. Ушлёпки. :twisted: :twisted: :twisted:
 Мэджик5
#519606
olf писал(а):А наши великие руководители все в носу ковыряются. Ушлёпки. :twisted: :twisted: :twisted:
Как раз таки руководители в носу не ковыряются, подняли деньги за кокорина. Всеравно занимаемая ими должность не вечна. Пока есть возможность продали, спрос с них ослабнет когда их сменят, а карманы полные
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#522425
Александр Кокорин
выложил первое фото в
инстаграм из душевой
нового клуба:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#522444
Там ещё читать умеют? :lol: :lol: :lol:
 Мэджик5
#522445
Все верно с этой картинкой только жопу и мыть :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 89