Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 0851022401
#1114296
Емеля, да что кубок ?! Не будь этой нашей помощи - бедному Керимову, то и вылета бы - не бывало бы ( сдается мне). :evil: Подставили свою задницу вместо дяди-олигарха. Вопрос - кто подставил? Уж не дружок ли главного дзюдоиста - тоже дзюдоист Б.Р. ? Или все они в сговоре с ВТБ...( не исключаю) :?
#1114379
dolbano писал(а):
02 авг 2018, 11:59
Московское отделение болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» создало петицию с целью привлечения внимания к финансовым проблемам клуба.
https://www.championat.com/football/new ... utinu.html
Все эти петиции не к чему. Вот к примеру давно уже создана петиция против повышения пенсионного возраста https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-% ... 1%81%D1%82 ее подписало уже около 3 миллионов человек. Думаете это что-то изменит? Причем люди не просят денег, как болельщики Анжи, а просят лишь, чтобы у них не отбирали их пенсии. Но в Кремле клали на эти просьбы.
 I love Dinamo
#1114403
dolbano писал(а):
02 авг 2018, 11:59
Московское отделение болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» создало петицию с целью привлечения внимания к финансовым проблемам клуба.
https://www.championat.com/football/new ... utinu.html
Сори что не по теме. PS. Нам тоже желательно бы найти владельца или приличного спонсора.
#1114468
Gerasim писал(а):
02 авг 2018, 12:56
А чего только 3 млн? Остальные за?
Если исходить из такого посыла, то выборы Путина тоже давно уже не легитимны, потому как народу на них мало ходит.

Попросту половина не в курсе, у другой части нет компов, а третьи вроде меня не верят в эти петиции.
Аватара пользователя
 dolbano
#1114605
6 августа даги должны лететь в Уфу. А дагский молодняк, днём раньше. Ждать осталось недолго.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1114718
dolbano писал(а):
03 авг 2018, 16:15
6 августа даги должны лететь в Уфу. А дагский молодняк, днём раньше. Ждать осталось недолго.
Чего ждать - снятия анжи? Чтоб опять скупить у них полкоманды? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1114741
ShuraDin писал(а):
03 авг 2018, 21:33
dolbano писал(а):
03 авг 2018, 16:15
6 августа даги должны лететь в Уфу. А дагский молодняк, днём раньше. Ждать осталось недолго.
Чего ждать - снятия анжи? Чтоб опять скупить у них полкоманды? :)
Пару игроков, можно у них забрать.
 I love Dinamo
#1114833
dolbano писал(а):
04 авг 2018, 10:52
Белорукова. Ну и может быть, Новосельцева.
Во-первых: Белоруков у нас уже был и ушёл бесплатно. Во-вторых: Новосельцев в бесплатной аренде из зенита, они его нам не отдадут. В-третьих: Я больше не хочу, чтобы мы брали из анжи игроков. Уже один раз взяли игроков и чем всё закончилось все знают. ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#1114835
I love Dinamo писал(а):
04 авг 2018, 13:08
dolbano писал(а):
04 авг 2018, 10:52
Белорукова. Ну и может быть, Новосельцева.
Во-первых: Белоруков у нас уже был и ушёл бесплатно. Во-вторых: Новосельцев в бесплатной аренде из зенита, они его нам не отдадут. В-третьих: Я больше не хочу, чтобы мы брали из анжи игроков. Уже один раз взяли игроков и чем всё закончилось все знают. ИМХО.
Тогда брали дорогущих игроков, а сейчас можно взять подешёвке.
Аватара пользователя
 dolbano
#1114858
I love Dinamo писал(а):
04 авг 2018, 13:08
dolbano писал(а):
04 авг 2018, 10:52
Белорукова. Ну и может быть, Новосельцева.
Во-первых: Белоруков у нас уже был и ушёл бесплатно. Во-вторых: Новосельцев в бесплатной аренде из зенита, они его нам не отдадут. В-третьих: Я больше не хочу, чтобы мы брали из анжи игроков. Уже один раз взяли игроков и чем всё закончилось все знают. ИМХО.
То что крепкий середняк Белоруков, ушёл бесплатно - это наше куроводство или лоханулось, или руки нагрело.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1115048
Может пора уже на молодых игроков обращать внимание и не держаться за крепких середняков с которых уже песок сыпется
Аватара пользователя
 dolbano
#1115057
Вячеслав.РУ писал(а):
07 авг 2018, 11:45
В последнем матче Анжи с Белоруковым аж три мяча пропустило
Во-вторых, один матч - это не показатель. Во-первых. Белоруков играет за разваливающуюся команду, у которой 250 млн долга при 300 млн годового бюджета.
Аватара пользователя
 dolbano
#1115920
Новости
Президент махачкалинского «Анжи» Осман Кадиев заявил, что долги клуба выросли. Слова функционера приводит портал «Это Кавказ».

«Долги выросли до 248 миллионов рублей и растут каждый день. При этом мы должны ежедневно обеспечивать жизнедеятельность команды. В клубе, включая академию, работают 96 человек. Им необходимо платить зарплату, а также за них надо платить налоги. Постоянно требуется обеспечивать проезд, питание, экипировку и медицину. На это уходит 44 миллиона рублей в месяц», — заявил Кадиев.
https://lenta.ru/news/2018/08/11/anji/
Пусть на первенство Дагестана играют. Не по пятницам.
 0851022401
#1115922
По сегодняшнему их матчу со свиньями - Обидно за Анжи. Команда без денег и соответственно влиятельного покровительства - значит можно творить беспредел, как в Тушине. :x Во времена больших денег Керимова - и с Динамо там творили беспредел, как в 2011 году, но спартаку - это не оправдание.((
 I love Dinamo
#1115923
dolbano писал(а):
11 авг 2018, 21:22
Пусть на первенство Дагестана играют. Не по пятницам.
Их могут и спасти. У них ещё акция проходит анжи живи и многие уже футболисты других клубов подписали.
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89